Preis der HNO Praxis Dr. Gisela u. Andreas Fryen Preis der Firma Fellino Horseware-Hufpflege Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

20/1 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. JUN/JR

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Susann Bendler
Stefan Langkowski
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Fiene Ferber 
GER / RV Aller-Weser 
026   Arco Conti 
W / OS / B / 2006 / Abke / Continue  / B: Ferber,Ingo  / Z: Ehmann,Jutta
...............
2 Svenja Lühmann 
GER / RV Aller-Weser 
065   Bentley K 
W / Old / B / 2005 / Buddenbrock / Sandro  / B: Lühmann,Svenja  / Z: Lebens,Christina
...............
3 Tomke Oeckermann 
GER / RFV Maasen-Sulingen e. V. 
077   Blind Date SF 
S / Hann / F / 2011 / Belissimo M / Weltmeyer  / B: Wohlers-Oeckermann,Sigrid  / Z: Franken,Stephanie
...............
4 Kim Antonia Wagner 
GER / RFV Landesbergen e. V. 
216   Clooney 21 
W / Hann / F / 2002 / Cordoba / Falkland  / B: Müller-Böhnke,Janine  / Z: Meyer,Friedrich-Wilhelm
...............
5 Caspar Baumgart 
GER / RV Aller-Weser 
278   Dancefloor 
S / Hann / R / 2007 / Damsey / Sao Paulo  / B: Baumgart,Hendrik  / Z: Ehlen,Hans-Heinrich
...............
6 Paula Meyer 
GER / RV Alvern 
341   Dierk de la Callas 
W / Hann / B / 2010 / Diamond Hit / Londonderry  / B: Künneke,Christina  / Z: ZG Künneke,Alexander u.Gesina
...............
7 Celine Siegmann 
GER / RV Aller-Weser 
1117   Don de Noir 
W / Old / R / 2007 / Dr.Doolittle / Rosentraum  / B: Siegmann,Camilla  / Z: Jacobi,Patrick
...............
8 Mailin Quast 
GER / RV Aller-Weser 
439   Fabriolo 
W / Hann / F / 2010 / Floriscount / Royal Blend  / B: Quast,Simone  / Z: Bollmann Disselbach,Florian
...............
9 Nadine Aschenbrenner 
GER / RG Schillerslage e.V. 
441   Fair Lady 390 
S / Old / B / 2012 / August der Dritte / Fabriano  / B: Aschenbrenner,Nicole  / Z: Hecker,Juliane-Franca
...............
10 Enya Schröder 
GER / RFV Nienburg e. V. 
444   Fame of Fire 
S / Hann / F / 2011 / Floriscount / De Niro  / B: Schröder,Enya  / Z: Dammeier,Konrad
...............
11 Vibeke Bjoern 
GER / RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V. 
502   Fräulein Funny 
S / Rhld / B / 2012 / Feedback / Don Primaire  / B: Bjoern,Vibeke  / Z: Gesthuysen,Michael
...............
12 Rica Franke 
GER / RFV Berkhof e.V. 
521   Fürstin Rocco S 
S / Hann / R / 2010 / Fürst Rousseau / Rotspon  / B: Franke-Beinkämpen,Daniela  / Z: Strecker,Dr. Gudrun
...............
13 Johanna Hohl 
GER / RFV Heisterholz e.V. 
552   Grenzhoehes Inez 
S / DR / Palom / 2009 / Grenzhoehes My Ken / Brillant  / B: Scholz-Hohl,Gerlinde  / Z: Reimers-Mortensen,Sabine
...............
14 Feline Funke 
GER / RFV Heisterholz e.V. 
553   Grenzhoehes Ivory 
S / DR / Is / 2005 / Monte Christo / Dragoon  / B: Funke,Simone  / Z: Reimers-Mortensen,Sabine
...............
15 Melina Kröger 
GER / RV Graf von Schmettow 
570   Heinrich 47 
W / Hann / R / 2008 / His Highness / Latent  / B: Kröger,Petra  / Z: Kubelke,Klaus
...............
16 Hannah Osterhage 
GER / RFV Heisterholz e.V. 
624   La' Gastaire 
H / DSP / B / 2005 / Lord Romadour / Donnerschwee  / B: Linne,Margitta  / Z: ZG Schadock,Volkmar u.Heike
...............
17 Freya Engelke 
GER / RFVoV Hubertus Langenhagen 
710   Lord Toy Boy 
H / Meckl. / B / 2008 / Lord Lando A / Bernstein  / B: Engelke,Madeleine  / Z: ZG Nilsson, Anneli u. Thomas,
...............
18 Finnja Marie Ikemann 
GER / RFV Auetal 
827   Querida Tina 
S / DSP / Db / 2013 / Quadroneur / Welt Hit II  / B: Ikemann,Finnja Marie  / Z: Voigtländer,Julia
...............
19 Madeleine Hollmann 
GER / RV Kirchwalsede u.U. e.V. 
898   Run for me 
H / Old / SCHWB / 2005 / Rosario / Donnerhall  / B: Hollmann,Sabine  / Z: Schmiemann,Kerstin
...............
20 Vanessa Wiltfang 
GER / Bremer RC e.V. 
1090   Whoopy 88 
S / Hann / B / 2006 / Waterford / Prince Thatch xx  / B: Haferkamp,Wilhelm  / Z: Haferkamp,Wilhelm
...............
21 Mette Ohlmeyer 
GER / RV Thedinghäuser Holz e. V. 
900   Safari 
S / Westf / B / 2007 / Sandro Bedo / Beltain  / B: Brauch,Nadine  / Z: Gestüt Pfotenbach,
...............
22 Julia Dittrich 
GER / RFV Berkhof e.V. 
911   Samiro 52 
W / Hafl. / FhLH / 2011 / Standard-Rubin / Albatros  / B: Dittrich,Anja  / Z: Krecklow,Peter
...............
23 Annalena Peplies 
GER / RV Heiligenrode u.U. e.V. 
915   San Tropez 5 
W / Old / F / 2007 / Sir Donnerhall I / Fidermark  / B: Peplies,Therese  / Z: Brüggehagen,Alfons
...............
24 Robin van Ravenstein 
GER / RV Graf von Schmettow 
916   San Vito 2 
W / Hann / Schwb / 2011 / Sandro Hit / Compliment  / B: van Ravenstein,Nicola  / Z: Keller-Ehrichs,Liane
...............
25 Johanna Claeßens 
GER / RV Sottrum u. Umg. 
925   Sarajevo 12 
W / DSP / F / 2012 / Shouppydam des Horts / Quaterback  / B: Claeßens,Johanna  / Z: Krüger,Volkmar
...............
26 Laura Hellwinkel 
GER / PSG Barnstedt an der Aller e. V. 
368   Don Primus Deern 
S / Hann / Schwb / 2009 / Don Primus / Laurion  / B: Hellwinkel,Laura  / Z: Kapels,Inge
...............
27 Belinda Malz 
GER / RV Aller-Weser 
982   Sommertime 3 
S / Hann / Schwb / 2012 / Spörcken / Worldly I  / B: Dittmer,Siegrid  / Z: Dittmer,Johann jun.
...............