DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Firma Schubert GmbH Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24 Stilspringprüfung Kl.L

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Heike Haferkamp
Ralf Budde
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Jana Spalink 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
165   Lando 335 
W / NRPS / B / 2005 / Leeroy / Piloot  / B: Spalink,Jana  / Z: Bos,P
...............
2 Julia Borghorst 
GER / RUFV Emlichheim e.V. 
077   Dinah W 
S / Württ / Schwb / 2012 / D'Inzeo (Thorgal de Kezeg) / Now Or Never M  / B: Kaufmann,Theresa  / Z: Weismann,Karl
...............
4 Mark Göhlfennen 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
289   Barony Clover 
S / Grpf.o.R / B / 2012   / B: Schultjan,Alexandra 
...............
5 Elena Hans 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
029   California 123 
S / Old / Db / 2010 / Calico / Coriando  / B: Hans,Elena  / Z: Weiland,Kerstin
...............
6 Laura Muke 
GER / RUFV Osterbrock 
038   Cassandra 324 
S / Hann / B / 2007 / Carenzo / Grannus  / B: Muke,Helga  / Z: Hollstein,Jürgen
...............
7 Jürgen Schipper 
GER / RUFV Nordhorn e.V. 
048   Clindoer 
H / Westf / Schi / 2008 / Clinton II / Grandeur  / B: Schipper,Jürgen  / Z: Doetkotte,Georg
...............
8 Nele Magdalena Bült 
GER / RURV Vechtetal e.V 
059   da Vinci 224 
W / Old / R / 2010 / Desperados / Don Frederico  / B: Bült,Nele Magdalena  / Z: Blumhoff,Heinz-Dieter
...............
9 Sandra Fokkert 
GER / RUFV Wietmarschen 
091   Dream Girl 67 
S / Hann / Df / 2012 / Don Henrico / Alabaster  / B: Moelert,Sarah  / Z: Moelert,Sahra
...............
10 Gisa Lucas 
GER / RUFV Emlichheim e.V. 
099   Emiliano 3 
W / Old / Schwb / 2002 / Emilion / Exorbitant xx  / B: Lucas,Gisa  / Z: van ZG Vrolyken u.Hamond,R.u.J.
...............
11 Jana Sommer 
GER / RUFV Wietmarschen 
132   Gecco 11 
W / Hann / B / 2006 / Graf Top / Gambler's Cup xx  / B: Sommer,Eilert  / Z: Leitner,Paul-Gerhard
...............
12 Carina Holtvlüwer 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
172   Levano 16 
W / Pol. / B / 2011   / B: Holtvlüwer,Gebhard 
...............
13 Tessa Otten 
GER / RFR Twist u.Umgebung e.V. 
185   Lugia 2 
S / Hann / B / 2002 / Landjonker (Fruhling) / Grande  / B: Otten,Wilfried  / Z: Lenter,Heinz
...............
14 Felix Eising 
GER / RUFV Wietmarschen 
186   Luidor 16 
W / Old / B / 2001 / Looping / Gimpel  / B: Schmidt,Torsten  / Z: Siemers,Heiko
...............
15 Nora Möller 
GER / RFR Twist u.Umgebung e.V. 
189   Mileen 
S / BkaSc / 2007   / B: Möller,Nora 
...............
16 Gaby Kahlfeld 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen 
203   Potomac Blaze 
W / DSP / B / 2012 / Pilot's Letzter / Rudelsburg  / B: Kahlfeld,Gaby  / Z: Bär,Rolf Peter
...............
17 Clara Thierbach 
GER / RUFV Nordhorn e.V. 
205   Quadrigo R 
W / Westf / Schi / 2010 / Quipeggio / Lamerto H  / B: Thierbach,Heike  / Z: Riegelmeier,Hermann
...............
18 Sabine Pund 
GER / RUFV Isterberg e.V. 
210   Quelle Belle 3 
S / Holst / Schi / 2006 / Quite Capitol / Calido I  / B: Seeburg,Ulrike  / Z: Thies,Jürgen
...............
19 Nadja Hilbers 
GER / RUFV Wietmarschen 
257   Sunny Daylight 3 
S / Db / 2012   / B: Hilbers,Nadja 
...............
20 Julia Borghorst 
GER / RUFV Emlichheim e.V. 
156   Iron Man 17 
W / KWPN / B / 2013 / C-Indoctro / Argentinus  / B: Borghorst,Julia  / Z: Buys,J.J.
...............
21 Jana Spalink 
GER / RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
280   Chicago Peet 
W / OS / Schi / 2013 / Chilensky / Pik Kaiser  / B: Csefalvay,Dr. Adriana  / Z: Csefalvay,Annett
...............
22 Gina Sophie Schütte 
GER / RUFV Wietmarschen 
005   Ally 22 
S / Westf / B / 2011 / Albatros / Linaro  / B: Schütte,Gina Sophie  / Z: ZG Nübel, Josef,Michael u.Gabriel,
...............