Wertung zum Junior Potts Pokal 2020 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Geländereiterwettbewerb

Startliste: 35 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Lina-Sophie Otto
Alfred Remkamp
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Janine Wanner 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
151   Lesley 78 
S / RSche / 2011  
...............
2 Leonie Hoge 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
164   Louder than Rock 
S / Westf / B / 2007 / Laudabilis / Rosenkavalier 
...............
3 Emma Kozminski 
GER / RV Lippramsdorf e.V. 
168   Lucky punch 9 
W / EHafl / 2008 / Nevio / Napoleon 
...............
4 Cosima Nike Schmedt 
GER / RuFV Bruchmühlen e.V. 
170   Ma Lien S 
S / DR / B / 2001 / Mentos / Bokkesprong Czardas 
...............
5 Anna Meurer 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
176   Mr.Jack 2 
W / DR / B / 2010 / Mr.Hale Bob / Nibelungenheld 
...............
6 Lynn Elkmann 
GER / PSV Wessenhorst e.V. 
181   Nice Saphira 
S / DR / R / 2002 / Nike / Abbas Pasha I ox 
...............
7 Johannes Wieler 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
184   Paco Rabanne AW 
W / Westf / B / 2011 / Philipo / Goofalik xx 
...............
8 Greta Bußmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
194   Reitland's Casablanca 
S / DR / F / 2012 / Reitland's Du oder Keiner / Black Boy 
...............
9 Theresa Velken 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V. 
195   Rejoice 4 
S / Westf / B / 2001 / Rilke / Foxtrott 
...............
10 Marie Sophie Hackenfort 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
198   Rock my Heart 9 
W / NWR / FSti / 2014 / Vechtzicht's Commanchero / Vechtzicht's Challenger 
...............
11 Jarne Bitz 
GER / RV Vreden e.V. 
207   Salvador's Sahib 
W / Wel.A / Schi / 2009 / Shergar / Serock Crusader 
...............
12 Paul Suttorp 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V. 
209   Schierensees Heart and Soul 
W / DR / B / 2005 / Crown Hartbreaker / Martell 
...............
13 Marlen Mengeringhausen 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
215   Soden Carlo 
W / Wel.D / Palom / 2014 / Soden Cunedda Wledig / Wrayton Mudge 
...............
14 Anna-Lisa Lackhove 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
227   Trust Connection 
S / DR / F / 2002 / Top Debino / Top Nonstop 
...............
15 Jonas Korte 
ZRFV Lienene.V. 
241   Violine S.W. 
S / 2005  
...............
16 Michelle Hempe 
GER / RFV Nienberge e.V. 
001   A Little Dream K 
S / Westf / B / 2005 / Aquindo / Montparnasse 
...............
17 Julia Drekshagen 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V. 
003   Adelaide G 
S / Westf / B / 2009 / Arpeggio / Di Versace 
...............
18 Melina Kleine Niesse 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
014   Betty Barlay 
S / Westf / B / 2007 / Balou du Rouet / Zorro T 
...............
19 Laura Wilming 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
016   Black Jack 234 
W / Pony o.R / R / 2008  
...............
20 Katharina Kobrink 
GER / RV Oelde e.V. 
018   Borsalino 31 
W / DR / B / 2007 / Hilkens Black Delight / Heidbergs Nykwist 
...............
21 Stephanie Steuke 
GER / RV Datteln e.V. 
029   Caralunaa 
S / Westf / B / 2011 / Califax / Florestan I 
...............
22 Marla Herngreen 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
051   Coco Bella SE 
S / DR / B / 2013 / Classic Dancer I / Marienhof's Voyou 
...............
23 Elisa Kaspareit 
GER / RFV Warendorf e.V. 
072   Daryus 2 
W / DR / B / 2004 / Depardieu AT / Durello 
...............
24 Kira Deppenmeier 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
073   Das Pony Maccaroni 
S / DR / Df / 2013 / Dancing Star / Der Harlekin B 
...............
25 Leonie Beier 
GER / RFV Enniger-Vorhelm e. V. 
082   Ding Dong 10 
S / DR / R / 2012 / Duncan / Silvertop's Rondo 
...............
26 Marie May Ly 
GER / RV Lippramsdorf e.V. 
086   Donnie Darko 6 
W / DR / F / 2008 / Donchester / Croupier 
...............
27 Ronja Balder 
GER / RV Albersloh e.V. 
087   Dornfelder 12 
W / DR / B / 2004 / Doodoo / Croupier 
...............
28 Annemarie Imholt 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
092   Dunja 973 
S / DR / F / 2005 / Destino R / Eldorrado 
...............
29 Carolin Marie Franke 
GER / RV Oelde e.V. 
094   Earl in Black 
W / Westf / R / 2008 / Ehrenpreis / Upan la Jarthe AA 
...............
30 Zoe den Bieman 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
112   Florida 145 
S / Grpf.o.R / Db / 2008  
...............
31 Anna Karrengarn 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
119   Frodo Beutlin 5 
W / Grpf.o.R / F / 2006  
...............
32 Mia Sophie Scheffbusch 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
122   Gina 1818 
S / DR / B / 2006 / Man in Black / Lady's Wise Guy 
...............
33 Katharina Hackenfort 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V. 
239   Golden Dreamcatcher 
W / Palom / 2015  
...............
34 Sarah Meurer 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
130   Heritage 8 
S / DR / F / 2012 / Humpfry-Me / Trentino 
...............
35 Linn Sophie Horstmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
131   Hermine 94 
S / DR / B / 2010 / Halifax / FS Don't Worry 
...............