DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Firma Josef Pulsfort, Lutten Ehrenpreis der Firma Heizung / Klima / Sanitär Frank Ostemann Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

12 Springprüfung Kl. A**

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser competition.
 
Richter:   
 
Hans Tegelmann
John Mc Cormack
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Ergebnis
1 Annalena Wittrock 
GER / RV Visbek e.V. 
507   Skyfall 38 
G / Hann / F / 2010 / Stakko / Wanderer  / B: Witte,Heribert  / Z: Grüner,Ewald
...............
2 Anna-Christina Feldhaus 
GER / RV Visbek e.V. 
537   Tinder 3 
M / Old / F / 2009 / Check In / Tin Rocco  / B: Feldhaus,Matthias  / Z: Seelhorst,Bernhard
...............
3 Johann Friedrich Funke 
GER / RV Visbek e.V. 
553   Whats app 
M / Old / F / 2009 / Quicksilber / Grasco  / B: Funke,Hubertus  / Z: Meyer,Rudolf jun.
...............
4 Josef Werneke 
GER / RUFV Hausstette 
602   Balouna 4 
M / Old / B / 2012 / Balou du Rouet / Davignon I  / B: Stolle,Amande  / Z: Stolle,Werner
...............
5 Maira Lachs 
GER / RV Ganderkesee 
601   Big Buddy 3 
G / Hann / B / 2011 / Quaid I / Sandro  / B: Lachs,Maira  / Z: Vehlber,Friedhelm
...............
6 Thomas Bröring 
GER / RV Vechta e.V. 
632   Cara Mia 149 
M / Hann / B / 2013 / Commissario / Landclassic  / B: Bröring,Thomas  / Z: Lühring,Hans-Georg
...............
7 Sophie Just 
GER / TG Brüning-Hof e.V. 
064   Careful's Son 
G / OS / B / 2008 / Casiro I / Contango  / B: Just,Frank  / Z: Pander,Thorsten
...............
8 Yasmin Heine 
GER / RV Hoeven e.V. 
092   Chana 3 
M / Old / Schi / 2005 / Chico's Boy / Placido  / B: Hasse,Andrea  / Z: Lühring,Johann
...............
9 Lukas Brüning 
GER / TG Brüning-Hof e.V. 
135   Con Sharino 
G / Holst / B / 2008 / Contender / Caletto I  / B: Sandig,Shari  / Z: Bockhold,Gerd
...............
10 Laura-Marie Feldhaus 
GER / RV Visbek e.V. 
597   Cosmix 
G / Old / Db / 2002 / Concetto I / Freiherr  / B: Feldhaus,Matthias  / Z: Middelbeck-Hodes,Anne
...............
11 Talea Ganz 
GER / RV Vechta e.V. 
610   D'Campino 
G / Grpf.o.R / F / 2005   / B: Dobelmann,Werner 
...............
12 Marie Scharlach 
GER / TG Bad Zwischenahn 
165   Daisy 837 
M / Hann / B / 2008 / Diamond Hit / Pik Solo  / B: Scharlach,Marie  / Z: Grube,Friedrich
...............
13 Fynn Bußmann 
GER / RFV Holdorf e.V. 
278   For Granted 
G / Hann / B / 2007 / For Edition I / Graf Grannus  / B: Heilemann,Maike  / Z: Bobsien,Corinna Odine
...............
14 Arnd Suing 
GER / RV Visbek e.V. 
396   Micky Magic 
G / Old / B / 2007 / Mighty Magic / Grannus  / B: Suing,Arnd  / Z: Kretschmar,Günter
...............
15 Eske Schierhold 
GER / RV Hoeven e.V. 
400   Miss Mighty H 
M / Old / B / 2010 / Mighty Magic / Quattro B  / B: Hachmeister,Joachim  / Z: Hachmeister,Joachim
...............
16 Shona-Marie McCool 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V. 
512   Special Airline 
G / Conne / B / 2011 / Streamstown Mickey / Moy Johnny's Pride  / B: McCool,Shona-Marie  / Z: Conneely,John
...............
17 Chiara Langkamp 
GER / RC Gut Waldhof e.V. 
133   Comverse 
G / Westf / B / 2009 / Coronas / Wanderer  / B: Schulte-Langkamp,Antje u.Thomas  / Z: Jasper,Hermann
...............
18 Laurin Antz 
GER / RV Ganderkesee 
591   Coland's Little 
G / DSP / B / 2011 / Coland / Quidam's Rubin  / B: Böhnke,Jörg  / Z: Böhnke,Jörg
...............
19 Anna-Maria Mattausch 
GER / RV Visbek e.V. 
470   Rudi Royal 4 
G / DR / B / 2010 / Rednexx / Viktoria's Chirac  / B: Mattausch,Anna-Maria  / Z: Folmann,Majbritt
...............