Preis der Firma Andre Burzlauer Nutzfahrzeuge, Borgenteich Ehrenpreis des Einrichtungshauses "Die Möbelstadt" ,Steinheim Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

04 Dressurprfg. Kl.L**

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Arnold Bünger
Christiane Giesen
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 14:10:00 Alexia Jürgens 
GER / RV Helleforth e.V. 
099   Le Petit Prince 14 
W / DSP / F / 2006 / Lord Altmark / Jupiter II  / B: Jürgens,Hermann-Josef  / Z: Vorreier,Matthias
...............
2 14:17:00 Irina Arens 
GER / RV Altenautal e.V. 
132   Royal Diamond M 
H / Westf / B / 2004 / Rockwell / Nouveau Roi xx  / B: Möhring,Günter  / Z: Möhring,Günter
...............
3 14:24:00 Chiara Brinkmann 
GER / RV Bad Salzuflen e.V. 
037   Con Cuore 
W / Hann / B / 2012 / Conen / Don Frederico  / B: Warbende,Celine  / Z: Fischer,Alexandra
...............
4 14:31:00 Julia Thöne 
GER / Senne RFV Bad Lippspringe e. V. 
115   Quinhagen 
W / Westf / F / 2006 / Qusander / Pluspunkt  / B: Thöne,Josef  / Z: Gerkens,Elmar
...............
5 14:38:00 Saskia Jäger 
GER / RFV Schlangen e.V. 
147   Tapanahony 
W / Hann / Db / 2013 / Tomahawk / Baroncelli  / B: Jäger,Dirk  / Z: Schwierking,Wilhelm
...............
6 14:45:00 Christina Ebeling 
GER / RV Dreiländereck Beverungen-Würgass 
151   Valentina 118 
S / Westf / B / 2011 / Vitalis / Florestan I  / B: Ebeling,Christina  / Z: Schröder,Heinz-Michael
...............
7 14:52:00 Sophia Gerlach 
GER / RFV Brilon u.U. e.V. 
007   Amaru F 
W / Westf / Db / 2014 / All at once / Fiano  / B: Fulhorst,Georg  / Z: Fulhorst,Georg
...............
8 14:59:00 Franziska Lindenschmidt 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V. 
016   Bellino 8 
W / Westf / F / 2009 / Basic / Florestan I  / B: Lindenschmidt,Franziska  / Z: Sudhölter,Kathrin
...............
9 15:06:00 Marie Rellensmann 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
056   Don Giovanni 114 
W / Westf / F / 2010 / Don Laurie II / Ehrenmarsch  / B: Rellensmann,Herbert  / Z: Rellensmann,Herbert
...............
10 15:13:00 Bianca Schlesinger 
GER / RFV St. Georg Aerzen 
066   Everybody's Darling 12 
W / Hann / F / 2010 / Edward / Dauphin  / B: Schlesinger,Jörg  / Z: Lilje,Walter
...............
11 15:20:00 Leonie Wiesner 
GER / RV Geseke e.V. 
068   Fantasia Piccola 
S / Westf / F / 2004 / Fürst Piccolo / Ad hoc  / B: Reinhold,Ellen  / Z: ZG Eikermann,Manfred u.Mechthild
...............
12 15:27:00 Madita Schulz 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
091   Jazz Dance 6 
S / Old / Db / 2005 / Jazz Time / Donnerhall  / B: Schulz,Madita  / Z: Boekhoff,Christin
...............
13 15:34:00 Alexia Jürgens 
GER / RV Helleforth e.V. 
051   Diamonds Delany 
W / Württ / Db / 2009 / Don Diamond / Rubicell  / B: Jürgens,Hermann-Josef  / Z: Mayer,Georg
...............
14 15:41:00 Irina Arens 
GER / RV Altenautal e.V. 
072   Ferano 29 
W / Westf / B / 2010 / Fleury / Pik Labionics  / B: Diekmann,Astrid  / Z: Knoop,Dr. Franz-Werner
...............
15 15:48:00 Chiara Brinkmann 
GER / RV Bad Salzuflen e.V. 
041   Da Vinci 245 
W / Westf / B / 2008 / Douceur / Fürst Piccolo  / B: Spilker,Walter  / Z: Spilker,Walter
...............