Vlotho-Exter Dressur und Springturnier vom 15. - 17. Juli 2016

 

Preis und Ehrenpreis der Firma bpi solutions, Bielefeld Sonderehrenpreis der Tischlerei Roland Groß, Vlotho für den jüngsten platzierten Teilnehmer

16 Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde 7-8j. Youngster Tour

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Jacek Tarka 
POL / RFV Nendorf e. V. 
295   Cordido Burme 
W / Hann / Db / 2009 / Cornado I / For Pleasure  / B: Burmester,Heinrich  / Z: Burmester,Heinrich
...............
2 Gerhard Autmaring 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
160   Cascaja 25 
S / Old / Schi / 2009 / Coupe de Coeur / Noble Champion  / B: Henry Cohen u.Gerhard Autmaring,  / Z: Haase,Anne
...............
3 Peter Baust 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
227   Chico's Lady 3 
S / Hann / B / 2008 / Chico's Boy / Amoroso Assai  / B: Baust,Dieter  / Z: Baust,Dieter
...............
4 Horst Weßling 
GER / RFV Zum Kirschensiek e. V. 
500   Frieda 215 
S / Hann / F / 2009 / For Edition I / Laptop  / B: Sportpferde Litz,  / Z: Jungclaus,Richard
...............
5 Ann-Katrin Dettmer 
GER / RV Frotheim-Isenstedt e.V. 
584   Ladilu 2 
S / Holst / B / 2008 / Larius W / Carthago  / B: Schmidt,Hans-J³rgen  / Z: Boffo,Thomas
...............
6 Achim Ostermeyer 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
594   Langali 
S / OS / B / 2009 / Lordanos / Acord II  / B: Timmermann Dr.,Joachim  / Z: Timmermann Dr.,Joachim
...............
7 Lejse Bramminge 
DEN / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
715   Pepe M 
W / Hann / B / 2009 / Prominenz / Calypso II  / B: Bramminge,Trine v.  / Z: Muhle,Louis
...............
8 Thorsten Brinkmann 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
1049   Pikeur Captain Cool 
H / Holst / Schi / 2008 / Con Air / Calido I  / B: Brinkmann, Thorsten  / Z: ZG L³ders, Silke u.G³nter
...............
9 Melanie Landmeier 
GER / RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
819   Rising Cily 
S / Old / B / 2008 / Ramino / Carry  / B: Landmeier,Marco  / Z: Landmeier,Melanie
...............
10 Gerd Könemann 
GER / RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 
883   Shubani 2 
W / Hann / Db / 2008 / Stenograph / Rakett  / B: L³kens,Gerrit  / Z: L³kens,Heinrich-Wilhelm
...............
11 Jan Obermowe 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
152   Carola 82 
S / Holst / B / 2008 / Cassini II / Claudio's Son  / B: Obermowe,Hans-Herbert  / Z: Gutowski,Eckart
...............
12 Jacek Tarka 
POL / RFV Nendorf e. V. 
903   Soly Jeas 
S / Hann / B / 2009 / Stolzenberg / Le Primeur  / B: Tarka,Jacek  / Z: Widdel,Ulrike
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.