Wertung zum Potts Pokal 2020 Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03/1 Stil-Geländeritt Kl.A* - Jahrgang 1998 und jünger

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Lina-Sophie Otto
Alfred Remkamp
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Melissa Kempe 
GER / ReitSF Engelern e.V. 
002   Ach Was 2 
W / Westf / B / 2008 / Arpeggio / Phoenix 
...............
2 Pia Wiegert 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
059   Coralie 43 
S / Westf / B / 2014 / Comme il faut / Acorado I 
...............
3 Lea Wesemann 
GER / RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 
061   Courage de Coer 
W / Hann / Db / 2013 / Concours Complet / For Joy 
...............
4 Neele Schlichte 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
004   Al Ashar ox 
H / AV / FSchi / 2005 / Ashur ox / Mansul ox 
...............
6 Linn Klümper 
GER / RV Velen e.V. 
027   Candyman 145 
W / Westf / Schwb / 2011 / Contelido / Prominenz 
...............
7 Maybrit Merkelbach 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V. 
031   Carinja 17 
S / NRPS / B / 2006 / Casco / Focus 
...............
8 Lore Rehkamp 
GER / RV Gehrde e.V. 
056   Cool Cat 11 
S / Dt.Pf / Db / 2010 / Come and Fight / Prinz Pablo 
...............
9 Loris Barenbrock 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
058   Cooper 159 
W / Westf / Schi / 2009 / Calato / Larson 
...............
10 Sophie-Charlott Buschermöhle 
GER / RUFV Bersenbrueck 
064   Cushy-Jolie 
S / Old / B / 2010 / Cassito / Landor S 
...............
11 Lena Reudink 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V. 
075   Davidoff 181 
W / Old / Schwb / 2009 / Dr.Doolittle / Classiker 
...............
12 Anna Zepke 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
085   Donnerlottchen 11 
S / DR / F / 2012 / Dimension AT NRW / Batman 
...............
13 Ole Ottmann 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V. 
090   Dream it 2 
S / DR / Palom / 2009 / Danny Gold / Boomerang 
...............
14 Lana Diedrichsen 
GER / RFV Engter e.V. 
100   Eschnapur D 
W / Hann / B / 2009 / Escudo I / Esclavo xx 
...............
15 Lynn Reher 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
116   Free d'Rieke 
S / Old / Db / 2013 / Argentinus / Licotus 
...............
16 Lisa-Marie Hoffmann 
GER / RVV Burg Gretesch e.V. 
123   Ginevra GK 
S / Bay / B / 2010 / Grafenstolz / Narew xx 
...............
17 Clara Prinz 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
134   Kambrina WE 
S / DR / R / 2011 / Kennedy WE / Constantin 
...............
18 Friedrich Bernd Rehkamp 
GER / RV Gehrde e.V. 
153   Leviano 4 
W / DR / Schwb / 2000 / Laudatio / Condor II 
...............
19 Fritz Jelkmann 
GER / RFV Billerbeck e.V. 
173   Mattis 6 
W / Pony o.R / F / 2009 / Majto / Neckar 
...............
20 Sina Brügger 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V. 
180   Next Generation 
S / DR / B / 2008 / Nabucco R / Valiant Starlight 
...............
21 Johann Scharffetter 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
201   Romy Darling 
S / Westf / Schwb / 2012 / Rocky Lee / Foxiland xx 
...............
22 Kristin Barkhaus 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V. 
213   Sirius 216 
H / Westf / F / 2005 / Sibirian Express / Waidmann 
...............
23 Hannah Dartmann 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
222   Sweet Mary 3 
S / Hann / Schwb / 2011 / Sandro Hit / Fürst Heinrich 
...............
24 Piet Scharffetter 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
230   Vanilla Sky 36 
S / DR / Schi / 2008 / Vincent / Notre Beau 
...............
25 Helena Schmedt 
GER / RuFV Bruchmühlen e.V. 
237   Zaire 12 
W / KWPN / Schi / 2004 / Silverstar / Hamlet 
...............
26 Pia Wiegert 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
192   Quilebo 
W / OS / B / 2012 / Quattro B / Lecroix xx 
...............
27 Lea Wesemann 
GER / RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 
152   Levano R 
W / Trak. / Db / 2010 / Hirtentanz / Star Regent xx 
...............