Preis;Familie Jürgen Petershagen, 46354 Südlohn-Oeding Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Dressurreiterprüfung Kl.L*

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Mechthild Geßmann
August Exeler
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Ayleen Brockmeier 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
312   Cornifesto 
W / Old / B / 2010 / Contendro I / Argentinus 
...............
3 Felicia Niederhofer 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
071   Belina L 
S / DR / Db / 2008 / Erfttal Duncan / Benetton S 
...............
4 Jeanne-Marleen Grethen-Bußmann 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
075   Beverly Hills 6 
H / Westf / B / 2012 / Belissimo M / Florestan I 
...............
5 Laura-Alina Rodes 
GER / Pferdefreunde Stevertal e.V. 
220   Chico 897 
H / DR / B / 2009 / Top Champy / Top Nantario 
...............
6 Anna Lienenklaus 
GER / PferdeSG Gemen e. V. 
358   Dagny HF 
S / Hann / R / 2004 / Der Lord / Ramiro's Son II 
...............
7 Viktoria Weyers 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
395   Djaba Daba Duu 
W / DR / R / 2007 / Dirigent / Mylord 
...............
8 Leonie Steinkamp 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V. 
397   Domizio 
W / Rhld / Db / 2011 / Demirel / Hibiskus 
...............
9 Franziska Schuster 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
411   Dream of Caramel AT 
W / DR / FFalb / 2013 / Dimension AT / D'Artagnon 
...............
10 Caroline Demey 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
737   Rock Franzy 
S / Westf / B / 2011 / Rock Forever I / Rotspon 
...............
11 Franziska Böing 
GER / RV Rhede e.V. 
416   Duell Graf H 
W / DR / B / 2009 / Dumont / Diamond Bino 
...............
12 Wiebke Velken 
GER / RV Velen e.V. 
418   Duke Royal 2 
W / Old / R / 2010 / Desperados / Sevillano xx 
...............
13 Cara Benning 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
440   Faro 136 
W / Westf / B / 2010 / Flanagan / Foxiland xx 
...............
14 Isabell Gerbener 
GER / RV Rhede e.V. 
445   Feuerfalke Finist 
W / Westf / B / 2002 / Florestan I / Disco-Prince 
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
15 Janik Neumann 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
475   Froschkönigin HS 
S / Hann / R / 2012 / Fürst Romancier / Likoto xx 
...............
16 Alica Nienhaus 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
515   Hugo 142 
W / Hann / B / 2010 / First Dance / Matcho AA 
...............
17 Theresa Arentz 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
674   Picardie 9 
W / Westf / F / 2012 / Pik Labionics / Rockford 
...............
18 Carolin Ahmer 
GER / RV St.Georg Münster e.V. 
686   Prinz Admiral 
W / Hann / B / 1997 / Prince Thatch xx / Lanthan 
...............
19 Leonie Hayk 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
734   Rien ne va plus 32 
S / Westf / B / 2005 / Riccio / Diamo 
...............
20 Jule Langener 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
763   Say Say Say 
S / Old / B / 2009 / San Amour / Donnerhall 
...............
21 Sandra Günther 
GER / ZRFV Lembeck e. V. 
779   Sierra Tequila D.H. 
S / Westf / B / 2010 / Scolari / Donnerhall 
...............
22 Lena Gloe 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
848   Wesgra 
S / Westf / Schi / 2005 / Wessex / Grannus 
...............
23 Charlotte Roelfing 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
033   Amperia 2 
S / Hann / R / 2011 / Ampere (NLD) / Likoto xx 
...............
24 Antonia Peiß 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
377   Diabas 11 
W / DR / B / 2005 / Diamond / Constantin 
...............
25 Nina Schaten 
GER / ZRFV Legden e.V. 
387   Didi's Darling B 
S / DR / Db / 2010 / Dance Star AT / Caracas 
...............
26 Lea-Sophie Cremer 
GER / RSV Zur Linde e. V. 
860   Zentos Yakari 
W / DR / R / 2010 / Top Zento / Till The Champ 
...............
27 Ayleen Brockmeier 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
570   Loriot 356 
H / Hann / F / 2008 / Londontime / Lemon Park 
...............
29 Caroline Demey 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
739   Rockxana Rock 
S / Westf / B / 2008 / Rock Forever I / Brentano II 
...............