Preis der Firma Hans-Jörg Homolka, Geigenbaumeister Ehrenpreise gegeben von PURE Fitness & Wellness Aufgabe M3 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Dressurprüfung Kl.M*

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Frank Uhde
C: Dr. Heidi Linz
M: Doris Bürger
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 11:00:00 Annika Pfuderer 
GER / RSV Stuttgart Untere Körschmühle 
187   Si Jolie 9 
S / Hann / Db / 2008 / San Amour I / Lanthan  / B: Pfuderer,Annika  / Z: ZG Schulze,Torben u.Hermann
...............
2 11:06:00 Zinovia Kokinakias 
GER / RV Waiblingen 
200   Sophia von M. 
S / Old / Db / 2005 / Sir Donnerhall I / Rohdiamant  / B: Kokinakias,Zinovia  / Z: Graf von Merveldt,Clemens
...............
3 11:12:00 Julian Fetzer 
GER / RFV Rottweil u.U. 
004   Arriba Z 
H / Z.Rpf / B / 2009 / Alex / Roman Nature  / B: Fetzer,Jürgen  / Z: Vanhambrouck,Marijke
...............
4 11:18:00 Annemarie Maruck 
GER / RC Stockhausen 
026   Burberry London 
W / Hann / F / 2006 / Brentano II / Lungau  / B: Maruck,Maike  / Z: Kiehne,Friedrich
...............
5 11:24:00 Tanja Weber 
GER / PSG Lindenäckerhof-Bonlanden e.V. 
031   Caruso W 2 
W / DR / F / 2006 / Courage / Langar  / B: Weber,Tanja  / Z: Wassmann,Hilde
...............
6 11:30:00 Daniela Homolka 
GER / RSV Stuttgart Untere Körschmühle 
032   Casarotti 4 
W / Hann / B / 2009 / Conteur / Wolkentanz II  / B: Homolka,Susanne  / Z: Rowold,Dr. Christoph
...............
7 11:36:00 Franziska Knapp 
GER / RFV Walddorfhäslach 
034   Casillas 8 
W / DSP / B / 2010 / Cato / Chopard  / B: Knapp,Franziska  / Z: Agrar GmbH Crawinkel/THC,
...............
8 11:42:00 Annkathrin Hailfinger 
GER / RFG TSV Undingen 
055   Dark Diamond 47 
W / Westf / Db / 2009 / De Niro / Hofrat  / B: Hailfinger,Jürgen  / Z: Gestüt Ellmann GmbH,
...............
9 11:48:00 Petra Opalla 
GER / RFV Leonberg 
057   De la Luna 14 
S / Württ / B / 2011 / Don Diamond / Lexxon  / B: Opalla,Petra  / Z: Trunk,Alexander
...............
  ca. 15 Minuten Pause   
10 12:09:00 Christine Rieker 
GER / RFV Stuttgart-Möhringen 
074   Don Davignon 2 
W / Westf / F / 2012 / Don Juan de Hus / Davignon I  / B: Rieker,Christine  / Z: Borkenfeld,Johannes
...............
11 12:15:00 Jessica Gensmantel 
GER / LRFV Renningen-Malmsheim 
076   Don Sincero 
W / Hann / F / 2004 / Don Vino / Wolkentanz I  / B: Gensmantel,Jessica  / Z: Meyer,Christian
...............
12 12:21:00 Nicole Ferrari 
GER / RV Reutlingen 
088   Fabelhaft 32 
H / DSP / B / 2011 / Fürstenball / Royal Dance  / B: Ferrari,Nicole  / Z: Jahn,Steffen
...............
13 12:27:00 Kira Schwegler 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils 
091   Fairytale 62 
S / Old / F / 2010 / Fürst Romancier / Wanninger  / B: Schwegler,Heike  / Z: Schwegler GbR, Jens u.Heike,
...............
14 12:33:00 Saskia Fontanive 
GER / RG Bucheckernhof 
094   Felicity Rose 
S / Württ / F / 2012 / Fürst Piccolo / Köpenick  / B: Fontanive,Saskia  / Z: Berreth,Manfred
...............
15 12:39:00 Juliane Dörr 
GER / RSG Oßweil 
130   Hip Hop 3 
W / Trak. / Schwb / 2001 / Latimer / Le Duc  / B: Biermeier,Michaela  / Z: Forschner,Susanne
...............
16 12:45:00 Franka Fischer 
GER / RFV Esslingen 
144   Le Douzieme 
W / Holst / Db / 2006 / Lorentin I / Romino  / B: Stotmeister,Anna-Lisa  / Z: Linse,Burkhardt
...............
17 12:51:00 Angelika Langöhrig 
GER / RFV Ehestetten 
147   Lia Delicia 2 
S / DR / Falbe / 2011 / Lucky Lao II / Golden Atreju  / B: Langöhrig,Angelika  / Z: Kremer,Irmtraud
...............