Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14 Springprüfung Kl.M* m.Siegerrunde

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Sebastian Schultz 
GER / RC Wollersleben e.V 
141   Wolke Sieben 74 
S / Old / B / 2010 / Stalypso / Wintertraum  / B: Schultz,Sebastian  / Z: Prezioso,Carmelo
...............
2 Merit Brassel 
GER / RV Neuenstein e.V. 
006   Balinka B'lou 
S / Dt.Pf / B / 2012 / Balboa / Gismo's Gifted  / B: Strenk,Mona  / Z: Strenk,Mona
...............
3 Jenna-Carolin Meyer 
GER / RFV Richelsdorf e.V. 
019   Calluna R 
S / Holst / Schi / 2010 / Cancoon (Cocoon) / Carolus I  / B: Ritte,Jens  / Z: Ramcke,Kathrin
...............
4 Peter Schulze Niehoff 
GER / Ländl. RV Duderstadt e. V. 
138   Vinzent S 
W / Hann / F / 2008 / Valentino / Landclassic  / B: Schulze Niehoff,Peter  / Z: Siemering,Friedhelm
...............
5 Alexander Ax 
GER / RFV Bad Sooden-Allendorf e.V. 
002   Amy L'amour 
S / Trak. / B / 2010 / Vivus / Connery  / B: Ax,Carola  / Z: Barbknecht,Klaus-Dieter
...............
6 Anna Ziegenfuß 
GER / RV Dingelstädt 
004   Argus 112 
W / DSP / B / 2003 / Al Cantino (ex: Romario) / Inkognito  / B: Ziegenfuß,Anna  / Z: Dreibrodt,Michael
...............
7 Dennis Henkel 
GER / RV Dingelstädt 
025   Carido 10 
W / OS / Schwb / 2011 / Caridor / Carolus I  / B: Henkel,Thomas  / Z: Grühn,Dieter
...............
8 Susanne Bock 
GER / RV Ringhofen e.V. 
026   Carles 2 
H / Holst / B / 2007 / Cartani / Lesanto  / B: Bock,Susanne  / Z: Sachau,Ernst-Uwe
...............
9 Pauline Linge 
GER / RFV St.Martin Heiligenstadt 
043   Conny 380 
S / KlDRpf / B / 2011 / Cappo / Partner  / B: Linge,Pauline  / Z: Trümper,Marko
...............
10 Laura Wagner 
GER / RVTZ Nordhausen e.V. 
044   Conthago 3 
W / Holst / B / 2011 / Contendro I / Carthago  / B: Wagner,Laura  / Z: Sekula,Jaroslaw
...............
11 Maximilian Faupel 
GER / RFV Unterm Dün Birkungen - Eichsfel 
055   Curly Sue 185 
S / Westf / Db / 2009 / Caspar / Cassis  / B: Faupel,Maximilian  / Z: Schoppe,Gerhard
...............
12 Lucy Conrady 
GER / Duderstädter Rcl. 78 e.V. 
079   Gisell 11 
S / Old / R / 2003 / Sir Oldenburg / Grafenstein  / B: Jünemann,Hubert  / Z: Diedrich,Bodo
...............
13 Tina Goebel 
GER / LRV Großalmerode e.V. 
091   La Courage 2 
S / Holst / B / 2010 / Lasino / Calando V  / B: ZG v.Dörnberg u.von Malaise,  / Z: Pohlmann,Hans-Herbert
...............
14 Annette Witzel 
GER / LRV Hess.Lichtenau e.V. 
107   Nesquick 28 
H / DSP / F / 2008 / Nikidam du Chateau / Rodgau  / B: Witzel,Annette  / Z: Witzel,Annette
...............
15 Sebastian Schultz 
GER / RC Wollersleben e.V 
065   Donna Coré 
S / DSP / B / 2004 / Corea   / B: Gotter,Dorothea  / Z: Hild,Dirk
...............
16 Merit Brassel 
GER / RV Neuenstein e.V. 
031   Celestine 13 
S / Westf / B / 2008 / Cristallo / Cassini I  / B: Brassel,Merit  / Z: Budde,Franz-Josef
...............
17 Jenna-Carolin Meyer 
GER / RFV Richelsdorf e.V. 
059   Dario 128 
W / Hess / Df / 2001 / Dartagnan / Recke  / B: Schülbe,Adolf  / Z: ZG Schülbe,Adolf u.Holger
...............