Vlotho-Exter Dressur und Springturnier vom 15. - 17. Juli 2016

 

Ehrenpreise des Herrn Dieter Schöning, Vlotho

19 Dressurreiter-WB (RE 1)

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
  1. Abteilung   
1 Mariella Engelkensmeier 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
1018   Carissa 13 
S / Meckl. / B / 2009 / Campino Boy / Amani  / B: Engelkensmeier, Mariella  / Z: Gut Dar¯ GmbH & Co.KG
...............
2 Anna Katharina Fischer 
GER / RFV Porta Westfalica-Linken Mühle e 
225   Chico 922 
W / Grpf.o.R / R / 2005   / B: Fischer,Ulrike 
...............
  2. Abteilung   
3 Julia-Janine Beckmann 
GER / RFV Zum Kirschensiek e. V. 
226   Chico mi Corazón 
W / W³rtt / Df / 2008 / Ciacomo / Achill-Libero H  / B: Beckmann,Julia-Janine  / Z: Ladewig,Tobias
...............
4 Gilda Thiesmeier 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
1024   Elaine 24 
S / Hann / R / 2001 / Escudo I / Singular Joter I  / B: Kappmeier, Reinhard  / Z: Kappmeier, Reinhard
...............
  3. Abteilung   
5 Jasmin Ostmann 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
476   Fire of Fridolin Oho 
W / Westf / B / 2009 / Fridolin Oho / Lotino  / B: Ostmann,Jasmin  / Z: Belohaubek,Christel
...............
6 Josie Bode 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V. 
1019   Lancada 4 
S / Meckl. / Db / 2005 / Lancado / Lacantus  / B: Vieregge, Kathrin  / Z: Hackbusch, Thomas
...............
  4. Abteilung   
7 Eva Klocke 
GER / RFV Lemgo e.V. 
617   Levinio 10 
W / Westf / B / 2006 / Laudabilis / Danny De Vito  / B: Klocke,Petra  / Z: Harten,Helmut
...............
8 Emily Sanal 
GER / RFV Rinteln e.V. 
1037   Night Trouble 
S / DR / F / 2004 / Night-Cup / Calvados  / B: Sanal, Emily  / Z: Hecke, Regina
...............
  5. Abteilung   
9 Mathilda Kuhnke 
GER / 1. Vehlager ZRFV e.V. 
719   Petite Fleur 149 
S / Westf / F / 2006 / Peking / Palisander  / B: Kuhnke,Detlef  / Z: D÷ring,Alfons
...............
10 Leni Reitner 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
811   Ribery 18 
W / Westf / F / 2007 / Riccio / World Magic  / B: Flentge,Andrea  / Z: Lange,Helga
...............
  6. Abteilung   
11 Johanna Taake 
GER  
999   Rodgie 
W / 2004   / B: Bohlmeier,Ina 
...............
12 Lisa-Marie Bleth 
GER / Löhner RG Am Osterfeld e.V. 
833   Rosenstolz 70 
W / DR / Schwb / 2005 / Renoir / Unbekannt  / B: Schnepel,Ann-Kathrin  / Z: Eikmeier,Friedrich
...............
  7. Abteilung   
13 Louisa Marie Kölling 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
070   Biarado 
W / DR / B / 2008 / Benetton S / Navajo  / B: K÷lling,Tessa  / Z: Seefeld,Kurt
...............
14 Joline Alert 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
1017   Sternenregen 
S / Grpf.o.R / B / 2002   / B: Alert, Beatrix 
...............
  8. Abteilung   
15 Lisa Richter 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
318   Cupido 93 
W / DR / Palom / 2009 / Top Champy / Charm of Nibelungen  / B: Lehrter,Sabine  / Z: Leuermann,Wilhelm
...............
16 Jan-Niklas Sill 
GER / Minden-Lübbecker RSG e. V. 
552   Holsteins Summer Girl 
S / DR / F / 2007 / FS Disagio / Horsegate Minstrel  / B: Stahn,Neele  / Z: Gest³t Karl-Heinz Bumann,
...............
  9. Abteilung   
17 Valentina Krien 
GER / Mindener PferdeZRFV e.V. 
1030   Vicky 241 
S / DR / Schi / 2000 / Viscount / Negro  / B: Kasper, Jessica  / Z: Manske-Beurskens, Klaus
...............
18 Mya Leni Finke 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
1034   Moelview Charm 
S / Wel.B / F / 2003   / B: Finke, Mya Leni  / Z: Jones, R.R.
...............
  10. Abteilung   
19 Emma Marie Prekwinkel 
GER / RuFV Bruchmühlen e.V. 
1004   Jessy 
W / Fuchs / 2001  
...............
20 Marla Schön 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
1003   Sabrina 
S / Schim / 1995  
...............
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.