Preis der Familie Kokinakias Ehrenpreise gegeben von QUIBIQ >>>PASSKONTROLLE<<<< Aufgabe M11 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Dressurprüfung Kl.M**

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Doris Bürger
C: Frank Uhde
M: Dr. Heidi Linz
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 15:00:00 Katrin Huber 
GER / RSV Stuttgart Untere Körschmühle 
120   H.W.'s Carry me 
H / OS / B / 2009 / Califax / Limelight  / B: Huber,Katrin  / Z: Weber,Hannelore
...............
2 15:07:00 Maria Günther 
GER / LRFV Renningen-Malmsheim 
135   Imperator MG 
H / Hann / Db / 2008 / Iberio / Grand Cru  / B: Günther,Johanna  / Z: Haarmeyer,Dr. Petra
...............
3 15:14:00 Susanne Forschner 
GER / RFV Stuttgart-Möhringen 
115   Gloria 529 
S / Württ / B / 2006 / Grafenstolz / Quick Step II  / B: Forschner,Susanne  / Z: Hiller,Gerhard
...............
4 15:21:00 Alba Böck 
GER / RFV Ludwigsburg 
152   Lord Lavalino 
W / Württ / Db / 2013 / Lord Leopold / Amelio  / B: Faier,Sophie  / Z: Köninger,Josef
...............
5 15:28:00 Alina Hahn 
GER / RFV Leonberg 
174   Riana 55 
S / Württ / Schwb / 2011 / Royal Classic / Laudabilis  / B: Hahn,Alexandra  / Z: Kohler,Franz
...............
6 15:35:00 Andrea Dlugos 
GER / RSG Ostalb 
179   Royal Faristo 
W / Württ / Db / 2012 / Royal Doruto / Pik Labionics  / B: Herre,Anton  / Z: Herre,Anton
...............
7 15:42:00 Dagmar Hoidn 
GER / RSV Stuttgart Untere Körschmühle 
192   Sir Snyder H 
W / Württ / R / 2008 / Sir Alfred / Quick Step II  / B: Hoidn,Dagmar  / Z: Hiller,Gerhard
...............
8 15:49:00 Lisa Steisslinger 
GER / RFV Böblingen 
194   Sir Toivo 
W / Old / R / 2014 / Sir Kinley / Don Romantic  / B: Steisslinger,Lisa  / Z: von Staff-Reitzenstein,Anna
...............
9 15:56:00 Tanja Kappler 
GER / RV Heidelsheim 
201   Sunny 1088 
W / DR / Schi / 2006 / Pantani / Nanduc  / B: Kappler,Tanja  / Z: ZG Vollmer,Hermann u.Karola
...............
10 16:03:00 Moritz Treffinger 
GER / RV Oberderdingen 
205   Treffinger's Superstition 
H / Old / R / 2013 / Surprice / Hotline  / B: Treffinger,Stefan  / Z: Freiesleben,Carmen
...............
11 16:10:00 Marielle Anumu 
GER / RV Oberderdingen 
215   Waikiki 202 
S / Württ / SCHI / 2005 / Wolkenzug / Samos  / B: Wissel,Ute  / Z: ZG Gabriele u.Josef Bentele,
...............
  ca. 15 Minuten Pause   
12 16:32:00 Kira Schwegler 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils 
014   Beluga 15 
W / Hann / Db / 2002 / Baroncelli / Motley xx  / B: Schwegler,Kira  / Z: Michaelis,Heinrich
...............
13 16:39:00 Beate Siegle 
GER / RV Ditzingen 
015   Ben 420 
W / Württ / B / 2010 / Belissimo M / Caprimond  / B: Bauer,Sabine  / Z: Humpf,Norbert
...............
14 16:46:00 Sandra Höhnel 
GER / TG Berghof Wernau e.V. 
068   Dia naster 
H / Bay / F / 2007 / Donnerball / Argentinus  / B: Höhnel,Sandra  / Z: Daum,Ingrid
...............
15 16:53:00 Katrin Burger 
GER / RV Sindelfingen 
078   Donna Rihanna 
S / Old / Db / 2013 / Don Frederic / Schufro  / B: Dressurausbildungsstall Burger-Neub  / Z: Neubert,Joachim
...............
16 17:00:00 Sandra Weller 
GER / RFV Schorndorf 
090   Fairplay 37 
W / Westf / F / 2004 / Fleurop / Wandergesell  / B: Weller,Sandra  / Z: Bayer-Eynck,Paul
...............
17 17:07:00 Laura-Victoria Kraus 
GER / Pforzheimer Reiterverein e.V. 
096   Fernando Piccolo 
W / Old / B / 2009 / Fidertanz / Sunny-Boy  / B: Kraus,Laura-Victoria  / Z: Vehlber,Friedhelm
...............
18 17:14:00 Michael Wiegandt 
GER / RV Waiblingen 
104   Forman G 
W / ZW / Db / 2012 / Fidertanz / Sion  / B: Wiegandt,Michael  / Z: Grossklos,Ingrid
...............
19 17:21:00 Katharina Bühlmeyer 
GER / RV Sindelfingen 
107   Fürst Faldo 
W / KWPN / Db / 2010 / Sandreo / Zeoliet  / B: Bühlmeyer,Familie  / Z: Menkveld,D.J.
...............
20 17:28:00 Luka Nina Hohmann 
GER / RF Horrenberg-Balzfeld e.V. 
110   Fürst Rubin 10 
W / Old / F / 2013 / Floriscount / Dormello  / B: Zuber,Marco  / Z: Kitchel,Ann G.
...............