DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der AXA Regionalvertretung Venne OHG Ehrenpreis der Firma Oestersandforth Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06/1 Springprüfung Kl. A** RLP 0-20

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Matthias Zander
Gerda Stoll
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Sinja Diercks 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
330   Dante Divino 
W / Westf / Db / 2008 / Don Bedo II / Rockwell  / B: Diercks,Sven  / Z: Mehnert,Sylke
...............
2 Yvonne Müssig 
GER / RV Helleforth e.V. 
349   Di Caprio 25 
W / Westf / B / 2001 / Democraat / Grannus  / B: Müssig,Yvonne  / Z: Hilgers,Dr. Monika
...............
3 Christina Leitner 
GER / RV Helleforth e.V. 
364   Django Unchained 
W / Hann / R / 2010 / Flammengold  / B: Leitner,Christina  / Z: Weiffenbach,Manfred
...............
4 Lucie Teichmann 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
366   Dolcevita 5 
S / Hann / F / 2004 / Don Frederico / Herzruf  / B: Frank,Gariele  / Z: Völkner,Joachim
...............
5 Cosima Parrotta 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
538   Lovely 40 
S / Westf / B / 2002 / Lancer III / Calando V  / B: Familie Parrotta,  / Z: Schulten,Angelika
...............
6 Johanna Henrichs 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
231   Cliff 79 
W / Westf / B / 2011 / Chacco Chacco / Acordplus  / B: Henrichs,Johanna  / Z: Rellensmann,Herbert
...............
7 Maren Beringmeier 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
539   Lucky B 2 
W / Westf / B / 2013 / Lacordos / Weinberg  / B: Beringmeier,Maren  / Z: Beringmeier,Heiner
...............
8 Katja Emde-Cordes 
GER / RFV Gut Forst Leitmar e.V. 
573   Nobel Zech 
W / OS / Db / 2011 / Conello / Caruso  / B: Emde,Volker  / Z: Emde,Volker
...............
9 Julia Meschede 
GER / RFV Hövelhof e.V. 
620   Quick Step 63 
W / Westf / B / 2007 / Quality Boy / Polydor  / B: Meschede,Julia  / Z: Krüger,Uwe
...............
10 Heike Skowronek 
GER / RFV Cherusker e.V. 
627   Quinta H 
S / Westf / Db / 2007 / Quinta Real / Salamander  / B: Skowronek,Heike  / Z: Hesse,Franz
...............
11 Mareike Ehlert 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V. 
641   Ramblin Penny xx 
S / xx / F / 2003 / Perugino xx / Greinton xx  / B: Hüther,Anja  / Z: Luding,E.
...............
12 Elena Diekjobst 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
656   Rhodius 
W / Westf / Db / 2010 / Rock Forever I / Rüter  / B: Diekjobst,Elena  / Z: Kühlmann,Rudolf
...............
13 Anika Hartmann 
GER / RV St.Georg Salzkotten e.V. 
681   Samigo 
H / Hann / B / 2008 / Stakkato / Goldstern  / B: Hartmann,Martina  / Z: Babenhauserheide,Frank
...............
14 Jan Kettelgerdes 
GER / RFV Hövelhof e.V. 
734   Tonya 3 
S / Westf / Db / 2014 / Thagoras / Darco  / B: Johanngieseker,Antonius  / Z: Johanngieseker, Antonius u.Berthold
...............
15 Carolin Meyer zu Hölsen 
GER / RFV Cherusker e.V. 
007   Aga Khan El Din 
W / Westf / B / 2009 / Acordplus / Latus II  / B: Preuß,Brigitte  / Z: Skowronek,Heike
...............
16 Catherine Tholen 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e. V. 
014   Akita T 
S / Grpf.o.R / B / 2010 / Arpeggio / unbekannt  / B: Tholen,Catherine  / Z: Tholen,Catherine
...............
17 Christian Szameitat 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
039   Ascalon 47 
W / Westf / B / 2011 / Acordplus / FAN Holland (ex Holland)  / B: Klose,Sarah  / Z: Rellensmann,Herbert
...............
18 Indra Struchtemeier 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
076   Britannia 5 
S / Holst / BkaSc / 2009 / H-Ekwador / Leonid  / B: Struchtemeier,Indra  / Z: Bauer,Daniel
...............
19 Carola Kampmeier 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
226   Clausi SH 
W / Holst / Schi / 2012 / Companiero / Coriolan  / B: Kampmeier,Carola  / Z: Siebert,Anneliese
...............
20 Dorian Wiegand 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh 
245   Cody 97 
W / Westf / B / 2009 / Codec / Cannon Row xx  / B: Wiegand,Dorian  / Z: Albersmeier,Hubertus
...............
21 Franziska Evers 
GER / RV Drei-Eichen-Diebrock e.V. 
257   Coming Up 
S / Holst / B / 2006 / Con Air / Catano  / B: Evers,Franziska  / Z: Tobien,Silvia
...............
22 Pascal Peitz 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz 
262   Con Chita 4 
S / Holst / RkaSc / 2012 / Corrado I / Lansing  / B: Hornig-Kneuper,Stefanie  / Z: Ziemer,Günter
...............
23 Louisa Voß 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
265   Con Morena 
S / Württ / B / 2007 / Con Amore / Fugato  / B: Voß,Louisa  / Z: Stark,Laetitia
...............
24 Lea Antonia Henrichs 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V. 
443   Golden Moment 
W / DR / F / 2009 / Hesselteich's Golden Dream / Playback  / B: Henrichs,Lea Antonia  / Z: Lüning,Marlies
...............