ACHTUNG...ES DÜRFEN JEWEILS NUR 6 REITER IN DER ABREITEHALLE SEIN Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08 Dressurprüfung Kl. S*

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
H: Jürgen Uthoff
C: Peter Mannheims
B: Wolfgang Schierloh
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 16:30:00 Anne-Sophie Kamps 
GER / Hadler RC Altenbruch 
166   Sensationell 2 
W / Hann / B / 2009 / Scolari / Wolkenstein II  / B: Kamps,Dipl.Kfm. Andreas  / Z: Kamps,Dipl.Kfm. Andreas
...............
2   Theresa Ebner 
GER / RC Friesische Wehde 
187   Weluna 4 
S / Old / Db / 2009 / Johnson / Donatelli I  / B: Ebner,Theresa  / Z: Osterkamp,Helmut
...............
3   Marie Burlein 
GER / RFV Valluhn e. V. 
119   Ligety 2 
H / Württ / F / 2010 / Lord Loxley I / Alabaster  / B: Burlein,Andrea  / Z: Berreth,Manfred
...............
4   Nina zur Lage 
GER / RUFV Alfhausen 
122   Love Parade 16 
S / Hann / F / 2013 / Londontime / Regazzoni  / B: zur Lage,Nina  / Z: Lage,Johannes zur
...............
5   Pauline Prüne 
GER / RUFV Lohne e.V. 
163   Schokolade K 
S / Old / Schwb / 2005 / Sandro Hit / Epikur  / B: Prüne,Pauline  / Z: Kamphaus,Paul
...............
6   Vienna Hiegemann 
GER / RV Vechta e.V. 
168   Sir Carlo 2 
W / Old / Schwb / 2006 / Sir Donnerhall I / Rubinstein I  / B: Hohmann,Silke  / Z: Beimforde,Clemens
...............
7   Nane Grunwald 
GER / RUFV Bad Essen 
176   Sülberg 
W / Old / Db / 2008 / Spielberg / Donnerhall  / B: Grunwald,Dieter  / Z: Behrens,Dr. Klaus
...............
8   Iris Hannöver 
GER / RUFV Lohne e.V. 
186   Weihestolz 
S / Old / F / 2009 / Fidertanz / Sandro Hit  / B: Braune,Elisa  / Z: Hartmann,Dr. Jobst
...............
9   Franziska Vosskötter 
GER / RFV Ostbevern e.V. 
029   Dark Infinity 
W / Hann / Schwb / 2011 / Don Schufro / Hohenstein  / B: Vosskötter,Jutta  / Z: Zeiß,Andreas
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
10 16:40:00 Marlene Sieverding 
GER / RUFV Cappeln 
031   De Massimo 
H / Westf / Schi / 2013 / Dankeschön / Show Star  / B: Dressurausbildungsstall Schrödter,  / Z: Wiens,Christiane
...............
11   Emma Bodenkamp 
GER / Pferdesportgemeinschaft Samern e.V. 
069   Feingold 48 
W / Old / F / 2010 / Fidertanz / Castro  / B: Bodenkamp,Dr. Katja  / Z: Bodenkamp,Dr. Katja
...............
12   Elisabeth von Wulffen 
GER / RA München e.V. 
074   Fiesta Bonita 
S / Old / Schwb / 2009 / For Compliment / Rubinstein I  / B: von Wulffen,Elisabeth  / Z: Böttges,Dr. Karl Werner
...............
13   Anne-Sophie Kamps 
GER / Hadler RC Altenbruch 
083   Fräulein Pikolina 
S / Hann / B / 2011 / Fürstenball / Prestige Pilot  / B: Prigge,Elisa  / Z: Willem Klausing GbR,
...............
14   Theresa Ebner 
GER / RC Friesische Wehde 
078   Fiorina 29 
S / Hann / F / 2012 / Foundation / Bandoliero xx  / B: Ebner,Theresa  / Z: Spissak,Christina
...............