Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 St.Georg Special* Finalqualifikation Nürnberger-Burg-Pokal

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
 
Nr Startzeit Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 09:30:00 Emma Kanerva 
FIN / Nordd.u.Flottbeker RV 
151   Feldrose 11 
S / Hann / Df / 2012 / Feuerspiel / Latimer  / B: Saborowski,Gert  / Z: Wahler,Burkhard
...............
2 09:38:00 Kathleen Kröncke 
GER / HH-Schleppjagdverein e.V. 
178   Flanell 10 
H / Hann / F / 2011 / Fidertanz / De Niro  / B: Stotmeister,Helga  / Z: Wahler,Burkhard
...............
3 09:46:00 Nadine Husenbeth 
GER / RC. St. Georg zu Bremen e.V. 
144   Faviola 3 
S / Hann / Db / 2012 / Foundation / Weltmeyer  / B: Husenbeth,Nadine  / Z: Gießelmann,Heinrich
...............
4 09:54:00 Marcus Hermes 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V. 
237   Hugo FH 
W / KWPN / Db / 2012 / Spielberg / San Remo (NLD)  / B: Gestüt Freiberger Hof,  / Z: Derks,A.
...............
5 10:02:00 Stefanie Wolf 
GER / RV Krüsterhof Voerde e.V. 
425   Matchball OLD 
W / Old / R / 2012 / Millennium / De Niro  / B: Johann Hinnemann u. Thomas Voss,  / Z: Lütje,Helga
...............
6 10:10:00 Carina Bachmann 
GER / Landw. RV Kalthof e.V. 
446   Quadrophenia 
S / Hann / SCHWB / 2012 / Quasar De Charry / Hochadel  / B: Sporthorses Scholz  / Z: Ehlen,Klaus Herrmann
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
7 10:28:00 Isabel Freese 
NOR / RV Oldenburger Muensterland e.V 
355   Top Gear 3 
H / Old / R / 2012 / Totilas / Don Frederico  / B: Schockemöhle,Paul  / Z: SVS Sportvision Stables GmbH&Co.KG,
...............
8 10:36:00 Hubertus Schmidt 
GER / RV Altenautal e.V. 
418   Vainqueur 22 
H / Hann / F / 2013 / Vivaldi / Rubioso N  / B: Gestüt Gut Neuenhof KG,  / Z: Hillmann,Marten
...............
9 10:44:00 Svenja Kämper-Meyer Dr. 
GER / RV St.Georg Münster e.V. 
002   Amanyara M 
S / Hann / Schwb / 2013 / Ampere (NLD) / Davignon I  / B: Meyer,Hans-Jürgen  / Z: Meyer,Hans-Jürgen
...............
10 10:52:00 Lena Waldmann 
GER / PferdeSV Reitakademie Werder e.V. 
082   Deduschka Moros 
W / Hann / B / 2012 / Diamond Hit / Royal Diamond  / B: Jochheim,Janna  / Z: Wiesbadener Jugendwerkstatt GmbH,
...............
11 11:00:00 Emma Kanerva 
FIN / Nordd.u.Flottbeker RV 
280   Mist of Titanium 
W / Old / Db / 2012 / Millennium / Diamonit I  / B: Saborowski,Gert  / Z: Riverbank Horses,
...............
12 11:08:00 Kathleen Kröncke 
GER / HH-Schleppjagdverein e.V. 
245   Kiriakos 
W / Trak. / Df / 2012 / Elfado / Ivernel  / B: Reitstall Renaissance GmbH,  / Z: Wilm,Petra
...............