DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis:Familie Jürgen Petershagen, 46354 Südlohn-Oeding --VORLÄUFIGE STARTERLISTE-- Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Dressurreiterprüfung Kl.L

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Jutta Voskort
Jacqueline Exeler
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Klara Tophof 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
258   Cornifesto 
W / Old / B / 2010 / Contendro I / Argentinus 
...............
2 Marie Kappelhoff 
GER / RV St.Georg Münster e.V. 
278   Dakota 323 
S / DR / F / 2008 / FS Don't Worry  
...............
3 Franziska Böing 
GER / RV Rhede e.V. 
318   Duell Graf H 
W / DR / B / 2009 / Dumont / Diamond Bino 
...............
4 Theresa Arentz 
GER / Reitgemeinschaft Lippramsdorf e.V. 
344   Fiano's Lady V 
S / Westf / B / 2005 / Fiano / Fleurop 
...............
5 Marlene Breulmann 
GER / RFV Rueenberg Gronau e. V. 
687   Wanda P 
S / DR / Schi / 2007 / Charivari / Gracieux 
...............
6 Jule Langener 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
701   Wyona Sun 4 
S / KWPN / B / 2008 / Westpoint / Naturel 
...............
7 Viktoria Weyers 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
702   Zapp 2 
H / NRPS / B / 2007 / Zodiak / Mufag ox 
...............
9 Laura Keppelhoff 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
335   Faliano 
W / Rhld / B / 2007 / Fidertanz / Faschingsprinz 
...............
10 Lena Hülscher 
GER / RV Gestüt Forellenhof e.V. 
361   Fortino 30 
H / Westf / B / 2008 / Fürst Piccolo / Diamo 
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
11 Wiebke Lohmann 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V. 
576   Quintus L 
H / Hann / B / 2010 / Quality / Amani 
...............
12 Ben Jonathan Schulze Wehninck 
GER / RV Rhede e.V. 
584   Renidesco JM 
W / Hann / B / 2006 / Riccione / Donnerschlag 
...............
13 Lina Spaete 
GER / RFV St.Georg Alpen 1932 
594   Rocky 1524 
H / Rhld / B / 2006 / Rockwell / Dunhill H 
...............
14 Kristin Meinen 
GER / RV Gestüt Forellenhof e.V. 
611   Samba Pa Ti M 
W / DSP / Df / 2008 / Samba Hit I / Esclavo xx 
...............
15 Charlotte Roelfing 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
034   Amperia 2 
S / Hann / R / 2011 / Ampere (NLD) / Likoto xx 
...............
16 Klara Tophof 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
462   Loriot 356 
H / Hann / F / 2008 / Londontime / Lemon Park 
...............
17 Marie Kappelhoff 
GER / RV St.Georg Münster e.V. 
658   Top Niklas 
W / DR / B / 2004 / Top Nonstop / Durello 
...............
18 Franziska Böing 
GER / RV Rhede e.V. 
608   Salomo 14 
W / Welsh / F / 1994 / Jacobspeel's Rocky  
...............
19 Theresa Arentz 
GER / Reitgemeinschaft Lippramsdorf e.V. 
545   Picardie 9 
W / Westf / F / 2012 / Pik Labionics / Rockford 
...............