DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Springpferdeprüfung Kl.L

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heiko Koolman
Usha Hafermann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Verena Wesseln 
GER / RUFV Lorup e.V. 
294   Capri 112 
S / Old / Df / 2012 / Cola Zero / Grandeur  / B: Kurz,Ellen  / Z: Nienaber,Hermann
...............
2 Keno Kappernagel 
GER / PferdeSV Ems-Dollart e.V. 
263   Springtime 47 
S / Hann / F / 2010 / Stakkato / Ex Libris  / B: Schothorst,Altine  / Z: Nehm,Nicole
...............
3 Gerhard Autmaring 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
195   Luckys Chacco Chilli 
S / Hann / B / 2011 / Chacco-Blue / Contendro I  / B: Gl³ck GbR/ Stefan u.Sabine Gl³ck,  / Z: Gl³ck,Stefan
...............
4 Mareike Weise 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V. 
226   Quacetto 
W / Old / B / 2012 / Quality / Concetto  / B: Gest³t Woldsee GmbH/Jan Schwengels,  / Z: Gest³t Woldsee GmbH/Wilfried Schwen
...............
5 Andreas Beeken 
GER / RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 
014   Baghira 95 
S / Old / Df / 2011 / Clinton II / Camerino  / B: Gorke,Heike  / Z: Gorke,Peter
...............
6 Lasse Thormählen 
GER / RV Hoeven e.V. 
230   Quick Bob 
W / Holst / B / 2012 / Verdi (Q-Verdi) / Cassini II  / B: Thormõhlen,Miriam  / Z: Thormõhlen,Jens
...............
7 Irena Westerholt 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
197   Lucky`s Cool Jump 
W / Holst / Schi / 2010 / Catoki / Cassini I  / B: Gl³ck GbR/ Stefan u.Sabine Gl³ck,  / Z: Gl³ck,Stefan
...............
8 Katharina Pfau 
GER / RV Hoeven e.V. 
207   Narnia's Beste 
S / Old / B / 2012 / Zapateado / Alabaster  / B: Schmidt,Hergen  / Z: Schmidt,Hergen
...............
9 Kathleen Kramer 
GER / RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 
216   Norbert 57 
W / Hann / Db / 2012 / Now Or Never M / Ritual  / B: Kramer,Kathleen  / Z: Jan¯en,Wilhelm
...............
10 Philine Thormählen 
GER / RV Hoeven e.V. 
231   QuickNick 
W / Holst / B / 2010 / Verdi (Q-Verdi) / Calido I  / B: Thormõhlen,Miriam  / Z: Thormõhlen,Miriam
...............
11 Jennifer Hempen 
GER / RFV Edewecht-Portsloge e.V. 
246   San Salvador 40 
W / OS / B / 2011 / Sandro Boy / Narew xx  / B: Hempen,Jennifer  / Z: Harpenau,Mareike
...............
12 Celine Beekhuis 
GER / FRG Krummhörn e.V. 
264   Sri Lanka Susan 
S / Old / B / 2011 / Straviaty / Rubin-Royal  / B: Stroman,Karin  / Z: Stroman,Karin
...............
13 Amke Gröttrup 
GER / RUFV Tammingaburg e.V. 
304   Auf geht's Fräulein Hummel 
S / Hann / B / 2009 / Avagon / Silvio I  / B: Gr÷ttrup,Amke  / Z: ZG Heidi Heyen u.Harald Harms,
...............
14 Maren Kasolowsky 
GER / RUFV Westerende u.Umgeb. e.V. 
044   Caruso 483 
W / Grpf.o.R / B / 2009   / B: Janssen,Jan 
...............
15 Maike Foget 
GER / PferdeSV Ems-Dollart e.V. 
062   Chapter One ZE 
W / Hann / Db / 2009 / Contendro I / Glorieux  / B: Foget,Marlies  / Z: Eggerking,Rolf
...............
16 Heinz-Hermann Decker 
GER / RV Hoeven e.V. 
069   Chico 933 
H / Old / B / 2010 / Clinton I / Lafitte  / B: Baumann,Otto  / Z: Baumann,Otto
...............
17 Beena Taudor 
GER / RUFV Tammingaburg e.V. 
070   Chikkolacka 
S / Old / B / 2010 / Chaccomo / Faust Z  / B: Cordes,Rita  / Z: Cordes,Rita
...............
18 Verena Wesseln 
GER / RUFV Lorup e.V. 
295   Good Choice W 
S / Old / Db / 2011 / Calico / Golden Grannus  / B: Wesseln,Gerhard  / Z: Wesseln,Gerhard
...............
19 Keno Kappernagel 
GER / PferdeSV Ems-Dollart e.V. 
079   Color of Magic 2 
H / Old / Schi / 2010 / Catoki / Corrado I  / B: Hanken,Tamme  / Z: Hanken,Tamme
...............
20 Gerhard Autmaring 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
194   Lucky's Lonestar 
W / Hann / B / 2010 / Lord Pezi / Claudio  / B: Gl³ck,Sabine,Stefan,Delia u.Jonas  / Z: ZG Gl³ck,Familie
...............
21 Mareike Weise 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V. 
023   Black Label 3 
W / OS / Db / 2011 / Balou du Rouet / Grannus  / B: Gest³t Woldsee GmbH/Jan Schwengels,  / Z: Anneken,Alfons
...............
22 Andreas Beeken 
GER / RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 
065   Charly Brown 335 
W / Old / B / 2012 / Calido I / Camerino  / B: Gorke,Peter  / Z: Gorke,Peter
...............
23 Lasse Thormählen 
GER / RV Hoeven e.V. 
154   Kastanienhof Gold Rosi 
S / DR / Db / 2011 / Maerchenprinz II GH / Machno Carwyn  / B: ZG Veerkamp u.Rabbermann,  / Z: Gest³t Kastanienhof/Familie Coldewe
...............