DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Firma Berthold Thölke, Visbek Preis der Landwirtschaft Andreas Debbeler Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

06 Dressurprüfung Kl.A**

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser competition.
 
Richter:   
 
Birgit Bögel
Dörthe Borcherding
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Christin-Kathrin Schlott 
GER / RV Heidegut Eschede 
049   Calimero 531 
G / Hann / B / 2007 / Calido I / Contendro I  / B: Schlott,Christin-Kathrin  / Z: Uhlenwinkel,Jürgen
...............
2 Sophie Niemann 
GER / RV Visbek e.V. 
159   Cuddle Cheek 
G / Hann / Schi / 2005 / Perceive Arrogance xx / Athletico  / B: Langer,Friedhelm  / Z: Künnemann,Robert
...............
3 Carolin Klatte 
GER / RV Hoeven e.V. 
301   Grammy K 
M / Hann / R / 2014 / Goldfever II / Dauphin  / B: Klatte,Susanne  / Z: Klatte,Susanne
...............
4 Karolin Kohfeldt 
GER / RFV Engter e.V. 
353   Laures Fürst A 
G / Old / F / 2010 / Laureano / Fürst Heinrich  / B: Kohfeldt,Karolin  / Z: Arkenberg,Bernhard
...............
5 Lena Duveneck 
GER / RV Vechta e.V. 
394   Merida D 
M / Old / B / 2013 / Benicio / Florencio I  / B: Duveneck,Holger  / Z: Duveneck,Holger
...............
6 Ronja Stempnewicz 
GER / RV Ganderkesee 
519   Stedinger´s Lady HB 
M / Hann / Db / 2010 / Stedinger / Matcho AA  / B: Sauerland,Jenna  / Z: Schirrmacher,Helga
...............
7 Saskia Langfermann 
GER / RV Visbek e.V. 
528   Sunny-Boy L 
G / Old / R / 2010 / Swarovski / Rotspon  / B: Langfermann,Daniela  / Z: Langfermann,Daniela
...............
8 Andrea Schulte 
GER / TG Brüning-Hof e.V. 
109   Chira 36 
M / Westf / B / 2008 / Cordobes I / Charmant AA  / B: Schulte,Christa  / Z: Neesen,Hubert
...............
9 Jana Schlotmann 
GER / RV Visbek e.V. 
128   Columba ST 
M / Old / B / 2007 / Florencio I / Akzent II  / B: Schlotmann,Jana  / Z: Stüve,Carl
...............
10 Jaqueline Bets 
GER / RV Sudweyhe e. V. 
168   Dakota Sun 4 
G / Westf / F / 2013 / Dankeschön / Riccio  / B: Bets,Jaqueline  / Z: Frerick,Antonius
...............
11 Melissa Meier 
GER / PSG Bruchhöfen e. V. 
605   Egelsee`s Darinjo 
S / Hann / R / 2013 / Don Darius / Connery  / B: Meier,Melissa  / Z: Spangenberg,Ernst-Walter
...............
12 Stefanie Südkamp 
GER / RUFV Steinfeld-Mühlen e.V. 
266   Filiae Johnson 
M / Old / Db / 2012 / Foundation / Johnson  / B: Südkamp,Sigrid  / Z: Kreinest,Heinrich
...............
13 Isabella Baentsch 
GER / RV Leichttrab Wildeshausen 
413   Nero 496 
G / OS / R / 2009 / Couleur Noire / Cor de Brillant  / B: Baentsch,Isabella  / Z: Pranke,Michael
...............
14 Lena Behrens 
GER / Jader RC e.V. 
552   Wernher 3 
G / Hann / B / 2003 / Worldly I / Bold Indian xx  / B: Heitmann,Jens  / Z: Meyer,Dagmar
...............
15 Christin-Kathrin Schlott 
GER / RV Heidegut Eschede 
111   Chocolate Chip S 
G / Westf / B / 2011 / Collin L / Power  / B: Schlott,Christin-Kathrin  / Z: Schlott,Christin-Kathrin
...............
16 Laura Leinjejohanns 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V. 
172   Dance Delight 
G / DR / B / 2013 / Dance Star AT / Hilkens Black Delight  / B: Eiting,Karsten  / Z: Vahrmann,Werner
...............
17 Elina Palm 
GER / RV Ganderkesee 
608   Di Jacomo 4 
G / DR / Schi / 2006 / Dein Freund / Dream Valvet  / B: Palm,Elina  / Z: ZG Bußmann, Familie,
...............
18 Leni Renzing 
GER / RV Ahlhorn e.V. 
271   Flair 226 
M / DR / Schi / 2010 / Grenzhoehes My Ken / Dornik-Double(Ransberg's Dance  / B: Renzing,Leni  / Z: Oehlmann,Christina
...............
19 Emma Tempel 
GER / RUFV Friesoythe 
296   Gina 1731 
M / DR / B / 2007 / Top Gun I / Batman  / B: Tempel,Nadine  / Z: Sandhowe,Heinrich
...............