Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

02 Dressurreiterprüfung Kl.A, Aufg. RA1/2

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Ursula Liesen
Margarete Sauer
Aufsicht: Sylvia Franco Schröder
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
1 Constanze Wiesner 
GER / RJC Rodderberg e. V. 
055   Carmelito 8 
W / Westf / B / 2011 / Contendro I / Potsdam  / B: Wiesner,Constanze  / Z: Schöneberg,Karl-Heinrich
...............
2 Nadine Orlowski 
GER / RFV Lindlar 1949 
059   Catani 49 
W / DSP / B / 2013 / Casdorff / Adio  / B: Kauth,Michael Joachim  / Z: Eißmann,Kathrin
...............
  2. Gruppe   
3 Lena Wasser 
GER / RV Laurensberg 1924 
002   Akitan's Amigo 
W / Hafl. / F / 2010 / Akitan / Aschau  / B: Wasser,Lena  / Z: Rödder,Manfred
...............
4 Christiane Fuchs 
GER / RFV Gummersbach 
041   Bruce CH 
W / Westf / B / 2012 / Levisonn / Equest Carnute  / B: Fuchs,Christiane  / Z: Hillebrecht,Claus
...............
  3. Gruppe   
5 Melanie Klinger 
GER / RFV im Rheinbogen e.V. 
043   Candy 731 
S / DR / B / 2009 / Halifax / Constantin  / B: Klinger,Melanie  / Z: Otten,Günter
...............
6 Frederike Wagner 
GER / RFV Overath 
045   Canogara 
S / Holst / B / 2010 / Connor / Linaro  / B: Prinz,Ellen  / Z: Prinz,Ellen
...............
  4. Gruppe   
8 Sabrina Krüger 
GER / RV Beuel Gut Ettenhausen e.V. 
057   Cascasall 
W / Holst / B / 2015 / Casall / Dolany  / B: Münstermann,Dr. Susanne  / Z: AHG Animals&Health GmbH/Dr.P.-H.Cla
...............
9 Ines Vanessa Kellershohn 
GER / RFV Lindlar 1949 
066   Charmeur 457 
W / Rhld / B / 2010 / Captain Fire / Pythagoras Z  / B: Kellershohn,Christa  / Z: Kellershohn,Christa
...............
  5. Gruppe   
10 Laura Soffner 
GER / RV Rheinische Höhen e.V. 
072   Claricanto 
W / Holst / F / 2012 / Clarimo / Canto  / B: Soffner,Laura  / Z: Rohwedder,Timm
...............
11 Daniela Krohm 
GER / Sportpferdezentrum Köln e.V. 
098   Del Bosco 
W / Hann / F / 2004 / Don Bosco / Eisenherz I  / B: Krohm,Daniela  / Z: Müller,Alke
...............
  6. Gruppe   
12 Linda Müller 
GER / RFV Overath 
101   Delysee VW 
S / Rhld / Db / 2005 / Dynast / Entree  / B: Müller,Linda  / Z: Welfens-Höttges,Vanessa
...............
13 Sarah Werheid 
GER / RFV Lindlar 1949 
128   Dori Dollar JSO 
S / DR / FFalb / 2014 / Dimension AT NRW / Dornik's Donovan  / B: Werheid,Sarah  / Z: Schulte-Ortbeck,Jasmin
...............
  7. Gruppe   
14 Alina Nießen 
GER / RF Binnesburg Horm 
237   Inola de la Ferme blanche 
S / BWP / B / 2008 / Thunder van de Zuuthoeve / Lancier BEL  / B: John,Nathalie  / Z: Louis u. Wouter Dierckx,
...............
15 Natalie Kemmerling 
GER / RC Erftstadt e.V. 
287   Minimi 2 
S / Hann / F / 2009 / Fidertanz / Rubin-Royal  / B: Kemmerling,Natalie  / Z: van Engelant,Roger
...............
  8. Gruppe   
16 Susanne Krohm 
GER / Sportpferdezentrum Köln e.V. 
329   Rocky Balboa 29 
W / Westf / Db / 2008 / Rockwell / Pazifik  / B: Krohm,Susanne  / Z: Scherenberg,Klaus
...............
18 Constanze Wiesner 
GER / RJC Rodderberg e. V. 
062   Cavallino 38 
W / Westf / B / 2010 / Coronas / Freudenfest  / B: Wiesner,Constanze  / Z: Höll,Eckart
...............
  9. Gruppe   
19 Nadine Orlowski 
GER / RFV Lindlar 1949 
377   Solina 10 
S / Rhld / Schwb / 2012 / Sir Donnerhall I / Fidermark  / B: Kauth,Michael Joachim  / Z: Kauth,Ingeborg
...............