Gutscheine von Olaf`s Fototeam an alle Platzierten Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Standard-Spring-WB

Startliste: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heiko Koolman
Usha Hafermann
Klaus Gosch Abreiteplatz
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Pia Kahl 
GER / RuFV Uplengen e.V. 
155   Samira 458 
S / DbSch / 2004 / Flying Thunder / Sazar  / B: Kahl,Pia  / Z: P.S.Pferdehaltung GmbH,
...............
2 Swenja Huisinga 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
194   Saphira 150 
S / DfhLH / 2009   / B: Smid,Daniela 
...............
3 Mayra Ubben 
GER / Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 
163   Shirley Sue 7 
S / B / 2009   / B: Ubben-Galts,Britta 
...............
4 Leonie Müller 
GER / TG Bad Zwischenahn 
171   Springmaus JM 
S / DR / B / 2014 / Calido-G / Sir Shutterfly  / B: Müller,Julia  / Z: Müller,Julia
...............
5 Aleena Schöpper 
GER / RuFV Papenburg 
178   Symphony 10 
S / Hann / Db / 2013 / Swarovski / Silvio I  / B: Büter,Helmut  / Z: Büter jun.,Helmut
...............
6 Anika Bünger 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V. 
180   Ten a Penny 
S / Db / 2006   / B: Berg,Dr. Patricia 
...............
7 Julia Thomsen 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V. 
198   Vinjo 2 
W / OS / Schi / 2010 / Vingino / Romino  / B: Risch,Erwin  / Z: Risch,Erwin
...............
8 Rieke Prahm 
RFV Overledingerland Ihrhove e.V. 
208   Bont 
W  
...............
9 Fenja-Elin Hendler 
GER / FRG Krummhörn e.V. 
013   Calido 89 
W / B / 2010   / B: Hendler,Fenja-Elin 
...............
10 Jantje Petershagen 
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e 
201   Carlson 
W / BRAUN / 2004  
...............
11 Tida Siebens 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V. 
031   Caspar 258 
W / DR / Db / 2010 / Cyriac WE / Kaiser Konrad  / B: Siebens,Hilko  / Z: Poppinga,Hinrich
...............
12 Ida Reich 
GER / TG Bad Zwischenahn 
195   Cato 88 
W / DR / F / 2013 / Charivari / Wolkenstein II  / B: Meinders,Kathrin  / Z: Meinders,Kathrin
...............
13 Melissa Künken 
GER / RUFV Hooksiel 
048   Chianti 83 
S / Hann / Db / 2003 / Condor M / Maat I  / B: Weers,Egge  / Z: Tschierske,Helga
...............
14 Merle Mersmann 
GER / RuFV Papenburg 
204   Chicago Hope 2 
S / DR / R / 2013 / Dallas / Cornett  / B: Cramer,Bernhard  / Z: ZG Kröger,Uwe u.Jan
...............
15 Jantje Aden 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
065   Cosaca 
S / Holst / B / 2010 / Cosido / Acobat II  / B: Aden,Jantje  / Z: Johannsen,Stephan
...............
16 Sirina Kruse 
GER / Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 
068   Danuta 14 
S / Old / Schwb / 2007 / Danone I / Pik Noir  / B: Kruse,Henning  / Z: Pundt,Martin
...............
17 Imke Pollmann 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V. 
203   Diane 347 
S / Old / F / 1997 / Welton / Pablo  / B: Rull,Antje  / Z: Wiese,Hans-Günter
...............
18 Antje Foget 
GER / RuFV Leer-Bingum e.V. 
093   Grace Kelly IK 
S / Lux.W / F / 2006 / Guidarc / Parlando I  / B: Klassen,Ingo  / Z: Klassen,Ingo
...............
19 Zoe Schöpper 
GER / RuFV Papenburg 
202   Jule 
S / Braun / 2010   / B: Sarah Ostermann 
...............
20 Frida-Marie Fix 
GER / RG Südmoorer Hof Blomberg e.V. 
106   Lagos Lavant 
W / Grpf.o.R / Schwb / 2010   / B: Volger,Wybe Anette 
...............
21 Lara Boros 
GER / Grün-Weiss-Grün Husum e.V. 
110   Lausanne 63 
S / Hann / Db / 2007 / Lauscher / Rubinstein I  / B: Boros,Petra  / Z: Bogena,Reemt
...............
22 Talea Foget 
GER / RuFV Leer-Bingum e.V. 
123   Loveley 4 
W / Lux.W / F / 2005 / Limbus / Ratio  / B: Foget,Talea  / Z: Weis,Corinne
...............
23 Vanessa Clauß 
GER / Grün-Weiss-Grün Husum e.V. 
196   Lucero 
W / dunke / 2001   / B: Yvonne Jekielek-Stump 
...............
24 Chiara Decker 
GER / Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V. 
133   Night Pearl 6 
S / DR / R / 2009 / Nightstar / Hochadel  / B: Ulferts,Sarah-Katharina  / Z: Galts,Herbert
...............