Preis der Firma Alexander Grodzinski Heizung & Sanitär Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07/1 Springprüfung Kl.L RLP 0-240

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Dirk Brinkmann
Joachim Daum
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Rebecca Werheid 
GER / RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V. 
005   A-capella 2 
S / Rhld / Df / 2011 / Arpeggio / Vulkano  / B: Werheid,Hans-Peter  / Z: Werheid,Hans-Peter
...............
2 Moreen Wollenweber 
GER / RFV Cherusker e.V. 
303   Codo Carinjo N 
W / Old / B / 2009 / Codec / Lifestyle  / B: Wollenweber,Moreen  / Z: Neitzel,Uwe
...............
3 Nele Bettler 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
093   Caitana 16 
S / Westf / Db / 2011 / Camax L / Lancer III  / B: Bettler,Nele  / Z: ZG Rudolph,Jörg u.Petra
...............
4 Ronja Noelle Behrendt 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
113   Calotta GS 
S / Westf / Schwb / 2010 / Chicos Son / Playmate xx  / B: Behrendt,Gundel  / Z: Schröder,Gerhard
...............
5 Julia Borgstedt 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
124   Canmore 3 
H / Westf / Schi / 2012 / Capistrano / Lancer III  / B: Borgstedt,Julia  / Z: Möhle,Friedrich
...............
6 Ties Schulte-Hillen 
GER / RFV Westercelle/Altencelle 
129   Cappolana 
S / Westf / B / 2009 / Capilano / Landor S  / B: Schulte-Hillen,Ties  / Z: Uenning,Franz
...............
7 Annemarie Blömker 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
134   Captain Caarl 
W / Westf / B / 2008 / C-Indoctro / Pinocchio  / B: Blömker,Annemarie  / Z: Vögeling,Heinz
...............
8 Guido Feismann 
GER / RFV Harsewinkel e.V. 
150   Carla Kolumna 6 
S / Holst / B / 2012 / Clearway / Caretino  / B: Feismann,Guido  / Z: Gattermann,Kai
...............
9 Katja Strothenke 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
206   Cenzo 7 
W / Westf / Df / 2009 / Carenzo / Carte d'Or  / B: Strothenke,Katja  / Z: Sagemüller,Klemens
...............
10 Antonia Marie Thiele 
GER / RFV Brake e.V. 
294   Coccoloba 
S / Holst / B / 2010 / Cosido / Canturo  / B: Thiele,Antonia Marie  / Z: May,Thomas
...............
11 Josie Hagemeier 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V. 
313   Colleen 45 
S / Westf / B / 2013 / Cup Cooper / For Germany RD  / B: Hagemeier,Josie  / Z: Aßmus,Norbert
...............
12 Felix Ferlemann Dr. 
GER / RV Verl e.V. 
852   Cooper 141 
W / Westf / B / 2009 / Cascari / Copito  / B: Ferlemann,Dr. Felix  / Z: Prior,Monika
...............
13 Laura Milferstädt 
GER / RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 
348   Coramo 2 
H / Holst / B / 2011 / Corrado I / Paramount  / B: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,  / Z: Friedrichsen,Levka
...............
14 David Maximilian Zimmermann 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
393   Dapatero LA 
H / KWPN / Db / 2008 / Zapatero VDL / Sheraton  / B: Zimmermann,David Maximilian  / Z: Lardenoye,J.G.
...............
15 Marie-Sophie Sirges 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
437   Dreamboy GW 
W / Hann / R / 2009 / Don Crusador / Prince Thatch xx  / B: Witte,Gerhard  / Z: Witte,Gerhard
...............
16 Zoe Wedekämper 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
448   Elfje B 
S / KWPN / B / 2009 / Kojak / Cobra  / B: Schucher, Familie,  / Z: ZG Brinkman, G.u.G.F.,
...............
17 Malinda Leon 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
476   Forty Five 2 
H / Westf / F / 2011 / For Contest / Fürst Piccolo  / B: Hartmann,Peter  / Z: Oesterhelweg,Willi
...............
18 Lisa Marie Schulte 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
493   Get on Top 6 
S / Holst / Schi / 2014 / Crumble / Alcatraz  / B: Wüstenbecker,Astrid  / Z: Murmann,Alexander
...............
19 Hannah Seibel 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
507   Green Street Elite 
W / ISH / B / 2009 / Zandeur / Captain Clover  / B: Seibel,Hannah 
...............
20 Viktoria Bohlmeier 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
565   Ladysmith B 
S / Westf / B / 2013 / Lamoureux I / Pik Labionics  / B: Bohlmeier,Viktoria  / Z: Bohlmeier,Ina
...............
21 Janina Werner 
GER / RV Altenautal e.V. 
653   Ne kleine Rakete 
S / OS / B / 2012 / Numero Uno / Landor S  / B: Werner,Janina  / Z: Brandt,Alma
...............
22 Mariella Lange 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
664   Norbert Uno W 
W / Holst / B / 2012 / Numero Uno / Caretino  / B: Lange,Claudia  / Z: Gestüt Wahl & Co,
...............
23 Marie Schulte-Südhoff 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
857   Numero's Pretty 
S / Holst / B / 2012 / Numero Uno / Cambridge  / B: Vreden,Hanno  / Z: Heitmann,Hans-Jürgen
...............
24 Tessa Beiderlinden 
GER / RV Osnabrück e.V. 
880   Pauldary's Rominka 
S / 2010  
...............
25 Tim Grosse Kettler 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
709   Qnudsen 
W / Holst / B / 2010 / Quarz / Calato  / B: Kurpiewski,Lukasz  / Z: Knudsen,Karl-Heinz
...............
26 Celine Stammkötter 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
792   Sunday 100 
W / Hann / Schwb / 2009 / Satisfaction I / Escudo II  / B: Stammkötter,Celine  / Z: Mennenga,Berend
...............
27 Rebecca Werheid 
GER / RTG Siefer Hof-Herkenrath e.V. 
239   Chica 132 
S / Rhld / B / 2005 / Cordobes I / Plattenstar  / B: Werheid,Hans-Peter  / Z: Werheid,Hans
...............
28 Moreen Wollenweber 
GER / RFV Cherusker e.V. 
509   Hasco 7 
W / Holst / F / 2010 / Hosco / Alcatraz  / B: Wollenweber,Renata Dorota  / Z: Timmermann,Angela
...............
29 Martha Maria Stark 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
081   Bünteeichen Montana 
S / DR / R / 2009 / Bünteeichen-Nicato / Stakkato Gold  / B: Schmuck,Kerstin  / Z: Lührs,Wilfried
...............