DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Punktespringprfg. Kl.A*

Startliste: 33 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heiko Koolman
Gerd Schmitz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Matthias Reil 
GER / Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e. 
007   Angel 243 
S / Old / Db / 2007 / El Bundy I / Westminster  / B: Reil,Dietmar  / Z: Reil,Dietmar
...............
2 Dominik Nienhüser 
GER / RFV Bühren 
025   Calandora N 
S / Old / F / 2009 / Califax / Landor S  / B: ZG Nienh³ser,  / Z: ZG Nienh³ser,
...............
3 Hergen Schmidt 
GER / PS Petersfehn e.V. 
210   Nastasia 22 
S / Old / B / 2002 / Alabaster / Kalu xx  / B: Schmidt,Hergen  / Z: Aschwege,Sabine V.
...............
4 Lena Debbrecht 
GER / RuFV Aschendorf u. Umgeb. 
223   Pit's Boy 
W / Westf / F / 2000 / Pit I / Upan la Jarthe AA  / B: Debbrecht,Michael  / Z: Venzke,Sandra
...............
5 Carolin Hollands 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V. 
224   Psy M 
W / OS / B / 2010 / Prinzenadel / Zapateado  / B: M³ller-Ligthart,Heike  / Z: M³ller,Brigitte Ina
...............
6 Viola Bartels 
GER / PUPF Augustfehn e.V 
237   Rebel of the rising Sun 
W / Old / Df / 2006 / Rubin-Royal / Noble Roi xx  / B: Bartels,Viola  / Z: Seifert,Harli
...............
7 Nadine Gerdes 
GER / RUFV Tammingaburg e.V. 
250   Satinka 5 
S / Grpf.o.R / B / 2005   / B: Marks,Sarah 
...............
8 Stefan Trentelmann 
GER / Jader RC e.V. 
251   Scendoria 
S / Hann / F / 2009 / Scendix / Dorian  / B: Trentelmann,Stefan  / Z: Trentelmann,Stefan
...............
9 Merle Hamel 
GER / RUFV Tammingaburg e.V. 
271   Sundrop 2 
W / Hann / Db / 2008 / Stedinger / Donnerhall  / B: Hamel,Tomke  / Z: Marefield Meadows Inc.,
...............
10 Gedeon Ruven Beermann 
GER / RUFV Friesoythe 
001   Acoretta 
S / Westf / Schi / 2010 / Nicht gek÷rt / Eldino  / B: Sch³ttken,Paul  / Z: Hoffmann,Jenny
...............
11 Ina Schumann 
GER / RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V. 
010   Arlina 10 
S / Schles / B / 2007 / Unbekannt  / B: Schumann,Ina 
...............
12 Zwantje Müller 
GER / FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
024   Blow Fill 
S / Old / B / 2010 / Black Jack / Lacatraz  / B: Hartmann,Helmut  / Z: Hartmann,Helmut
...............
13 Claudia Grahn 
GER / RUFV Tammingaburg e.V. 
050   Casper 340 
W / Hann / Schwb / 2007 / Cassini II / Grundsee  / B: Grahn,Claudia  / Z: Poppe,Dieter
...............
14 Michael Wieking Dr. 
GER / RUFV Haren-Ems 
300   Cassy 75 
S / Hann / B / 2005 / Chasseur I / Playmate xx  / B: T÷nsing,Helmut  / Z: T÷nsing,Helmut
...............
15 Christina Heykes 
GER / HH-Wentorfer RV e.V. 
051   Castallina Classica 
S / Holst / Schi / 2010 / Clintord II / Liostro  / B: Heykes,Christina  / Z: Kiel,Karin
...............
16 Maike Foget 
GER / PferdeSV Ems-Dollart e.V. 
062   Chapter One ZE 
W / Hann / Db / 2009 / Contendro I / Glorieux  / B: Foget,Marlies  / Z: Eggerking,Rolf
...............
17 Amke Eihusen 
GER / RuFV Uplengen e.V. 
066   Check Girl 2 
S / Old / B / 2011 / Checkland / Quattro B  / B: B&D Sportpferde Gbr,  / Z: Schneider,Peter
...............
18 Imke Kind-Höfinghoff 
GER / PS Petersfehn e.V. 
071   Choco la Bonita 
S / Old / B / 2011 / Olympic Fire / Cyrano  / B: Kind-H÷finghoff,Imke  / Z: Kind-H÷finghoff,Imke
...............
19 Ramona Louwers 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V. 
091   Cortez 70 
W / Westf / B / 2010 / Cornet's Prinz / Picard  / B: Louwers,Ramona  / Z: ZG Husmann GbR,
...............
20 Imke Pollmann 
GER / FuRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
108   Diane 347 
S / Old / F / 1997 / Welton / Pablo  / B: Rull,Antje  / Z: Wiese,Hans-G³nter
...............
21 Tanja Rudolph-Steininger Dr. 
GER / RUFV Tammingaburg e.V. 
120   Ebony Art 
S / Hann / R / 2007 / Espri / Arkansas  / B: Rudolph-Steininger,Tanja  / Z: Feldmann,Karl-Hermann
...............
22 Marie-Christin Haag 
GER / RUFV ST.Georg Altenoythe-Kampe 
132   Feine Deern 19 
S / Old / B / 2002 / Argentinus / Landfrieden  / B: Dumstorff,Theodor  / Z: Dumstorff,Theodor
...............
23 Carina Lampe 
GER / RV St. Hubertus Garrel e.V. 
146   Herbie 24 
W / Hafl. / F / 2000 / Homer / Almbube  / B: Siemer,Heinrich 
...............
24 Nadja Hilbrands 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
292   La Paz 84 
S / Westf / Schi / 2008 / Linton / Potsdam  / B: Grote,Kim  / Z: Mohrahrend ,Anja
...............
25 Celine Wehner 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
319   Lamara W 
S / OS / B / 2011 / Levisonn / Landsieger I  / B: Wehner,Celine  / Z: Schadendorf-Wehner,Insa
...............
26 Imke Schaumburg 
GER / PUPF Augustfehn e.V 
170   Lancester 8 
W / Old / Schi / 2010 / Leon / Picard  / B: Schaumburg,Dirk  / Z: Liebing,Tanja
...............
27 Maren Sandstede 
GER / RUFV Tammingaburg e.V. 
178   Lejanero 
W / Old / R / 2008 / Laureano / Placido  / B: Sandstede,Maren  / Z: Sandstede,Otto
...............
28 Petra Schmale-Weßels 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V. 
185   Little Egypt 
H / Old / Df / 2002 / Landgold / Dalmaro  / B: Korba,Daniela  / Z: Jaeger,Julius
...............
29 Vera Theyken 
GER / RFV Doerpen u. Umgebung e.V. 
189   Lucky Lou 21 
W / Holst / B / 2008 / Lordanos / Carpaccio  / B: Voronov,Konstantin  / Z: Butensch÷n,Karsten
...............
30 Finja Frerichs 
GER / RuFV Leer-Bingum e.V. 
198   Lulu 108 
S / Old / Schwb / 2004 / Lacatraz / Goldloewe  / B: Frerichs,Arno  / Z: Janssen,Rolf
...............
31 Milena Stuckenberg 
GER / RUFV Cloppenburg 
238   Rominka 4 
S / AESRpf / Schi / 2010 / Dundee  / B: Nilles,Magdalena  / Z: Anstey,Elaine
...............
32 Matthias Reil 
GER / Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e. 
009   Argentino 77 
W / Hann / B / 2003 / Argentinus / Papi's Boy xx  / B: Reil,Dietmar  / Z: Reil,Dietmar
...............
33 Dominik Nienhüser 
GER / RFV Bühren 
101   De Compliet N 
W / Old / F / 2009 / Daddy Cool / Istvan 1430  / B: ZG Nienh³ser,  / Z: ZG Nienh³ser,
...............