Hallenchampionat

 

Preis der Stadt Vechta Ehrenpreis Reitsport Schockemöhle

04 Springprüfung Kl. S** m. Stechen

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Thomas Holz 
GER / RFV Greven e.V. 
1041   Callimero 24 
W / Westf / B / 2003 / Cornet Obolensky / Acord 2  / B: Meyer zu Bexten, Ulrich  / Z: Meyer zu Bexten, Ulrich
...............
2 Markus Renzel 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
164   Cannavaro 9 
W / Westf / B / 2004 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Florestan I  / B: Equo Reitsport GmbH,  / Z: Tönnissen,Robert
...............
3 Denis Nielsen 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
304   Champion De Cord 
H / Holst / B / 2001 / Champion Du Lys / Cor de la Bryere  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Wichmann,Gert
...............
4 Josef-Jonas Sprehe 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
389   Cola 10 
H / Holst / B / 2001 / Contender / Lasino  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Nagel,Tjark
...............
5 Kathrin Müller 
GER / ZRFV Voßwinkel e. V. 
451   Cork Lane 2 
H / Thuer / B / 2001 / Corum / Lionheart  / B: Müller,Kathrin  / Z: Freitag,Hans-Jürgen
...............
6 Hans-Gerd Gleis 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
687   Lennox 270 
W / LetW / B / 2004 / Le Champ / Calando IV  / B: Thiesbrummel,Klaus 
...............
7 Jasper Kools 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
020   Amos 69 
W / Hann / B / 2002 / Acord II / Grannus  / B: Weismann Dr.,Michael  / Z: Enders,Peter
...............
8 Tobias Thoenes 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
394   Collin 60 
W / Old / F / 2004 / Converter / Quattro B  / B: K&K Horseconcept GmbH,  / Z: Winter,Jan-Jürgen
...............
9 Alexander Hinz 
GER / RV Diepholz e.V. 
481   Crossing Jordan 2 
W / SAnha / Schi / 2002 / Cardenio / Jupiter II  / B: Hinz,Alexander  / Z: Albrecht,Jürgen
...............
10 Alexander Hufenstuhl 
GER / Süttenbacher RSG 
570   Galando H 
H / Hann / B / 2004 / Graf Top / Grafenburg  / B: Winterhoff,Rainer  / Z: Heusmann,Rainer
...............
11 Sebastian Elias 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
587   Grando 234 
W / OS / F / 2004 / Grandeur / Quebec  / B: Kramp,Lucie  / Z: Böckmann,Gilbert
...............
12 Hartwig Rohde 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
595   Havinga's Amando 
W / KWPN / B / 2005 / Rash R (n.gek.) / Ahorn  / B: Havinga,Lukas  / Z: ZG Wolters,S.u.J.E.
...............
13 Janine Rijkens 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V. 
639   La Ramm 
W / Holst / B / 2001 / Lancer II / Lantaan  / B: Stall Tjeert Rijkens,  / Z: Petersen,Hans-Peter
...............
14 Guido Jun. Klatte 
GER / RG Klein Roscharden 
698   Lexus 21 
W / Old / Df / 1997 / Lafitte / Grannus  / B: Klatte,Guido  / Z: Berges,Gerd
...............
15 Arne van Heel 
NED / RSC Osnabruecker Land e.V. 
786   Openheart 
W / SF / F / 2002 / Quidam de Revel / Calin du Manoir  / B: Hof Kasselmann KG,  / Z: Bosuran,Nicole
...............
16 Christina Vortmann 
GER / RFV Südlohn-Oeding e.V. 
1036   San Bernadino 2 
W / Old / R / 2002 / Sir Oldenburg   / B: Kocherhans, Ernst  / Z: Kocherhans, Ernst
...............
17 Thomas Holz 
GER / RFV Greven e.V. 
1039   Kondor 184 
W / SAnha / Schi / 2001 / Champ Of Class  / B: BG Schotte Dr.u.Makowei Dr.  / Z: Priese, Torsten
...............
18 Markus Renzel 
GER / RFV Alt Marl e.V. 
346   Chico 678 
H / Westf / B / 2002 / Cordobes I / Monsieur AA  / B: Equo Reitsport GmbH,  / Z: Altenrichter,Josef
...............
19 Denis Nielsen 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
846   Quincy-Star 2 
H / Holst / Schi / 2003 / Quantum / Lennon  / B: Janout,Petra  / Z: Johannsen,Gerhard
...............
20 Josef-Jonas Sprehe 
GER / RUFG Falkenberg e.V. 
689   Leo Vuitton 
W / Westf / B / 2002 / Lux / Pilot  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Bodenkamp,Dietrich
...............
21 Kathrin Müller 
GER / ZRFV Voßwinkel e. V. 
980   Ursa Major 2 
S / SBS / Schwb / 2004 / Querlybet Hero / Narcos II  / B: Gut Beringhof/Bernd Müller,  / Z: ZG Dwerse Hagen u.Ceulemans,
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.