DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Firma Eggelbusch, Harsewinkel Ehrenpreis der R+V versicherung Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06/1 Dressurprüfung Klasse L* -Trense- <=42 RLP

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung.
 
Richter:   
 
Julia Müller-Schwermann
Runa Ellen Lechtenberg
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Stefanie Tellbrügge 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
519   Havanera 3 
S / Hann / Db / 2005 / Hochadel / Lauries Crusador xx  / B: Marchevka,Julia  / Z: ZG Meyer,Johannes u.Klaus
...............
2 Jana Perkins 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
522   Hennes 20 
W / Hann / Df / 2009 / Hochadel / Lauries Crusador xx  / B: Hloch,Nicole  / Z: Wrede,Ilsemarie
...............
3 Anna-Giulia Savic 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V. 
545   Janeiro 11 
W / Westf / B / 2012 / Jeraldo / Belissimo M  / B: Rehage,Norbert  / Z: Descher,Ewald
...............
4 Sabine Sudbrock 
GER / RV Sundern-Spexard e.V. 
547   Jheronimus 
W / Old / B / 2008 / Junior Mariner / Landfrieden  / B: Sudbrock,Sabine  / Z: Hempen,Wilfried
...............
5 Nadine Schreier 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V. 
623   Luciano 280 
W / Hann / B / 2011 / Longton / Rohdiamant  / B: Schreier,Nadine  / Z: Tuitjer,Karl
...............
6 Martina Rosendahl 
GER / RFV Sendenhorst e.V. 
640   Marjolein 4 
S / Fries / R / 2004 / Rindert / Fede  / B: Happe,Franz-Josef  / Z: Hijikema,K.W.
...............
7 Anna-Katharina Schlüter 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
664   Namur 53 
W / Trak. / B / 2007 / Mon Baron / King Arthur  / B: Kinnius-Schlüter,Gisela  / Z: Vogel,Ralph
...............
8 Elke Brachtvogel 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
694   Peaches-Bee 
S / Bay / B / 2012 / Shamal xx / Tallyho  / B: Brachtvogel,Elke  / Z: Bray,Miriam
...............
9 Nicole Büscher 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V. 
727   Prinz Poldi 15 
W / Westf / B / 2006 / Praktiker / Cordobes I  / B: Schuckenberg,Kirsten  / Z: Schuckenberg,Bernd
...............
10 Daria Zaluski 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
774   Ria S 
S / Westf / F / 2008 / Riccio / Donnerhall  / B: Siemon,Barbara  / Z: Siemon,Barbara
...............
11 Susanne Magrewitz 
GER / RV Sundern-Spexard e.V. 
789   Rockfee WF 
S / Westf / B / 2011 / Real Diamond / Florestan I  / B: Magrewitz,Susanne  / Z: Flaßkamp,Willi
...............
  ca. 10 Minuten Pause   
12 Paulina Faust 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
791   Rohjuwehls Rivaldi 
W / Westf / Db / 2012 / Rohjuwel / Florestan I  / B: Eichholz,Lea  / Z: Lührmann,Anna Maresa
...............
13 Bianca Lüking 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
828   Scheck-Point 
W / BSche / 2008   / B: Lüking,Bianca 
...............
14 Anica Winkler 
GER / RFV Warendorf e.V. 
890   Tauriel 
S / Westf / R / 2010 / Flanagan / Dinard L  / B: Winkler,Anica  / Z: Wohlhorn,Frank
...............
15 Anna Melzer 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V. 
899   Ultimo 132 
W / KWPN / R / 2001 / Gribaldi / Houston  / B: Melzer,Anna  / Z: Broersma,F.
...............
16 Ruth Seppeler 
GER / Beckumer RV e.V.1925 
934   Wiona 43 
S / Hann / R / 2007 / Worldly I / Matcho AA  / B: Seppeler,Ruth  / Z: Klostermann,Heinz
...............
17 Sinja Diercks 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
322   Dante Divino 
W / Westf / Db / 2008 / Don Bedo II / Rockwell  / B: Diercks,Sven  / Z: Mehnert,Sylke
...............
18 Ines Post 
GER / RV Ahlen e.V. 
346   Dexter P 
W / Westf / F / 2012 / Don Gigolo / Williams  / B: Post,Helmut  / Z: Post,Helmut
...............
19 Katharina Muhmann 
GER / ZRFV Versmold e. V. 
583   Laura 444 
S / Westf / B / 2004 / Laudabilis / Lungau  / B: Muhmann,Katharina  / Z: Borgmann,Norbert
...............
20 Anna Blumendeller 
GER / RuFV Bad Iburg e.V. 
976   Don Rusco 
W / CH.Wb / B / 2010 / Don Gregory / Rubin-Royal  / B: Blumendeller,Nicole  / Z: Deflorin,Franz
...............
21 Juliane Czarnotta 
GER / RFV Ravensberg e.V. 
439   Fine-Diamond 
W / Westf / F / 2011 / Fürst Piccolo / Montmartre  / B: Czarnotta,Juliane  / Z: Stute,Wilfried
...............