Telgte, Reit-und Springturnier Maria-Geburts-Markt 11.-13.09.2016

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis des Modeateliers Siggi Spiegelburg

11 Dressurprüfung Kl.M* M3ausw.

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Kathrin Schlagheck 
GER / RFV Roxel e.V. 
645   Ladival 2 
W / Westf / B / 2005 / Lacordos / Faschingsprinz  / B: Heitplatz,Hermann-Josef  / Z: Heitplatz,Hermann-Josef
...............
2 Sarah Schulte 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
808   Pepino 192 
W / SoWa / Palom / 2001   / B: Schulte,Sarah 
...............
3 Nicole Hütter 
GER / Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
889   Raffiness 27 
S / Rhld / B / 2004 / Riccione / Grosso Z  / B: H³tter,Nicole  / Z: Grittern Dr.,Norbert
...............
4 Daniela Beuing 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
907   Riviera Maya 
S / Westf / Db / 2007 / Rheingau / Weltino  / B: Beuing,Daniela  / Z: Dieckhoff-Holsen,Martin
...............
5 Ann-Kathrin Schulte-Varendorff 
GER / ZRFV Laggenbeck e.V. 
973   Shiwago 4 
W / Westf / 2006 / Sir Donnerhall I / Florestan I  / B: Schulte-Varendorff,Karl-August  / Z: Schulte-Varendorff,Karl-August
...............
6 Katharina Bröskamp 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
981   Silvanos L 
H / Old / B / 2006 / Samarant / Royal Dance  / B: Br÷skamp,Katharina  / Z: L³tzelschwab,Sabine
...............
7 Anja Blome 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
992   Sir Edward 6 
W / Westf / Db / 2004 / Sir Bedo / Wolkenstein II  / B: Blome,Anja  / Z: Borgmann,Norbert
...............
8 Eva Böckmann 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
1033   Thomson Glamour 
S / Old / B / 2007 / Hotline / Don Gregory  / B: Remy,Charlotte  / Z: Gooding,Nancy A.
...............
9 Stefan Cappenberg 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
1071   Wild Charmeur 
W / Westf / F / 2007 / Werbespot / Windspiel As  / B: Imholt,Cornelia  / Z: Schmidtke,Beate
...............
10 Franziska Wild 
GER / RFV Ahlen e.V. 
087   Boticelli 6 
W / Tsch.W. / F / 2007 / Beethowen / Baxte de Quettehou  / B: Wild,Hanna 
...............
11 Victoria Pavenstädt 
GER / ZRFV Gütersloh e. V. 
440   Der Max 
W / Westf / Db / 2007 / Don Kennedy / Fleurop  / B: Pavenstõdt,Gerlind  / Z: Gruth÷lter,Hermann-Josef
...............
12 Gudrun Isabell Peukert 
GER / RV Albersloh e.V. 
467   Donington 5 
W / Old / Schwb / 2006 / Don Romantic / Rubinstein I  / B: K÷hler,Stefanie  / Z: Niemoeller,Franz Josef
...............
13 Franziska Niermann 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
545   First Choice N 
S / Hann / Db / 2009 / For Compliment / Wolkenstein II  / B: Niermann,Kirsten  / Z: Niermann,Kirsten
...............
14 Miriam Schlüchter 
AUT / RFV St. Georg Werne e. V. 
556   Florencino 
W / Old / B / 2005 / Florencio I / Regazzoni  / B: Schl³chter,Miriam  / Z: Petershagen,Ida
...............
15 Andrea Vogt 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
569   Forrest Gump WH 
W / Westf / F / 2008 / F³rst Piccolo / Pilot  / B: Vogt,Andrea  / Z: Hoppe,Werner
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.