Preis;Familie Franz-Josef Föcking, 46354 Südlohn Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

05 Springreiter WB

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heiner Messing
August Exeler
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Franziska Busch 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
879   Ricarda 287 
W / DF / 2001  
...............
2 Fiona Hayk 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
734   Rien ne va plus 32 
S / Westf / B / 2005 / Riccio / Diamo 
...............
3 Charlotte Weber 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
751   Sally 558 
S / Hann / F / 2003 / Salvano / Wiener Star 
...............
4 Markus Blaue 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e. 
782   Sir Cantaro 
W / Westf / Db / 2013 / Serafino / RTL 
...............
5 Naomi Westhoff 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
017   Alana H 
S / DR / B / 2005 / Amarillys Sensation / Gashmironx ox 
...............
6 Vivien Borgelt 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
073   Belle Berry 
S / Hann / Db / 2008 / Belissimo M / Friederic.Rex 
...............
7 Ida Marie Vogtt 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
189   Celebration WE 2 
S / DR / F / 2010 / Cedrik / Viktoria's Colano 
...............
8 Luise Weber 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
194   Cendina 
S / Old / B / 2009 / Chekandino / Lutz 
...............
9 Alea Maria Baraniak 
GER / ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V. 
207   Charly Checker 
H / DR / 2012 / Top Carlos Cassini / Till The Champ 
...............
10 Lucie Ehling 
GER / RV Gestüt Forellenhof e.V. 
868   Clonfert King 
W / Leisure Ho / SCHEC / 2008  
...............
11 Jette Van der Linde 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
366   Dandino A 
W / DR / F / 2004 / FS Don't Worry / Leuns Veld's Elegant 
...............
12 Katarina Hayck 
RFV Südlohn-Oeding e. V. 
895   Dixi of Hochmoor 
S / FUCHS / 2005  
...............
13 Jarne Bitz 
GER / RV Vreden e.V. 
399   Don Diablo 9 
W / NWR / Schi / 2013 / Don Cremell du Bois / Orchid's Tygo 
...............
14 Jana Wildner 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
871   Elsje 
S / DB / 1995  
...............
15 Melissa Bonner 
GER / RFV Reken e.V. 
887   Finest Lady 
S / Weser - Em / braun / 1994  
...............
16 Luis Fritz 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e. 
449   Finetime-Fiona 
S / Westf / B / 2004 / Fiano / Prinz Segelhorst 
...............
17 Jana Hoeper 
ZRFV Borken e.V. 
925   Funky Firefly 
W / NF / F / 2010 / Jacodi's Bo's Barclay / Brillant's Boy 
...............
18 Alina Schmerling 
ZRFV Metelen e.V. 
921   Golden Boy 
W / 2014  
...............
19 Louisa Jandt 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
514   Houlette van de Rechri 
S / Bel.P / B / 2003 / Calipso van de Vondelhoeve / Ten Ankers Jerolianca 
...............
20 Antonia Schmoor 
RFV Barlo-Bocholt e.V. 
611   Meggy Lou 
S / DR / BkaSc / 2005 / Mentos / Mac Cillion 
...............
21 Katharina Pieper 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
616   Minerva Nadira 
S / DR / BSchi / 2002 / Seven Mountain Natan / Pernod Black 
...............
22 Lina Oskamp 
GER / ZRFV Metelen e.V. 
927   Nessaja 15 
W  
...............
23 Milla Hobbold 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
880   Rocky 
W / F / 2017  
...............