DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10 Schol/Jun/YR/U25 1m30- Extra klassement Team + naturaprijzen Barema A - 2 phasen speciaal, 2de fase Barema C - 274.2.5

Startliste: 40 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Gilles Thomas 
 
000   Indiana V.h Kapelhof 
...............
2 Femke De Graaf 
 
000   Joberlina vd la Rosteehoeve 
...............
3 Marthe Van Gorp 
 
000   Mellifluous 
...............
4 Lynn Bloemer 
 
000   Kiela Contact 
...............
5 Gill Cools 
 
000   Valentino d'Auge 
...............
6 Yu-Cheng Hsiao 
 
000   As good as gold 
...............
7 Xingjia Zhang 
 
000   Dulora 
...............
8 Mo Wang Chi 
 
000   Electra 
...............
9 Sven Van Lent 
 
000   Cento Lano V/h Roelhof Z 
...............
10 Thibeau Spits 
 
000   Javanna Van De Torredreef 
...............
11 Helena Beyers 
 
000   Matonge of Colors 
...............
12 Jeroen De Winter 
 
000   Kaya Van Het Netehof 
...............
13 Paris Vandousselaere 
 
000   Kaprice VD Bisschop 
...............
14 Marie Bonet 
 
000   Martin Van Het Molenhof 
...............
15 Jordi Rombouts 
 
000   dijon de toxandria 
...............
16 Nicolas Rombouts 
 
000   Fuptric Van Beek 
...............
17 Marnick Spits 
 
000   Carlina DH 
...............
18 Jinse Van Der Haegen 
 
000   Dusty 
...............
19 Gilles Thomas 
 
000   Feromas Van Beek Z 
...............
20 Femke De Graaf 
 
000   Lajos Van De Bosbeek 
...............
21 Thibaut Huyvaert 
 
000   Hollywood De Rase Z 
...............
22 Emma De Craene 
 
000   Ferra Van Den Bisschop 
...............
23 Ben De Craene 
 
000   Comme D Api Vd Hacienda Z 
...............
25 Pieter Van den Bossche 
 
000   Jolie Coeur S 
...............
26 Jens Thys 
 
000   Cadeau Z 
...............
27 Aurelia Guisson 
 
000   Berlini From Second Life Z 
...............
28 Lynn Bloemer 
 
000   Grumpie Van T&l 
...............
29 Gill Cools 
 
000   Kallisto van 't Haantjen 
...............
30 Thibeau Spits 
 
000   Madonna Dwerse Hagen 
...............
31 Helena Beyers 
 
000   Mito vd Zilverenhoek 
...............
32 Jeroen De Winter 
 
000   Hespro Ryal K 
...............
33 Marie Bonet 
 
000   Meldorada van het Schanshof 
...............
34 Gilles Thomas 
 
000   Janice 
...............
35 Marthe Van Gorp 
 
000   Caprice De Fervac 
...............
36 Femke De Graaf 
 
000   Nouvelle D'heyboght 
...............
37 Yu-Cheng Hsiao 
 
000   Quattro Z 
...............
38 Sven Van Lent 
 
000   Gallardo 
...............
39 Xingjia Zhang 
 
000   Ferry vd Hoogeweg 
...............
40 Zhao Zhonghe 
 
000   Dermie 
...............
41 You Zhang 
 
000   Jingle v D'Hemelse Breedte 
...............