DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis des Sven Mußmann Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Springreiter-WB / WBO WB 261

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jennifer Sülwald
Christiane Lindhorst
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Emily Harms 
GER / Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 
780   Rock For Mum 
W / Westf / B / 2006 / Rocket Star / Important  / B: Harms,Leonore  / Z: Supan,Rainer
...............
2 Maniana Sahlke 
GER / RFV Maasen-Sulingen e. V. 
1027   Westerhuis Pedro 
W / Wel.K / F / 2001 / Valentino / Downland Chevalier  / B: Kunz,Rainer  / Z: Westerhuis,H.
...............
3 Jeremy Justin Cordes 
GER / RFV Wehlermühle e. V. 
949   Wirbelsturm 16 
S / Old / B / 2006 / Dr.Doolittle / Argentinus  / B: Cordes,Manuela  / Z: Venekamp,Werner
...............
4 Sophie Rohde 
GER / RFV Gerhard v. Scharnhorst-Bordenau 
121   Captain Cook 23 
W / DR / Db / 2009 / Cansas / Santiago  / B: Nacke,Stefanie  / Z: Sudhop,Irmtraud
...............
5 Sophie Frei 
GER / RFV Rodewald e. V. 
157   Casper's Secret 
W / DR / B / 2013 / Churchill E / Cyriac WE  / B: Hesselfeld,Elke  / Z: Moedden,Heinrich
...............
6 Madita Beutler 
GER / Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 
989   Chelsea 156 
S / DR / Schi / 2011 / Nemax / Crazy Classic  / B: Beutler-Neukirch,Claudia  / Z: Beck,Christina
...............
7 Lia Busse 
GER / RFV Rodewald e. V. 
207   Chillout 2 
S / Westf / B / 2009 / Cassin / Lamoureux I  / B: Busse,Lia  / Z: Keen,Peter
...............
8 Mia Mailin Holthöfer 
GER / RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 
996   Condor 
H / DR / B / 2006 / Cortino / Hondsrug Don Gregory  / Z: Pries,Karl-Heinrich
...............
9 Lea Naja Bartolomeiczik 
RFV Steyerberg e. V. 
366   Donna Dorina S 
S / Hann / R / 2001 / De Niro / Lanthan  / B: Bartolomeiczik,Katrin  / Z: Sassen,Franz
...............
10 Alissa Hentschel 
GER / RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 
968   Harry 
W / Braun / 2011   / B: Andrea Hentschel 
...............
11 Maja Werner 
GER / Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 
971   Laurem toffee 
S / Cream / 2012   / B: Astrid Werner 
...............
12 Aliya Kaluza 
GER / RFV Nienburg e. V. 
624   Lorena 
S / DR / F / 2005 / Domino / Freddy  / Z: Paltinat,Erhard
...............
13 Jolie Castaldo 
GER / RV Bückeburg-Meinsen e.V. 
642   Lukas 1039 
W / DR / B / 2007 / Halfweg Lover-Boy / Donauwind  / B: Castaldo,Bianca  / Z: Saborowski,Heinz
...............
14 Ina Hillmann 
GER / RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 
981   M und M T 
S / DR / F / 2010 / Mentos Charmeur / Mentos  / B: Tillmann,Friedhelm  / Z: Tillmann,Friedhelm
...............
15 Clara Tinka Heineking 
RFV Nendorf e. V. 
673   Mona 1523 
S / Wel.B / Df / 1997 / Courage / Askan (Tanlan Psalm) 11059  / B: Janetzko,Dr. Thea  / Z: Bramlage,Alfons
...............
16 Lea-Sophie Meyer 
RFV Steyerberg e. V. 
983   Niko 
W / -n.gefunde / FUCHS / 2010   / B: RFV Steyerberg 
...............
17 Kaja Striegel 
GER / Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 
700   Norelja 4 
S / Pony o.R / R / 2012   / B: Striegel,Bettina 
...............