Vlotho-Exter, Dressur-und Springrturnier vom 21.-23.07.2017

 

Preis der LVM Versicherungsagentur, Bad Oeynhausen Ehrenpreis "Der Pferdefreund", Frank Bitter, Herford

01 Springpferdeprüfung Kl.A** 4j.

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Ann-Katrin Dettmer 
GER / RV Frotheim-Isenstedt e.V. 
1092   Stakaya 
S / Hann / Db / 2013 / Stakkato / Clearway  / B: Meyer-Nordhorn,Carsten  / Z: Gattermann,Kai
...............
2 Marie Rellensmann 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
134   Cantares 18 
H / Holst / B / 2013 / Catoo / Candillo  / B: Seelig,Herbert  / Z: Reimers,Viktoria
...............
3 Gerd Könemann 
GER / RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 
097   Caffrey 
H / Hann / B / 2013 / Castino / Lux  / B: Lieberwirth,Horst  / Z: Bentermann,Jahre
...............
4 Janina Griese 
GER / RFV Cherusker e.V. 
185   Cassandra K 3 
S / Westf / B / 2013 / Casiro I / Polydor  / B: ZG Kottmann, Friedhelm u.Birgit,  / Z: ZG Kottmann, Friedhelm u.Birgit,
...............
5 Maik Schlingheider 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
1231   Voltaire 97 
W / Hann / R / 2013 / Viscount / Heraldik xx  / B: Raute,Friedel  / Z: Raute,Friedel
...............
6 Martin Lange 
GER / RFV Ströhen e.V. 
109   Calippoo 
H / Westf / Db / 2013 / Commissario / Fürst Heinrich  / B: Lange,Tina  / Z: Eickriede,Heinrich
...............
7 Rainer Ronne 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
650   Gran Torino 8 
W / Hann / B / 2013 / Graf Top / Lands River  / B: Biemann,Bettina  / Z: Becker,Antje
...............
8 Jan Lösche 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
382   Cute Lord 
W / Holst / B / 2013 / Casall / Lord  / B: Holst.Verb. Vermarktungs-u.Auktions  / Z: Johannsen,Manfred
...............
9 Dieter Smitz 
GER / TG Schaumburg e. V. 
1140   Van Tao RCG 
W / Hann / B / 2013 / Van Helsing / Cranach  / B: Casagrande,Renso  / Z: Casagrande,Renso
...............
10 Nadine Barnasch 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
268   Choco Kekx 
H / Westf / B / 2013 / Crimpack's Carlot R / Neshad xx  / B: Simonsmeier,Martin  / Z: Simonsmeier,Martin
...............
11 Jennifer Maubach 
GER / RFV Cherusker e.V. 
275   Cinderela 4 
S / Westf / B / 2013 / Captain Jack / Cefalo  / B: Maubach,Marianne  / Z: Garmann,Christoph
...............
12 Ann-Katrin Dettmer 
GER / RV Frotheim-Isenstedt e.V. 
292   Clooney M 
W / Holst / Schi / 2013 / Christian / Coronado  / B: Maubach,Marianne  / Z: Maubach,Marianne
...............
  ca. 5 Minuten Pause   
13 Bonnie Bollin 
GER / RFV Lemgo e.V. 
324   Condor M 2 
W / DSP / B / 2013 / Casskeni II / Con Sherry  / B: Bollin,Bonnie  / Z: Müller,Detlef
...............
14 Jörg Brinkmann 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
341   Cora Florina B 
S / Holst / Df / 2013 / Corrado I / Langata Express xx  / B: Brinkmann,Jörg  / Z: Brinkmann,Jörg
...............
15 Tilman Bohlmeier 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
722   Ladysmith B 
S / Westf / B / 2013 / Lamoureux I / Pik Labionics  / B: Bohlmeier,Viktoria  / Z: Bohlmeier,Ina
...............
16 Anika Betcke 
GER / RV Minden/Weser e.V. 
819   Marie de Paris H 
S / Hann / R / 2013 / Metall / Buenos Aires  / B: Heuke-Kucharzeck,Ulrike  / Z: Heuke-Kucharzeck,Ulrike
...............
17 Simone Smitz 
GER / TG Schaumburg e. V. 
836   Naranja B 
S / Hann / B / 2013 / Nerrado / Canstakko  / B: Berg,Wilfried  / Z: Berg,Wilfried
...............
18 Marie Rellensmann 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
112   Call me Buby 
W / Westf / B / 2013 / Cassitano / FAN Holland (ex Holland)  / B: Rellensmann,Herbert  / Z: Rellensmann,Herbert
...............
19 Gerd Könemann 
GER / RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm 
963   Qwerty 
W / Hann / B / 2013 / Qualitõt / Balou du Rouet  / B: Lükens,Heinrich-Wilhelm  / Z: Lükens,Heinrich-Wilhelm
...............
20 Janina Griese 
GER / RFV Cherusker e.V. 
285   Cleo 231 
S / Westf / B / 2013 / Captain Cooper / Pilot  / B: Schulte,Gustav  / Z: Schulte,Gustav
...............
21 Maik Schlingheider 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
1230   Vancouver 70 
W / Hann / B / 2013 / Valentino / Landadel  / B: Raute,Friedel  / Z: Raute,Friedel
...............
22 Martin Lange 
GER / RFV Ströhen e.V. 
168   Casa Nova 5 
W / Westf / Schi / 2013 / Couleur Rouge / Cornet's Stern  / B: Lange,Martin  / Z: Lange,Martin
...............
23 Rainer Ronne 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
157   Carino R 3 
W / OS / B / 2013 / Casiro I / Catoki  / B: Ringkamp,Jan  / Z: Ringkamp,Dr.Petra u.Jens
...............
24 Jan Lösche 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
758   Levis 63 
W / Holst / B / 2013 / Lenett / Contender  / B: Holst.Verb. Vermarktungs-u.Auktions  / Z: Struve,Jutta
...............
25 Ann-Katrin Dettmer 
GER / RV Frotheim-Isenstedt e.V. 
189   Cassia Allegra 
S / Holst / Schi / 2013 / Casall / Corrado I  / B: Crotta,Clarita  / Z: Jürgens,Joachim
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.