Preis der Fa. Blüggel GmbH & Co. KG

15/1 Dressurprüfung Kl.M*/M 1 / Teiln.Name P bis Z

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Herbert Köster
Verena Voß
# Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnisse
1 Chiara Vogel 
GER / Ländl. RFV Letmathe e. V. 
2889   Von und zu MV 
W / Westf / B / 2012 / Vitalis / Rock Forever I / B: Vogel,Ulrich  / Z: Mieleszko-Vekens,Jill  
...............
2 Andrea Timpe 
GER / ZRFV Hattingen e.V. 
1515   Fidermond 2 
W / Hann / Db / 2012 / Fidertanz / Caprimond / B: Wittlings,Britta  / Z: Kahrens,Sven  
...............
3 Dennis Jürgen Viebahn 
GER / TRSG Gut Gützenhof 
297   Brialdo 2 
W / Hann / Schwb / 2009 / Benetton Dream / Don Frederico / B: Hinrichs,Claudia  / Z: Ruddat,Detlef  
...............
4 Marion Wiebusch 
GER / RFV Massener Heide e.V. 
030   Akeno 
H / Westf / Db / 2012 / All Inclusive / Insterburg / B: Droste,Dr. Katharina  / Z: Melchheier,Dr. Andrea  
...............
5 Laura Siebrandt 
GER / TRSG Gut Gützenhof 
1466   Fanfan 22 
S / Westf / Db / 2011 / First Selection / Show Star / B: Oster,Nadine  / Z: ZG Schräder u.Witte,  
...............
6 Leslie Rohrbacher 
GER / RV Iserlohn e.V. 
225   Belle Fleur 52 
S / Hann / B / 2011 / Belissimo M / Linaro / B: Schaper,Anja  / Z: ZG Michel u.Gehrein,  
...............
7 Gina Katharina Priss 
GER / RFZV Bochum-Nord 1975 e.V. 
233   Belmondo P.H. 
W / Rhld / Df / 2005 / Belissimo M / Matcho AA / B: Priss,Gina Katharina  / Z: Hellmann,Paul  
...............
8 Jaqueline Reichert 
GER / RFV Gut Diefhausen e. V. 
1271   Dito 11 
W / Old / Db / 2005 / Dimaggio / Just Spectacular xx / B: Reichert,Beate  / Z: Bührmann,Ludger  
...............
9 Stefanie Schikofski 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
1345   Dream-of-Chocolate 
S / Rhld / B / 2008 / Dream On / Frühlingstraum II / B: Schikofski,Sonja  / Z: ZG Bergmann, Walter u.Heidi,  
...............
10 Susanne Schuster 
GER / RFV Heessen e.V. 
1447   Fair Lady 358 
S / Old / B / 2007 / Florencio I / Donnerschwee / B: Schuster,Susanne  / Z: Huslage,Bernd  
...............
11 Alexandra Rieske 
GER / ZRFV Schwerte e.V. 
1454   Falhalwa 
S / Westf / Db / 2010 / Flanagan / Weinzauber / B: Grothe,Heinrich  / Z: Mehring,Wolfgang  
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
12 Simone Stefani 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
1585   Floretino 
W / Pol. / Df / 2005 / Insider / Lord Alexander n.g. / B: Stefani,Simone   
...............
13 Lisa-Marie Walther 
GER / RV Gut Havkenscheid Bochum e. V. 
1788   Hennessy W 
W / DSP / F / 2004 / His Highness / Carprilli / B: Walther,Lisa-Marie  / Z: Werk,Gerhard  
...............
14 Jill de Ridder 
GER / RFV Hof Rossheide 
2206   Moosbend's Fauntleroy 
W / Rhld / Schwb / 2013 / Feedback / Fidermark / B: Gestüt Moosbend Gemo KGaA,  / Z: Vondenhoff,Karl-Heinz  
...............
15 Marion Wiebusch 
GER / RFV Massener Heide e.V. 
211   Belana W 
S / Westf / Db / 2013 / Bordeaux (NLD) / Lauries / B: Wiebusch,Marion  / Z: Wiebusch,Marion  
...............
16 Antje Schramm 
GER / RSG Hattingen-Gut Flehinghaus e.V. 
2279   Palandro G 
W / Trak. / 2005 / Chateauneuf / Cenzus / B: Schramm,Antje  / Z: Grunert,Herbert  
...............
17 Susanne Poerschke 
GER / Reitclub Hattingen Ruhr e.V. 
2496   Rittersonne 
S / Westf / Df / 2010 / Ritter Remus / Sandro Bedo / B: Poerschke,Susanne  / Z: ZG Sude, Gertmann u.Brigitte,  
...............
18 Dennis Jürgen Viebahn 
GER / TRSG Gut Gützenhof 
3038   Heidegeist 6 
H / Trak. / R / 2011 / Delikat / Hohenstein / B: Müller,Wiebke  / Z: Rieckmann,Sieglinde  
...............
19 Laura Siebrandt 
GER / TRSG Gut Gützenhof 
1880   Jork 9 
H / Hann / Df / 2011 / Jazz / White Star / B: Lohmann,Carsten  / Z: Lohmann,Wolfgang  
...............
20 Andrea Timpe 
GER / ZRFV Hattingen e.V. 
1564   Flash Dancer 13 
W / Westf / R / 2006 / Florubin / Akzent II / B: Timpe,Wulf  / Z: Timpe,Wulf  
...............