Preis der Firma Artur Stoll GmbH, Gebäudeservice Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08/1 Springprüfung Kl.M* RLP 0-600

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Joachim Daum
Matthias Zander
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Nora Kreideweiß 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
589   Levistig 
W / DSP / B / 2010 / Levistano / Bernstein B  / B: Barth-Kreideweiß,Marion  / Z: Lösche,Tilo
...............
2 Anna-Chiara Samson 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
622   Luxus-Lucy 
S / Westf / B / 2013 / Lemwerder / Carte d'Or  / B: Samson,Kerstin  / Z: Samson,Kerstin
...............
3 Hannah Seibel 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
507   Green Street Elite 
W / ISH / B / 2009 / Zandeur / Captain Clover  / B: Seibel,Hannah 
...............
4 Marlena Wöstmann 
GER / RU-FV.Bad Laer e.V. 
516   Henry 291 
W / Westf / B / 2003 / Houston / Landino  / B: Wöstmann,Ulrich  / Z: Wöstmann,Ulrich
...............
5 Viktoria Bohlmeier 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
565   Ladysmith B 
S / Westf / B / 2013 / Lamoureux I / Pik Labionics  / B: Bohlmeier,Viktoria  / Z: Bohlmeier,Ina
...............
6 Dagmar Stock 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
637   Mon Copieux 
W / Meckl. / B / 2013 / Messenger / Chacco-Blue  / B: Steuter,Rolf  / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
...............
7 Sascha Blumenrode 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
641   Mr. Boombastic 3 
W / Westf / B / 2012 / Balou du Rouet / Ex Libris  / B: Haßmann,Reinhard  / Z: Noltmann-Kröger,Christel
...............
8 Tessa Beiderlinden 
GER / RV Osnabrück e.V. 
880   Pauldary's Rominka 
S / 2010  
...............
9 Katja Ronne 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
690   Picador 34 
W / OS / Db / 2005 / Paramo K / Goofalik xx  / B: ZG Kegel,Werner u.Doris  / Z: ZG Kegel,Werner u.Doris
...............
10 Stephanie Menkel 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
765   Silvertops Corona 
S / OS / B / 2010 / Corlensky G I / Landor S  / B: Ahmann,Dennis  / Z: Oncken,Harm
...............
11 Lara Schlösser 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V. 
027   Amicelli 134 
S / Westf / B / 2010 / Askari / Carlos DZ  / B: Schlösser,Peter  / Z: ZG Schlösser,Peter u.Nicole
...............
12 Maik Balgenort 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
166   Caruso 577 
W / Westf / Df / 2009 / Cassanova / Glückstag  / B: Bünger,Anja  / Z: Rosenbaum,Hermann
...............
13 Florian Niermann 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
183   Cassina Quinar 
S / Holst / Schwb / 2010 / Cancara / Quinar  / B: Krstic,Franziska-Caroline  / Z: Plock,Frank
...............
14 Semja El Khaoula 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
204   Cenny Mc Cormick 
S / OS / B / 2012 / Christoph Columbus / Joker Rouge  / B: Ebbeskotte,Hendrik  / Z: Ebbeskotte,Florenz
...............
15 Maxime Moß 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
850   Chacco's Light 
S / Hess / B / 2009 / Chacco-Blue / Waldstern  / B: Wora,Eveline  / Z: Gestüt Pfaffenau,
...............
16 Emilia Brand 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
276   Clever Girl 10 
S / Westf / B / 2010 / Corlensky G I / Acord II  / B: Bombien,Thomas  / Z: Brüggen,Franzisco
...............
17 Sarah Lidia Jäcksch 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
305   Coke D 
W / Westf / B / 2008 / Captain Fire / Perplex  / B: Jäcksch,Sarah Lidia  / Z: Dohms-Warnecke,Dr. Teresa
...............
18 Laura Milferstädt 
GER / RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 
348   Coramo 2 
H / Holst / B / 2011 / Corrado I / Paramount  / B: Gestüt Rabenhof/Georg Clausen,  / Z: Friedrichsen,Levka
...............
19 David Maximilian Zimmermann 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
393   Dapatero LA 
H / KWPN / Db / 2008 / Zapatero VDL / Sheraton  / B: Zimmermann,David Maximilian  / Z: Lardenoye,J.G.
...............
20 Viola Prokopy 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
414   Diana 1149 
S / OS / B / 2011 / Diarado / For Pleasure  / B: Prokopy,Nils  / Z: Oeverhaus,Werner
...............
21 Bernd Klein 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
428   Dohkan Moana 
W / Z.Rpf / FkaSc / 2013 / Diamant de Semilly / Corland (DK: Corlando)  / B: Komori Fudosan Co. Ltd,  / Z: Beazar,Herman
...............
22 Marie-Sophie Sirges 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
437   Dreamboy GW 
W / Hann / R / 2009 / Don Crusador / Prince Thatch xx  / B: Witte,Gerhard  / Z: Witte,Gerhard
...............
23 Freda Johannsmann 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
469   Flitz and Jump 
S / Westf / R / 2011 / For Contest / Potsdam  / B: Deckenbrock,Claudia  / Z: Deckenbrock,Claudia
...............
24 Tanina-Victoria Schuldt 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
483   Frejus 4 
W / Westf / B / 2010 / Flipper D'Elle / Cyrano de Bergerac  / B: Schuldt,Tanina-Victoria  / Z: Rudolph,Adelbert
...............
25 Nora Kreideweiß 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
617   Lucia 213 
S / Westf / B / 2009 / Lord Pezi / Glass Hanover  / B: Barth-Kreideweiß,Marion  / Z: Ahlmann,Georg
...............
26 Anna-Chiara Samson 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
623   Luxustime 
S / Hann / F / 2013 / Londontime / San Remo  / B: Samson,Anna-Chiara  / Z: Decke,Friedrich
...............