Preis der SPD Welver Gleichzeitig Wertungsprüfung zur Kreismeisterschaft Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10/1 Dressurprüfung Kl.A* - Geschlossen

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Sabine Schweigert
Melanie Dreps
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
  1. Gruppe   
2 Theresa Stephan 
GER / RV Ahlen e.V. 
479   Mara W 
S / Westf / Db / 2002 / Montmartre / Zymbal I 
...............
3 Maike Risse 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
742   Rivell 3 
S / Westf / R / 2012 / Real Diamond / Metternich 
...............
4 Maja Katzenbauer 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
446   Leybuchts Ellyna 
S / Wel.A / Schi / 2004 / Polaris Victor / Colne Rocket 28652 
...............
5 Tanja Cräsing 
GER / RFV Warendorf e.V. 
605   Scudero 
W / Hann / B / 2014 / Scuderia / Lauries Crusador xx 
...............
  2. Gruppe   
6 Marion Pauli 
GER / RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 
637   Somalia E 
S / Hann / Db / 2014 / Sorento / Rubiloh 
...............
7 Alina-Vanessa Bette 
GER / RFV Dolberg e.V. 
658   The Snap 
H / PRE / B / 2006 / Botero / Dadivoso IX 
...............
8 Lara Wulf 
GER / RFV Vellinghausen e.V. 
667   Troublemaker 6 
W / DR / Falbe / 2010 / The Black Highlight  
...............
9 Kristin Dülberg 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
699   Wild Thing 13 
W / Hann / F / 2005 / Wolkenstein II / Langata Express xx 
...............
  3. Gruppe   
10 Mia Koenen 
GER / RV Rhynern e.V. 
705   Zafira 42 
S / Old / B / 2010 / Zack / Lady's King 
...............
11 Ute Hartfiel 
GER / RFV Vellinghausen e.V. 
031   Baila 12 
S / Westf / F / 2014 / Belconi / Florestan I 
...............
13 Katrin Scheer 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
098   Casper SB 
W / Westf / Schwb / 2006 / Charisma / Dinard L 
...............
14 Saskia Pradelski 
GER / RFV St. Georg Werne e. V. 
110   Chase your Dream SB 
S / Westf / B / 2013 / Catoo / Candillo 
...............
  4. Gruppe   
15 Anne Brinkbäumer 
GER / RFV Ostönnen e.V. 
140   Cuba Nova 
S / Hann / Schwb / 2009 / Chivas / Northern Sound xx 
...............
16 Mia Willecke 
GER / RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 
294   Fantastic Diva 
S / Westf / Db / 2014 / Fürstenball / Ad hoc 
...............
17 Antje Cieleit 
GER / RFV Soest-Bad Sassendorf e. V. 
311   Ferries 
W / Westf / B / 2007 / Fürst Grandios / Ritual 
...............
18 Nicole Kulke 
GER / RV Lippborg-Unterberg e.V. 
337   Flor Jolie 
S / Westf / Db / 2014 / Feedback / Fidermark 
...............
  5. Gruppe   
19 Johanna Nienkemper 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V. 
093   Carlson vom Dach 8 
W / DR / F / 2012 / Chic in Time / Vulkan 
...............
20 Lea Reitz 
GER / RV Birkenbaum e.V. 
511   Nils Holgersson 7 
W / DR / Schi / 2011 / Nuts / Contus 
...............
21 Lucy-Marie Schröder 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
127   Clein aber Fein 
W / DR / Palom / 2012 / Classic Dancer I / Nantano 
...............
22 Lotta Plaas 
GER / RFV Warendorf e.V. 
235   Donna Diara S 
S / DR / B / 2009 / FS Dr. Watson / Don William 
...............
  6. Gruppe   
24 Melina Haake 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
735   Cindarella Royal G 
S / DR / Palom / 2015 / Crown Charm of Royal  
...............