Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Springreiterwettbewerb - Teilwettbewerb der 4

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Monika Schnepper
Clemens Brüggemann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Leonie Hoge 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
111   Louder than Rock 
S / Westf / B / 2007 / Laudabilis / Rosenkavalier 
...............
2 Ronja Koch 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
117   Money Maker 12 
H / Grpf.o.R / BVTiS / 2004 / Molager-Maestro / Socrates Lobell 
...............
3 Riana Szepst 
Reit- und Fahrverien Hollage e.V. 
183   Moulin Rouge 18 
W / 2010  
...............
4 Lara Steinmeier 
GER / RFV Büren e.V. 
120   Nagan 5 
W / Hafl. / F / 2009 / Nordhessen / Stephano 
...............
5 Philippa Busacker 
GER / RFV Roxel e.V. 
122   Nemo vom Purnitzgrund 
W / DR / Df / 2002 / Nobeless / Grande B 
...............
6 Sophia Hanning 
GER / RV Nottuln e.V. 
125   Orlando 278 
W / NIPo / B / 2008 / Orchard Boginov / Sjapoer ox 
...............
7 Celina Fehre 
GER / ZRFV Brunnenhof e. V. 
126   Pablo 446 
H / Westf / Db / 2004 / Parademarsch I / Nicht gekört 
...............
8 Greta Bußmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
135   Reitland's Casablanca 
S / DR / F / 2012 / Reitland's Du oder Keiner / Black Boy 
...............
9 Paul Suttorp 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
186   Schierensees Heart and Soul 
W / DR / B / 2005 / Crown Hartbreaker / Martell 
...............
10 Jette Schouwstra 
GER / RFV Drensteinfurt e.V. 
162   Tobi 98 
W / Falbe / 2010  
...............
11 Inga Brucksch 
GER / RU-FV.Bad Laer e.V. 
185   Vivace 6 
W / DR / Df / 2003 / Viscount / Top Gun II 
...............
12 Ronja Kleinwechter 
GER / ZRFV Bösensell e. V. 
184   Wirthsmühle Fawn 
S / Conne / BSchi / 2005 / Munk.Cobb.Karet / Diamond Shamrock 
...............
13 Melina Kleine Niesse 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
179   Betty Barlay 
S / Westf / B / 2007 / Balou du Rouet / Zorro T 
...............
14 Amelie Rickert 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
033   Chameur 95 
W / DR / Palom / 1995 / Viktoria's Chirac / Florist AA 
...............
15 Hannah La Roche 
GER / Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
053   Credo 25 
W / DR / B / 2005 / Charm of Nibelungen / Dakar 
...............
16 Myriam Lohuis 
GER / RFV Raesfeld-Erle e.V. 
058   Dana 440 
S / Fjord / Falbe / 2010 / Dylar / Mosby 
...............
17 Charlotte Winkelkötter 
GER / ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V. 
060   Darcy V. 
S / DR / Db / 2009 / Doodoo / Nibelungenheld 
...............
18 Elisa Kaspareit 
GER / RFV Warendorf e.V. 
188   Daryus 2 
W / DR / B / 2004 / Depardieu AT / Durello 
...............
19 Jonas Korte 
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e 
191   Davino 4 
W / 1994  
...............
20 Sophie Krüger 
GER / Ländl. RFV St. Georg Marl e. V. 
181   Derek 15 
W / Old / B / 2007 / Don Larino / Don Pedro 
...............
21 Ronja Balder 
GER / RV Albersloh e.V. 
070   Dornfelder 12 
W / DR / B / 2004 / Doodoo / Croupier 
...............
22 Annemarie Imholt 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
072   Dunja 973 
S / DR / F / 2005 / Destino R / Eldorrado 
...............
23 Zoe den Bieman 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
085   Florida 145 
S / Grpf.o.R / Db / 2008  
...............
24 Linn Sophie Horstmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
093   Hermine 94 
S / DR / B / 2010 / Halifax / FS Don't Worry 
...............
25 Eva Budke 
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
193   Django 
W / 1950  
...............
26 Piet Scharffetter 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
192   Vanilla Sky 
W / 1950  
...............