Telgte-Westbevern Fahrturnier

 

Preis der Firma Albert Bergschneider GmbH, Ibbenbüren

22 Dressur Fahrpferde Kl. M - Zweispänner FM3*

Startliste: 10 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Fahrer   KNR Gespann Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 August Gründker 
GER / RV Lienen e.V. 
 
167
352
Gespann-Nr. [043]:
Irma La Douce 4 (S / Old / B / 1994) 
Wheppy (W / Westf / Db / 2003) 
...............
2 Heinz Hummelt 
GER / RV Geisterholz e.V. 
 
213
302
Gespann-Nr. [064]:
Maxim 82 (W / n.b. / Schi / 1997) 
Royminster (W / Tuigp / Df / 1998) 
...............
3 Heinrich Kemper 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V. 
 
271
322
Gespann-Nr. [067]:
Piräus HL (W / Westf / B / 2000) 
Springstine (W / Old / B / 2004) 
...............
4 Michael Kosmann 
GER / Pferdefreunde Ennigerloh e. V. 
 
374
377
Gespann-Nr. [196]:
Meilynn (S / Westf / B / 1994) 
Silva 115 (S / Westf / B / 2004) 
...............
5 Peter Lange 
GER / FahrSV Alt-Bürener-Land e.V. 
 
267
272
Gespann-Nr. [075]:
Pegasus 244 (W / Westf / Schwb / 1996) 
Pirol 143 (W / Westf / Db / 1997) 
...............
6 Albert Sahle 
GER / RV St. Martin Greven-Bockholt e. V. 
 
093
119
Gespann-Nr. [131]:
Delany 12 (S / Old / B / 2002) 
Dylane OLD (S / Old / B / 2003) 
...............
7 Andre Schücker 
GER / RFV Südlohn-Oeding e.V. 
 
096
239
Gespann-Nr. [149]:
Diamant 576 (W / KWPN / Db / 2008) 
Nico 321 (W / KWPN / Db / 1996) 
...............
8 Klaus Skrotzki 
GER / RCl. Sport Harpstedt e. V. 
 
049
069
Gespann-Nr. [166]:
Blue 37 (W / Old / B / 2000) 
Chap 60 (W / OS / B / 2007) 
...............
9 Eva-Maria Telaar 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
 
054
284
Gespann-Nr. [178]:
Boss jr. (H / Of/AOl / R / 2002) 
Ravenna H 2 (S / STSW / B / 2003) 
...............
10 Franz Weitkamp 
GER / Kutschenclub Altenberge e. V. 
 
098
257
Gespann-Nr. [188]:
Disko 17 (H / Westf / B / 2000) 
Palja 2 (S / Westf / B / 1999) 
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.