Preis;Familie Anja und Dirk Sparwel , 46354 Südlohn Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

28 Springprfg.m.steigenden Anf. Kl.A* Geschlossene Prüfung

Startliste: 53 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Paul Holtgräve
Mechthild Geßmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Nina Schaten 
GER / ZRFV Legden e.V. 
621   Miss Mira 
S / F / 2006  
...............
2 Viviane Matenar 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
689   Püppi 218 
S / Grpf.o.R / R / 2011  
...............
3 Leonie Sickmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
815   Top Batida 
S / DR / Schi / 2013 / Top Berlin / Nantano 
...............
4 Leni Günther 
GER / RFV Reken e.V. 
050   Askan 667 
W / Wel.B / Df / 2004 / Askalon / Seaholm Gigolo 
...............
5 Aliyah Fiege 
GER / RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
213   Checker 39 
W / DR / B / 2008 / Charivari / Black Dancer 
...............
6 Lea Siebelt 
GER / RV Rhede e.V. 
457   Flora B 2 
S / DR / F / 2008 / Fort Lauderdale / Neckar 
...............
7 Ayleen Brockmeier 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
570   Loriot 356 
H / Hann / F / 2008 / Londontime / Lemon Park 
...............
8 Helena Rehr 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
708   Quinathow 
W / Meckl. / Db / 2006 / Quicksilber / Rathenow 
...............
9 Isabell Roelfing 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
168   Casper O 
W / Westf / Db / 2010 / Carlos DZ / Lenardo 
...............
10 Cindy Baran 
GER / RFG Hof Hillebrandt e. V. 
965   Stina 
S / SCHI  
...............
11 Philipp Mensing 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
134   Caracas 104 
W / Westf / Schi / 2011 / Cristallo II / Pep 
...............
12 Carmen Bitz 
GER / RV Vreden e.V. 
241   Clärchen 45 
S / Trak. / Db / 2012 / Olivander / Perechlest 
...............
13 Alissa Kuhlmann 
GER / Turniergemeinschaft Silverthof e.V. 
531   Kimbaly-Cool 
S / Old / Df / 2008 / Kaiser Karl / Rothschild 
...............
14 Jule Haarmann 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
584   Luisa 56 
S / Rhld / B / 2008 / Lapaz L / Quattro B 
...............
15 Marieke Wantia 
GER / RV Vreden e.V. 
618   Miraoh's Malheur 
W / Westf / F / 2010 / Diamo 
...............
16 Marie Zanke 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
660   Pallas Titan 
H / Westf / F / 2013 / Peking / Fürst Piccolo 
...............
17 Laura Brüggemann 
GER / ZRFV Legden e.V. 
664   Peppermint O 
S / Westf / B / 2013 / Potential / Leonetti 
...............
18 Luca-Marie Hülscher 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
670   Philadelphia As 
S / Westf / B / 2010 / Polytraum / Arpeggio 
...............
19 Dana Durchholz 
GER / ZRFV Borken e.V. 
693   Quality 39 
S / Pol. / F / 2011 / Wiwaldi / Mywill 
...............
20 Julia Brockhoff 
GER / ZRFV Legden e.V. 
695   Quarima B 
S / Westf / Db / 2013 / Quality Time (NED) / Raphael 
...............
21 Sandra Nieland 
GER / ZRFV Legden e.V. 
746   Roxy Royal 3 
S / Rhld / B / 2012 / Rubidon / Chico's Boy 
...............
22 Anna Terhechte 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
747   Ruby 119 
S / Westf / Db / 2005 / Rockwell / Dunhill H 
...............
23 Arne Siebelt 
GER / RV Rhede e.V. 
792   Sommerfee WH 
S / Westf / B / 2006 / Sandro Hit / Donnerhall 
...............
24 Laura Tabersky 
GER / Ländl.RFV Recklinghausen e.V. 
798   Stakkordina 
S / Hann / F / 2012 / Stakkato / Perigueux 
...............
25 Jana Reuß 
GER / ZRFV Legden e.V. 
806   Sunny Bloody Mary 
S / Westf / B / 2007 / Sarantos / Gracieux 
...............
26 Celine Daldrup 
GER / ZRFV Borken e.V. 
809   Sunshine 480 
S / Westf / R / 2005 / Sir Bedo / Fittipaldi 
...............
27 Maike Steffen 
GER / ZRFV Borken e.V. 
813   Texa 3 
S / Trak. / Db / 2011 / Rastenberg / Contrast xx 
...............
28 Thekla Terhalle 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e. 
837   Vampire Girl 
S / Westf / B / 2011 / Vulkano / Weinberg 
...............
  Pause Bodenpflege ca. 5 Min.   
29 Hannah Sicking 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
840   Vasseljump 
S / Westf / B / 2000 / Van Gogh / Report I 
...............
30 Lena Keppelhoff 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
841   Vayana 
S / Hann / B / 2013 / Vesuv / Adlantus As 
...............
31 Merle Rewer 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
018   Alando O 
W / Westf / B / 2008 / Argent / Barring 
...............
32 Nadja Rössler 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
157   Casanova MN 
W / Westf / Schi / 2010 / Cornet Fever / Lancer III 
...............
33 Enie Sobbe 
GER / ZRFV Borken e.V. 
202   Chameur 153 
W / DR / F / 2009 / Charivari / Florencio I 
...............
34 Katharina Menke 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
203   Chamon 2 
W / Westf / B / 2009 / Clinsmann / Rockwell 
...............
35 Anna Sophie Weichert 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V. 
251   Clinton 67 
H / Old / B / 2002 / Clintino / Grannox 
...............
36 Wilhelm Schmeing 
GER / RV Velen e.V. 
307   Cornada MP 
S / Meckl. / Schwb / 2013 / Cornado II / Pagur 
...............
37 Eva Stienemann 
GER / ZRFV Borken e.V. 
334   Crixus 
W / Westf / Schi / 2008 / Cassini Boy Junior / Lancer II 
...............
38 Michelle Sowa 
GER / ZRFV Dorsten e.V. 
339   Crystal Chaccolina 
S / Bay / B / 2009 / Chacco-Blue / Power 
...............
39 Florentine Waeteraere 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
379   Diaconrado 
H / Holst / Schi / 2009 / Diarado / Con Capitol 
...............
40 Charlotte Roelfing 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
382   Diamond Blue 5 
W / DR / Schi / 2007 / Durello / Nightfever 
...............
41 Bernd-Josef Brunsbach 
GER / ZRFV Heiden e.V. 
391   Ditch Diamond 
W / Old / Db / 2006 / De Kooning / Rubinstein I 
...............
42 Monica Wiese 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e. 
431   Equira 
S / Hann / Df / 1999 / Escudo I / Ramiro 
...............
43 Ina Geisler 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
438   Falkenhof's Linero 
W / Westf / B / 1996 / Landstreicher / Pilot 
...............
44 Tatjana Klembt 
GER / RV Nottuln e.V. 
439   Fancy 60 
S / KWPN / R / 2010 / Apache / Tuschinski 
...............
45 Ayleen Brockmeier 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
312   Cornifesto 
W / Old / B / 2010 / Contendro I / Argentinus 
...............
46 Cindy Baran 
GER / RFG Hof Hillebrandt e. V. 
262   Colbetti 
S / Westf / Schi / 2011 / Colbert GTI / Montendro I 
...............
47 Philipp Mensing 
GER / ZRFV Ahaus e.V. 
452   Fiona 433 
S / Westf / B / 2004 / Fiano / Gracchus 
...............
48 Isabell Roelfing 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
146   Carlotta 283 
S / Westf / B / 2010 / Camax L / K2 
...............
49 Nina Schaten 
GER / ZRFV Legden e.V. 
105   Call me Charly 2 
W / DR / B / 2001 / Carlson / Losander 
...............
50 Viviane Matenar 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V. 
731   Rickhof`s Django 
W / DR / 2013 / FS Don't Worry / Harry Potter 
...............
51 Helena Rehr 
GER / ZRFV Gescher e.V. 
024   Alposa's Mister Murphy 
W / DR / Df / 2010 / FS Mr. Mobility / Lancer II 
...............
52 Leonie Sickmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
407   Dora Diamant 
S / DR / B / 2013 / Douglas / Mentos 
...............
53 Carmen Bitz 
GER / RV Vreden e.V. 
399   Don Diablo 9 
W / NWR / Schi / 2013 / Don Cremell du Bois / Orchid's Tygo 
...............