Preis der Familie Beate + Christian Bornhöft Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05/1 Stilspringprüfung Kl.A* RLP 0

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Matthias Zander
Werner Stock
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Melina Mantikowski 
GER / RV Sundern-Spexard e.V. 
396   Grace 456 
S / Westf / B / 2009 / Grasco / Prinz Pilot  / B: Oesselke,Sarah  / Z: Renneke,Johannes
...............
3 Daria Schütte 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
462   Lipstick 9 
W / Old / Db / 2008 / Licotus / Hill Hawk xx  / B: Schütte,Daria  / Z: Stroman,Karin
...............
4 Luisa Nutsch 
GER / RV Verl e.V. 
492   Marcy 11 
S / Westf / B / 2006 / Darco / Lancer III  / B: ZG Schumacher, Rudi u.Anke,  / Z: Schumacher,Rudi
...............
5 Mariella Lange 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
529   Norbert Uno W 
W / Holst / B / 2012 / Numero Uno / Caretino  / B: Lange,Claudia  / Z: Gestüt Wahl & Co,
...............
6 Emma Rieger 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
683   Sweet Solitaire JE 
S / Trak. / B / 2006 / Titulus / Manrico  / B: Rieger,Evelyn  / Z: Edsen,Jessica
...............
7 Jessica Waltermann 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
002   A Prima Vista 5 
S / Z.Rpf / Db / 2013 / Action-Breaker / Lord Pezi  / B: Waltermann,Jessica  / Z: Sperveslage,Guido
...............
9 Jacqueline Borgmann 
GER / RV Oelde e.V. 
105   Carla K 3 
S / Westf / Schi / 2014 / Carlito / Fortissimo  / B: Borgmann,Heiner  / Z: Kammertöns,Franz-Josef
...............
10 Fenja Byczek 
GER / RFV Harsewinkel e.V. 
118   Casimir 110 
W / Westf / Schi / 2004 / Cassini I / Carry  / B: Griesinger-Scherbel,Sabine  / Z: Wittke,Matthias
...............
11 Daniela Helbing 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
130   Catani 45 
S / Westf / B / 2011 / Chin Quin / Stakkato  / B: Helbing,Daniela  / Z: Niemeyer,Friedrich
...............
12 Paula Gielen 
GER / RFV Vornholz e.V. 
147   Chapeau Claque 42 
W / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Ribot  / B: Gielen,Oliver  / Z: Lange,Günther
...............
13 Jasmin Jansen 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
150   Charly Brown E 
W / Hann / B / 2011 / Carrico / Embassy I  / B: Jansen,Tatjana  / Z: Eggers,Helmut
...............
14 Linda Pötter 
GER / RV Oelde e.V. 
158   Chester 343 
W / Old / Db / 2013 / Christian / Akitos xx  / B: Pötter,Linda  / Z: Witte-Dallherm,Ingeborg
...............
15 Beate Faupel 
GER / RFV Waldhof Ober-Ramstadt e.V. 
182   Claudi 3 
S / Westf / B / 2010 / Colmani / Landro L  / B: Faupel,Beate  / Z: Faupel,Beate
...............
16 Svea Greßmeyer 
GER / RFV Harsewinkel e.V. 
201   Cold Play 
H / Grpf.o.R / Db / 2004 / Clavigos Z / Vasall  / B: Westfälische Reit-u.Fahrschule e.V.  / Z: Bosse,Melanie
...............
17 Finn Derjung 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
221   Contigo M 
W / Hann / Db / 2010 / Contendro I / Wendekreis  / B: Derjung,Thomas  / Z: Mohrfeld,Erich
...............
18 Elisa Osthus 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
265   Dark Velvet 16 
W / Hann / Db / 2008 / Dancier / Fishermans Friend  / B: Osthus,Iris  / Z: Garrelts,Behrend
...............
19 Lisa Retzlaff 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
279   Diaktiv 
W / OS / B / 2012 / Diarado / Quite Easy I  / B: Retzlaff,Michael  / Z: Hormann,Tanja
...............
20 Rabea Winter 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
317   Es`Cara 
S / Old / B / 2010 / Christ / Diamond Hit  / B: Winter,Silke  / Z: Koring,Margrit
...............
21 Elena Johannsmann 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
384   Gaya 37 
S / DR / F / 2009 / Gandalf / Hamrik's Golden Arak  / B: Niehaus,Aggi  / Z: Weidner,Bianca
...............