Ehrenpreise: Albführen Bambini Trophy präsentiert von der Volksbank Klettgau Wutöschingen Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13 Reiter-Wettbewerb

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Cordula Boscher
Sieglinde Heinrich
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Abteilung   
1 Pia Reis 
RV Tiengen 
168   Lord of the Dance 
W / Old / BRAUN / 2001  
...............
2 Celina Moosmann 
RV Tiengen 
169   Maja 
S  
...............
3 Leonie Sprenger 
RV Tiengen 
170   Toscana 
S / BRAUN / 1991  
...............
4 Carina Zimmer 
GER / PF Hotzenwald 
130   Wirthsmühle Mc Swiney 
W / Conne / Falbe / 2008 / Penancing-Brook Hazy Marschall / Diamond Shamrock  / B: Zimmer,Jochen  / Z: Wolf,Angelika
...............
5 Marta Krassmann 
GER / RV Tiengen 
128   Weiglschwaigs Carla Bruni 
S / Bay / B / 2009 / Carlando I / Argentinus  / B: Oftering,Andrea  / Z: Sanladerer,Ferdinand
...............
  2. Abteilung   
6 Leon Max Wolf 
GER / RFV Klettgau Bühl 
092   Mio my Mio 
W / Wel.B / B / 2001 / Glantir Macaulay / Champino  / B: Wolf,Udo  / Z: van de Straat,Achim
...............
7 Anastasia Krassmann 
GER / RV Tiengen 
142   Notre Grace 
S / DR / B / 2007  
...............
8 Hanna Sas-Jaworska 
RFV Klettgau Bühl 
055   Ernesto 84 
W / Hann / F / 2008 / Edgar / Laptop  / B: Sas-Jaworska,Hanna  / Z: Below,Klaus
...............
9 Jasmin Kurz 
RFV Oberes Bregtal 
166   Summer 
S / BRAUN / 2008  
...............
10 Luisa Noll 
GER / RV Tiengen 
115   Romantika 110 
S / DR / B / 2001 / Brillant / Jimmy  / B: Knauß,Heydwolff 
...............
11 Lina Schitz 
GER / RSG Waldshut 
160   Moonlight 369 
S / braun / 2013   / B: Klaus Brunner 
...............
  3. Abteilung   
12 Maximilia Rose 
GER / PSV Wolfsgrube Klettgau-Erzingen e. 
077   Josefine 64 
S / Pony o.R / B / 2011   / B: Rose,Dr. Stephan 
...............
13 Sophia Duchet 
GER / RFV Gottmadingen 
043   Crisby 10 
S / DR / B / 1991 / Comeback / Ali Baba  / B: Duchet,Sophia  / Z: Gestüt Förster,
...............
14 Lara Marie Indlekofer 
GER / RV Tiengen 
115   Romantika 110 
S / DR / B / 2001 / Brillant / Jimmy  / B: Knauß,Heydwolff 
...............
15 Emma Lämmle 
GER / RC Hofgut Albführen 
150   Dancing Divina A.T. 
S / DR / DF / 2002 / Dressman / Kaidalan 
...............
16 Lena Rueb 
GER / RV Stall Finstergrund 
098   Owenja 
S / DR / BSchi / 1997 / Oweron / Nijm ox  / B: Müller,Andrea  / Z: Flaig,Hubert u.Hannelore
...............