DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
1. Abteilung Reiterjahrgang 2007 und älter Ehrenpreis der Fischer und Simon Immobilien Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jennifer Sülwald
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Reitabteilung   
1 Lea Naja Bartolomeiczik 
RFV Steyerberg e. V. 
366   Donna Dorina S 
S / Hann / R / 2001 / De Niro / Lanthan  / B: Bartolomeiczik,Katrin  / Z: Sassen,Franz
...............
1 Anneli Lissek 
GER / RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 
972   Wanomi van het Goorhof 
S / Schim / 1995   / B: Lissek 
...............
2 Kaja Striegel 
GER / Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 
906   Valentino 348 
H / NF / B / 2006 / Manfred / Justice H.R.  / B: Striegel,Bettina  / Z: Burg,P.
...............
2 Enya Gensicke 
GER / RFV Landesbergen e. V. 
977   Bibbi 6 
S / DR / Schi / 1995 / Bolero / Dublin  / B: Paquo,Tabea  / Z: ZG Brocks,Theo u. Familie
...............
3 Eske Biermann 
GER / RFV Nienburg e. V. 
068   Blaze 20 
S / Pony o.R / B / 2008   / B: Evers,Claus 
...............
3 Jule Holthöfer 
GER / RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 
1005   Nowara 
S / Fuchs / 2009   / B: Christian Holthöfer 
...............
4 Maximilian Müller 
GER / RZG Unter dem Mühlenberge e.V. 
348   Die Allerliebste 
S / DR / F / 2009 / Burlington S / Sweet Dream SF  / B: Müller,Maximilian  / Z: ZG Seefeld u.Müller,
...............
4 Anna Usselmann 
GER / RFV Friedewalde e.V. 
324   Delailah 2 
S / DR / B / 2008 / Keerlke / Neckar  / B: Usselmann,Dr. Alexander  / Z: Lange,Ursula
...............
5 Felix Müller 
GER / RZG Unter dem Mühlenberge e.V. 
552   Just a nice lady S 
S / DR / Schwb / 2001 / Sweet Dream SF / Burlington S  / B: Müller,Birte-Dorin  / Z: ZG Seefeld u.Müller,
...............
5 Noema Wolff 
GER / RV Wagenfeld e. V. 
1033   Vivien 21 
S / DR / Df / 1994 / Pamir ox / Nightfire  / B: Tschee,Josephine  / Z: Rudhardt,Siegfried
...............
6 Tomke Du Moulin 
GER / Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 
827   Schakal 5 
S / FSchi / 2004   / B: Moulin,Nadine du 
...............
6 Hemine Mercedes Rose 
RFV Steyerberg e. V. 
983   Niko 
W / -n.gefunde / FUCHS / 2010   / B: RFV Steyerberg 
...............
7 Sophie Frei 
GER / RFV Rodewald e. V. 
157   Casper's Secret 
W / DR / B / 2013 / Churchill E / Cyriac WE  / B: Hesselfeld,Elke  / Z: Moedden,Heinrich
...............
7 Celina Alicia Habighorst 
GER / RG Leese e. V. 
100   Callenberg's Juwel 
S / Wel.B / FSTI / 2001 / Moarzicht's Marck / Jupiter  / B: Kammandel,Ariane  / Z: Militzke,Eva Maria
...............
8 Anna-Olyvia Nitsch 
GER / RFV Nienburg e. V. 
979   Turbo 26 
W / DR / Db / 1999 / Tizian / Twylands Firecracker 14996  / B: Spekker,Lorina  / Z: Dirla,Dietrich
...............
8 Amelia Koch 
GER / RFV Maasen-Sulingen e. V. 
791   Royal Lady 48 
S / Dt.Pf / Schwb / 2009 / Rejoice / Picard  / B: Koch,Anja  / Z: Behnke,Wolfgang
...............