Gesponsert durch den DRFV - WIR SIND FAHRER Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Eignungsprfg. f. Fahrpferde Kl. A

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Karl-Heinz Wiemer
Manfred Weilage
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 08:30:00 Ralf Lindert 
GER / TG Weser-West e.V. 
 
0022
Gespann-Nr. [018]:
Felina 219 (S / Wel.B / B / 2015) 
...............
2 08:42:00 Franz-Josef May 
GER / Pferdefreunde Stevertal e.V. 
 
0016
Gespann-Nr. [019]:
Elea 21 (S / Of/AOl / R / 2016) 
...............
3 08:54:00 Christopher Stroot 
GER / ZRFG Dörenthe e.V. 
 
0031
Gespann-Nr. [029]:
Kemp (W / KWPN / B / 2015) 
...............
4 09:06:00 Dirk Wolters 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
 
0003
Gespann-Nr. [033]:
Akito 90 (W / DR / Falbe / 2016) 
...............
5 09:18:00 Cornelia Zipfel 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
 
0007
Gespann-Nr. [035]:
Cocos Girly (S / DR / Falbe / 2016) 
...............
6 09:30:00 Birgit Barre 
GER / FC Zwölf Eichen Stemwede e.V. 
 
0019
Gespann-Nr. [002]:
Ernstfall (W / Of/AOl / R / 2015) 
...............
7 09:42:00 Anja Brockfeld 
GER / FSPG Oldenburger Münsterl. 
 
0040
Gespann-Nr. [003]:
Velvic (H / STSW / Schwb / 2016) 
...............
8 09:54:00 Günter Stolle 
GER / RC Hude e.V. 
 
0026
Gespann-Nr. [028]:
Grand Filou 89 (W / Hann / Schwb / 2016) 
...............
9 10:06:00 Silke Bückemeyer 
GER / ZRFV Schöppingen e. V. 
 
0025
Gespann-Nr. [004]:
Golden dancing Darling B (S / DR / Palom / 2015) 
...............
10 10:18:00 Lisa-Maria Busch 
GER / PSG St. Georg Grenzland e.V. 
 
0009
Gespann-Nr. [005]:
Don Diego 87 (W / DR / Falbe / 2016) 
...............
11 10:30:00 Christian Daniel 
GER / Viernheimer Kutschengilde e.V. 
 
0035
Gespann-Nr. [006]:
Newgap Passion (W / Wel.C / F / 2016) 
...............
12 10:42:00 Friederike Engelhard 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V. 
 
0032
Gespann-Nr. [007]:
Leonidas 146 (W / STSW / B / 2015) 
...............
13 10:54:00 Doreen Greiling 
GER / RFV Greven e.V. 
 
0036
Gespann-Nr. [009]:
Saliva DG (S / Westf / B / 2016) 
...............
14 11:06:00 Carolin Horst 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V. 
 
0004
Gespann-Nr. [013]:
Alaba M (W / DR / F / 2016) 
...............
15 11:18:00 Ursula Hüsges 
GER / RV Osterath e.V. 
 
0002
Gespann-Nr. [014]:
Adina 77 (S / DR / B / 2015) 
...............
16 11:30:00 Heinz Künstler 
GER / RG Hübeck-Grefrath 
 
0014
Gespann-Nr. [015]:
Ebby 15 (S / KWPN / B / 2015) 
...............
17 11:42:00 Merle Lindert 
GER / TG Weser-West e.V. 
 
0023
Gespann-Nr. [017]:
Fidibus 106 (W / Hann / Schwb / 2015) 
...............