Preis des Autohauses Heinrich Rosier, Paderborn Ehrenpreis der Firma Pikeur-Reitmoden, Werther Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Christiane Giesen
Petra Steinmeier
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 12:00:00 Madita Schulz 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
093   Jesander 
W / Fries / R / 2011 / Norbert / Jasper  / B: Stadelmann,Solveig  / Z: Kooiker,W.
...............
2 12:07:00 Christin Aulbur-Stute 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
015   Belle-Amie 3 
S / Westf / F / 2014 / Belissimo M / Medici  / B: Aulbur-Stute,Christin  / Z: Aulbur-Stute,Christin
...............
3 12:14:00 Pia Sophie Kühn 
GER / RFV Begatal e.V. 
023   Bobby 455 
W / DR / Db / 2001 / Bugatti / Calvaire  / B: Haijenga,Natalie  / Z: Kelly,Ingrid
...............
4 12:21:00 Denise Friedmann 
GER / RFV Lopshorn Lage e.V. 
017   Belmonte 10 
H / Hann / R / 2011 / Buddenbrock / Pommery  / B: Otto,Dr. Johannes-Wolfgang  / Z: Spradau,Carsten
...............
5 12:28:00 Michaela Drewes 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
036   Clooney 102 
W / Westf / Schi / 2010 / Cornado I / Arpeggio  / B: Drewes,Christa  / Z: Kirchhoff,Franz
...............
6 12:35:00 Johanna Bente 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
067   Fandigo 
W / Old / B / 2012 / Fürstenball / Rosario  / B: Bente,Ulrich  / Z: Stratmann,Heike
...............
7 12:42:00 Valerie Schuster 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
097   Lanfranco 3 
H / Hann / F / 2010 / Lizitant / Hochadel  / B: Lilje,Walter  / Z: Lilje,Walter
...............
8 12:49:00 Kathleen Sehlhoff 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
116   Quintana G 
S / Westf / Db / 2009 / Quinta Real / Weinberg  / B: Sehlhoff,Kathleen  / Z: Gralki,Stefan
...............
9 12:56:00 Britta Wieland 
GER / Löhner RG Am Osterfeld e.V. 
123   Rhea 43 
S / Westf / Db / 2008 / Riccio / Fidermark  / B: Wieland,Britta  / Z: Harms,Klaus
...............
10 13:03:00 Martina Wilke 
GER / RFV Steinheim e.V. 
125   Ricarda 334 
S / Hann / Db / 2011 / Riccidoff / Royal Dance  / B: Wilke,Martina  / Z: Frieling,Jan
...............
11 13:10:00 Lena Wiegers 
GER / RV Altenautal e.V. 
133   Royce Ruuby 
S / Hann / R / 2010 / Rotspon / Akut  / B: Wiegers,Ilona  / Z: ZG Königs, Eberhard u.Bartholomäus,
...............
12 13:17:00 Karen Köller 
GER / RFV Steinheim e.V. 
122   Rève d'amour 
S / Old / F / 2013 / Rheinklang / Bon Bonaparte  / B: BG Binnie-Pott u.Pott,  / Z: Sandbrink-Klaproth,Jannien
...............
13 13:24:00 Rebecca Binnie-Pott 
GER / RV Altenautal e.V. 
136   Sa Calobra 3 
S / Rhld / B / 2014 / Stanford / Flovino  / B: BG Binnie-Pott u.Pott,  / Z: Frücht,Norbert
...............
14 13:31:00 Diana Herdemerten 
GER / RFV Hövelhof e.V. 
155   Vilippa 
S / Westf / B / 2011 / Vitalis / Natiello xx  / B: Herdemerten,Diana  / Z: Breker,Jörg
...............
15 13:38:00 Pia Sophie Kühn 
GER / RFV Begatal e.V. 
062   El-Noir 
W / Rhld / Db / 2006 / Extasy / Fidermark  / B: Lahl,Philipp  / Z: Vondenhoff,Karl-Heinz
...............
16 13:45:00 Johanna Charlotte Wichelhaus 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
008   Ancaturo 
W / BWP / F / 2006 / Argentinus / Heartbreaker  / B: Schnitzler,Annette  / Z: Paesen,Rene
...............