Im Finale sind die 3 besten je Abteilung startberechtigt Bitte direkt nach Prüfungsende in der Meldestelle melden

02 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp für Mädchen

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Matthias Möllmann
Verena Voß
# Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnisse
  1. Gruppe   
1 Naima Gemalmaz 
GER / RFZV Bochum-Nord 1975 e.V. 
2312   Pescador 
W / Westf / F / 1999 / Pageno / Graphit / B: Münnich,Thorsten  / Z: Hoverath,Peter  
...............
2 Nele Knüwe 
GER / RV Menden e.V. 
2160   Max 3842 
W / Grpf.o.R / Db / 1996 / B: Knüwe,Marion   
...............
3 Hazel Baumgart 
GER / RFV Massener Heide e.V. 
2229   Nassimo 
W / DR / B / 2011 / Nagano / Night-Star I / B: Hupach,Dr. Andrea  / Z: Mesenbrock,Julia  
...............
4 Carla Einhaus 
GER / RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V. 
2164   MBF Gala Luna 
S / DR / B / 2012 / Nemax / Dance Star AT / B: Einhaus,Kristina  / Z: Facklam,May-Britt  
...............
5 Jordis Elina Sult 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
1774   Havanero B 
W / DR / R / 2009 / Hero / Goldwind Empire's Voice / B: Sult,Berit Jorunn  / Z: Bleck,Andree  
...............
6 Celina-Sophie Rump 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
3049   Xanto 
W / B / 2004  
...............
  2. Gruppe   
7 Emma Weihmann 
GER / RV Bochum-Hordel e. V. 
1685   Galoni 4 
S / DR / F / 2006 / Gardub ox / B: Weihmann,Emma  / Z: Junge,Frank  
...............
8 Leni Carolin Berlage 
GER / RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V. 
2177   Mikado 352 
W / DR / Schi / 2006 / Moonlight Shadow / Llanarth Fire Flyer / B: Berlage,Simone  / Z: Lausen,Jennifer  
...............
9 Greta Einhaus 
GER / RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V. 
2164   MBF Gala Luna 
S / DR / B / 2012 / Nemax / Dance Star AT / B: Einhaus,Kristina  / Z: Facklam,May-Britt  
...............
10 Lina Knuth 
GER / RFV Dortmund-Barop e. V. 
2224   Nanu-Nana S 
S / DR / Df / 2007 / Don't Worry Be Happy / Brillant / B: Knuth,Nicole  / Z: Seefeld,Kurt  
...............
11 Franziska Arndt 
GER / RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V. 
2949   Blacky the dream of Beauty 
W / Dunke / 2011 / B: Oliver Arndt   
...............
  3.Gruppe   
12 Berit Jorunn Sult 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
1774   Havanero B 
W / DR / R / 2009 / Hero / Goldwind Empire's Voice / B: Sult,Berit Jorunn  / Z: Bleck,Andree  
...............
13 Lea Plaaß 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V. 
2950   Nanu la Belle 
S / Schim / 2010 / B: Lea Plaaß   
...............
14 Melissa Arndt 
GER / RFV Wickede-Asseln-Sölde e. V. 
2948   Woody 158 
W / Braun / 2010 / B: Oliver Arndt   
...............
15 Anna Budde 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
2982   Wielke P 
W / B / 1997 / B: Budde,Sven   
...............
16 Lina Maas 
GER / RV Altena e.V. 
2898   Wally 80 
S / F / 1997 / B: Flister,Horst   
...............