Allianz Generalvertretung Grahn Gillesen Onnen Gutscheine von Olaf`s Fototeam an alle Platzierten Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Usha Hafermann
Wiebke Byl
Heiko Koolman Abreiteplatz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Aleena Schöpper 
GER / RuFV Papenburg 
202   Jule 
S / Braun / 2010   / B: Sarah Ostermann 
...............
2 Frida-Marie Fix 
GER / RG Südmoorer Hof Blomberg e.V. 
106   Lagos Lavant 
W / Grpf.o.R / Schwb / 2010   / B: Volger,Wybe Anette 
...............
3 Lara Boros 
GER / Grün-Weiss-Grün Husum e.V. 
110   Lausanne 63 
S / Hann / Db / 2007 / Lauscher / Rubinstein I  / B: Boros,Petra  / Z: Bogena,Reemt
...............
4 Kathleen Alina Pansegrau 
GER / RG Südmoorer Hof Blomberg e.V. 
111   Lavita 39 
S / Hann / Schi / 2011 / Levisonn / Wolkenstein II  / B: Pansegrau,Julia  / Z: Aust,Stefan
...............
5 Talea Foget 
GER / RuFV Leer-Bingum e.V. 
123   Loveley 4 
W / Lux.W / F / 2005 / Limbus / Ratio  / B: Foget,Talea  / Z: Weis,Corinne
...............
6 Vanessa Clauß 
GER / Grün-Weiss-Grün Husum e.V. 
196   Lucero 
W / dunke / 2001   / B: Yvonne Jekielek-Stump 
...............
7 Anna Kolusniewski 
GER / RUFV Bösel e.V. 
130   Mysteri 4 
W / Grpf.o.R / B / 2003   / B: Kolusniewski,Anna 
...............
8 Leonie Sophie Wittrock 
GER / RUFV Rhede (Ems) e.V. 
197   Roy 120 
W / NL / BSche / 2009   / B: Wittrock,Daniela 
...............
9 Pia Kahl 
GER / RuFV Uplengen e.V. 
155   Samira 458 
S / DbSch / 2004 / Flying Thunder / Sazar  / B: Kahl,Pia  / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
...............
10 Swenja Huisinga 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
194   Saphira 150 
S / DfhLH / 2009   / B: Smid,Daniela 
...............
11 Mayra Ubben 
GER / Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 
163   Shirley Sue 7 
S / B / 2009   / B: Ubben-Galts,Britta 
...............
12 Leonie Müller 
GER / TG Bad Zwischenahn 
171   Springmaus JM 
S / DR / B / 2014 / Calido-G / Sir Shutterfly  / B: Müller,Julia  / Z: Müller,Julia
...............
13 Zoe Schöpper 
GER / RuFV Papenburg 
178   Symphony 10 
S / Hann / Db / 2013 / Swarovski / Silvio I  / B: Büter,Helmut  / Z: Büter jun.,Helmut
...............
14 Rieke Prahm 
RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 
208   Bont 
W  
...............
15 Fenja-Elin Hendler 
GER / FRG Krummhörn e.V. 
013   Calido 89 
W / B / 2010   / B: Hendler,Fenja-Elin 
...............
16 Jantje Petershagen 
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e 
201   Carlson 
W / BRAUN / 2004  
...............
17 Ida Reich 
GER / TG Bad Zwischenahn 
195   Cato 88 
W / DR / F / 2013 / Charivari / Wolkenstein II  / B: Meinders,Kathrin  / Z: Meinders,Kathrin
...............
18 Rebecca Jacob 
GER / FRG Krummhörn e.V. 
039   Cecil 14 
S / F / 2009   / B: Jacob,Rebecca 
...............
19 Tida Siebens 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V. 
047   Cherry Liess 
S / Holst / Schi / 2010 / Cassini II / Contender  / B: Harms,Daniel  / Z: Ecke,Martina
...............
20 Merle Mersmann 
GER / RuFV Papenburg 
204   Chicago Hope 2 
S / DR / R / 2013 / Dallas / Cornett  / B: Cramer,Bernhard  / Z: ZG Kröger,Uwe u.Jan
...............
21 Jantje Aden 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
065   Cosaca 
S / Holst / B / 2010 / Cosido / Acobat II  / B: Aden,Jantje  / Z: Johannsen,Stephan
...............
22 Julia Thomsen 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V. 
198   Vinjo 2 
W / OS / Schi / 2010 / Vingino / Romino  / B: Risch,Erwin  / Z: Risch,Erwin
...............
23 Sirina Kruse 
GER / Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 
068   Danuta 14 
S / Old / Schwb / 2007 / Danone I / Pik Noir  / B: Kruse,Henning  / Z: Pundt,Martin
...............
24 Anika Bünger 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V. 
180   Ten a Penny 
S / Db / 2006   / B: Berg,Dr. Patricia 
...............