DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Domaine de Lasserre Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

09 85 cm - klasse 2 Barema A - 2 fazen speciaal - 274.2.5

Startliste: 39 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 FELINE PROOST, 
 
000   Mazel Tov Jps 
...............
2 JENS BAERT, 
 
000   Pryor 
...............
3 MAXINE VAN CRAEN, 
 
000   Romulus Optimus 
...............
4 MACKENZIE VAN OETEREN, 
 
000   jetta VB Z 
...............
5 CATHY VAN EMELEN, 
 
000   Jolanthe 
...............
6 CLARISSE BATH, 
 
000   Jaguar de Nivive Z 
...............
7 ELISE BATH, 
 
000   Commarinus 
...............
8 SARAH DE NAEYER, 
 
000   Enjoy 
...............
9 JANA VANDAELE, 
 
000   Du Senaat PH Z 
...............
10 MORGANE VAN IMMERSEEL, 
 
000   Italo vd Schaapshoek 
...............
11 LANA VANDAELE, 
 
000   Bolleke 
...............
12 DANNY VERCAMMEN, 
 
000   kahlua 
...............
13 THOMAS HEREMANS, 
 
000   Fay Van De Wouwerse Velden 
...............
14 ROMY LAMBERTS, 
 
000   Aribas Z 
...............
15 JULIETTE PERDIEUS, 
 
000   Red Boy 
...............
16 MARIEKE BAUWENS, 
 
000   Chelsea 
...............
18 ALINE GOYVAERTS, 
 
000   Cassius 54 
...............
19 JULIE VAN MIEGHEM, 
 
000   Tiny 
...............
20 LOUISE PERDIEUS, 
 
000   Hazelberg's Malan 
...............
21 ZARAH LEEMANS, 
 
000   Tabella Vh Bontehof Z 
...............
22 LISELOTTE PEETERS, 
 
000   Oh Mon Dieu Van ' T Rebelshof 
...............
23 NATALIE FARMILOE, 
 
000   Dior De Toxandria 
...............
24 CAMILLE MONTANARO, 
 
000   Adagio 
...............
25 LAURE VAN HOUTTE, 
 
000   Pistache Van de Peule 
...............
26 LISE TEERLINCK, 
 
000   Lex 
...............
27 TINEKE VAN TENDELOO, 
 
000   Neel E 
...............
28 JONI VERVOORT, 
 
000   Katinka van de Kouter 
...............
29 MARGAUX HUENS, 
 
000   Menturio II vd Coquelle 
...............
30 JEROEN DE SWERT, 
 
000   O'Malley Mousse 
...............
31 ISABELLE RUYTJENS, 
 
000   Missy 
...............
32 ANOUK CRAS, 
 
000   Gwiji 
...............
33 NATHALIE VOETEN, 
 
000   Colibri Eh Z 
...............
34 CARO PAULUS, 
 
000   Lennon vd Withoeve 
...............
35 JUNA DE BONTRIDDER, 
 
000   Great Promesse van El Picadero 
...............
36 SARAH DE NAEYER, 
 
000   Appie 
...............
37 EMILIE DE BLOCK, 
 
000   Coreina 
...............
38 JANA VANDAELE, 
 
000   Brunello Di Montalcino 
...............
40 MARK VOETEN, 
 
000   Lavigne Z 
...............
41 ROMY LAMBERTS, 
 
000   Oreo 
...............