ACHTUNG...ES DÜRFEN JEWEILS NUR 6 REITER IN DER ABREITEHALLE SEIN Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Dressurprüfung Kl.M**

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Dieter Scheermann
C: Carola Straube-Thiel
B: Harry Lorenz
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 13:15:00 Marie Burlein 
GER / RFV Valluhn e. V. 
119   Ligety 2 
H / Württ / F / 2010 / Lord Loxley I / Alabaster  / B: Burlein,Andrea  / Z: Berreth,Manfred
...............
2   Philippa Hodes 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
156   Ronjon 
W / Old / Df / 2006 / Romanov Blue Hors / Welt Hit II  / B: Heyen,Alexandra  / Z: Lampe,Heinz
...............
3   Taja Kiesewetter 
GER / RSV Neuenwalde 
025   Danny De Vito 27 
W / Hann / R / 2014 / Dante Weltino / Espri  / B: Kiesewetter,Taja  / Z: Eylmann,Heinrich
...............
4   Marie Holtfreter 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
037   Desert Inn 
S / Hann / B / 2009 / Don Marcello / Wild Dance  / B: Baltruschat,Verena  / Z: Bünger,Ulrich
...............
5   Marie Sofie von Minden 
GER / Jeverländer Rennverein e.V. 
071   Feraud WS 
W / Old / B / 2004 / Florencio I / Pinkus  / B: von Minden,Marie Sofie  / Z: Veenhuis,Johannes
...............
6   Tanja Reinke 
GER / RFV Langförden e.V. 
155   Romero 117 
W / Old / B / 2011 / Romanov Blue Hors / Don Romantic  / B: Reinke,Heinrich  / Z: Reinke,Heinrich
...............
8   Sophie Rustige 
GER / RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 
160   Santo Dorio 
W / Old / R / 2009 / San Amour I / Donnerschlag  / B: Rustige,Sophie  / Z: Heitz,Dr. Winfried
...............
9   Johanne Geue 
GER / Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 
192   Senorita Cara 
S / Hann / B / 2009 / Silberschmied / Stedinger  / B: Nork,Martin  / Z: Nork,Martin
...............
10   Nina Sue Neumann 
GER / RV Ganderkesee 
005   Bella Rouge 
S / Old / Db / 2012 / Bordeaux (NLD) / Quattro B  / B: Neumann,Silvia  / Z: Arkenberg,Bernhard
...............
11   Kenya Schwierking 
GER / RV Wagenfeld e. V. 
014   Cecil 18 
S / Old / B / 2012 / Bordeaux (NLD) / Alabaster  / B: Schwierking,Arndt  / Z: Wiegert,Richard
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
12 13:25:00 Philippa Hodes 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V 
004   Barolo M 
W / Old / Db / 2011 / Bordeaux (NLD) / Rohdiamant  / B: Middelbeck-Hodes,Anne  / Z: Middelbeck,Jürgen
...............
13   Taja Kiesewetter 
GER / RSV Neuenwalde 
106   His little Son 
W / Hann / Db / 2005 / His Highness / Pablo  / B: Pyka-Kiesewetter,Maren  / Z: ZG Hey, Elke, Georg u.Birte,
...............
14   Marie Holtfreter 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 
084   FriedaGold H 
S / Hann / F / 2012 / Feuerspiel / Don Primero  / B: Holtfreter,Constanze  / Z: Holtfreter,Constanze
...............
15   Mia Holtgers 
GER / RUFV Lastrup e.V. 
035   Denver 207 
W / Hann / Df / 2008 / Don Frederico / Likoto xx  / B: Holtgers,Mia  / Z: Berentzen,Luitpold
...............
16   Leonie Koch 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
043   Diabolo Nymphenburg 
W / Hann / R / 2008 / Don Crusador / Weltmeyer  / B: Freiherr von Fircks,Helmut  / Z: Kleine,Fritz
...............
17   Vivien Borgmann 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
066   Especially 
S / Westf / B / 2010 / Estobar NRW / Florencio I  / B: Borgmann,Stephan  / Z: Borgmann,Norbert
...............
18   Emily Schön 
GER / RUFV Friesoythe 
070   Femme Jolie 
S / Hann / R / 2005 / Fürst Heinrich / Feiner Graf  / B: Schön,Susanne  / Z: Ebertfründ,Sabine
...............
19   Lucie-Anouk Baumgürtel 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V. 
109   Hugo FH 
W / KWPN / Db / 2012 / Spielberg / San Remo (NLD)  / B: Gestüt Freiberger Hof,  / Z: Derks,A.
...............