Preis;Firma Bewital Unternehmensgruppe , 46354 Südlohn-Oeding Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

25 Stil-Springwettbewerb mit Erlaubter Zeit

Startliste: 42 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
August Exeler
Mechthild Geßmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1.Umlauf   
1 Lilli Haskert 
RFV Südlohn-Oeding e. V. 
814   Theo 128 
W / DR / F / 2007 / Trentino / Apslau xx 
...............
2 Lea-Sophie Denker 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
269   Colours of life 
W / Holst / F / 2011 / Crawford / Exorbitant xx 
...............
3 Vivien Benölken 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
552   Levado 17 
W / Schi / 1997  
...............
4 Alica Nienhaus 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
515   Hugo 142 
W / Hann / B / 2010 / First Dance / Matcho AA 
...............
5 Leona Terschluse 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
341   Cucki 3 
S / Westf / B / 2011 / Captain Chancy / Gralshüter 
...............
6 Lea Siebelt 
GER / RV Rhede e.V. 
457   Flora B 2 
S / DR / F / 2008 / Fort Lauderdale / Neckar 
...............
7 Helena Frieling 
GER / ZRFV Legden e.V. 
843   Vidalgo 5 
W / DR / BSche / 2007 / Vincent / Notre Beau 
...............
8 Greta Jansen 
GER / ZRFV Borken e.V. 
470   Franky 34 
H / Westf / F / 2008 / For Pleasure / Argentinus 
...............
9 Lea Bublitz 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
483   Gideon 51 
W / Old / Schi / 2003 / Get Smart / Feingau 
...............
  2.Umlauf   
10 Lucie Haskert 
RFV Südlohn-Oeding e. V. 
974   Windshope 
W  
...............
11 Merle Holdschlag 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
749   Saint Sebastiano JB 
W / Westf / F / 2008 / Saint Tropez / Eiger I 
...............
12 Celine Daldrup 
GER / ZRFV Borken e.V. 
809   Sunshine 480 
S / Westf / R / 2005 / Sir Bedo / Fittipaldi 
...............
13 Carla Große Hündfeld 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
807   Sunny Checko 
W / Hann / B / 2011 / Stolzenberg / Pik Bube I 
...............
14 Mia Schlütter 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
087   Brinckhoff's Diamond 
W / NWR / B / 2011 / Verona's Bo-Gi / Sjapoer ox 
...............
15 Julia Twyhues 
RFV Südlohn-Oeding e.V. 
867   Chameur 
W / 2014  
...............
16 Ella Gröning 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
592   Luzie 28 
S / Holst / Schi / 1997 / Lorentin I / Bajar 
...............
17 Nina Schaten 
GER / ZRFV Legden e.V. 
621   Miss Mira 
S / F / 2006  
...............
18 Julia Venderbosch 
GER / RV Rhede e.V. 
803   Strawberry Kiss 4 
S / Holst / B / 2013 / Companiero / Coriano 
...............
19 Marie Kass 
GER / ZRFV Borken e.V. 
889   Naiade 
S / Niederreih / Braun / 2008  
...............
20 Laurine-Anna Röse 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
444   Fernando 714 
W / Westf / B / 2008 / Fifty Cent / Federball 
...............
  3.Umlauf   
21 Fiona Hayk 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
734   Rien ne va plus 32 
S / Westf / B / 2005 / Riccio / Diamo 
...............
22 Emma Benning 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
440   Faro 136 
W / Westf / B / 2010 / Flanagan / Foxiland xx 
...............
23 Maike Steffen 
GER / ZRFV Borken e.V. 
813   Texa 3 
S / Trak. / Db / 2011 / Rastenberg / Contrast xx 
...............
24 Ina Doetkotte 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
277   Compagnon 10 
W / Westf / B / 2009 / Coronas / Grossadmiral 
...............
25 Julia Rademacher 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
094   Cadeau de Coeur 3 
W / DR / B / 2007 / Carlson / Bayus 
...............
26 Lynn Battefeld 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
115   Campino de Luxe 
W / DR / Falbe / 2011 / FS Champion de Luxe / Sjapoer ox 
...............
27 Luise Weber 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
194   Cendina 
S / Old / B / 2009 / Chekandino / Lutz 
...............
28 Sandra Nieland 
GER / ZRFV Legden e.V. 
380   Diamant 521 
W / DR / 1997 / Duktus / Merafic ox 
...............
29 Luke Louis Verlande 
GER / RV Rhede e.V. 
102   Californication 2 
W / Hann / Db / 2008 / Comte / Wanderer 
...............
30 Luisa Jünck 
ZRFV Borken e.V. 
894   Dublin 231 
W / B / 2008  
...............
31 Ayleen Brockmeier 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
570   Loriot 356 
H / Hann / F / 2008 / Londontime / Lemon Park 
...............
  4.Umlauf   
32 Ina Geisler 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
438   Falkenhof's Linero 
W / Westf / B / 1996 / Landstreicher / Pilot 
...............
33 Janne Frida Nachtigall 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
478   Ganieus 
W / KWPN / B / 2011 / Zacharov (Capello's Boy) / Carthago 
...............
34 Dana Durchholz 
GER / ZRFV Borken e.V. 
693   Quality 39 
S / Pol. / F / 2011 / Wiwaldi / Mywill 
...............
35 Liz Große Voß 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
392   Diva 522 
S / Westf / Db / 2004 / Donlino / Pinocchio 
...............
36 Viktoria Weyers 
GER / RV Rhede-Krommert e. V. 
395   Djaba Daba Duu 
W / DR / R / 2007 / Dirigent / Mylord 
...............
37 Frank Thomes 
GER / RFV Südlohn-Oeding e.V. 
969   Condor 
W  
...............
38 Sophie Thering 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
090   C'est Loma 
S / KWPN / B / 2007 / Samorano / Lancelot 
...............
39 Antonia Avramidis 
GER / ZRFV Legden e.V. 
034   Ams Melodie D 
S / DR / Falbe / 2010 / Amarillys Sensation / Merano 
...............
40 Franziska Böing 
GER / RV Rhede e.V. 
416   Duell Graf H 
W / DR / B / 2009 / Dumont / Diamond Bino 
...............
41 Enie Sobbe 
GER / ZRFV Borken e.V. 
202   Chameur 153 
W / DR / F / 2009 / Charivari / Florencio I 
...............
42 Sophie Drews 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
651   Nora 394 
S / DR / Df / 2003 / Night-Star III / Durello 
...............