Vlotho-Exter, Dressur-und Springrturnier vom 21.-23.07.2017

 

Ehrenpreis der Fa. Rado Krstic, Autoglas, Minden

06 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) gl.2.Wertung Nachwuchschampionat

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Isabel Marie Sandmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
717   Lady 1879 
S / Pony o.R / Schi / 2003   / B: Tschischke,Louis-Fynn 
...............
2 Ramona Wortmann 
GER / RSG Dornberger Heide e.V. 
1232   Candis 8 
W / B / 1995   / B: Tiemeyer,Wilhelm 
...............
3 Isabella Olbrich 
GER / RFV Bad Oeynhausen e.V. 
142   Captain Turnschuh 
W / Westf / DbkaS / 2005 / Collin L / Althoff  / B: Olbrich,Stefan  / Z: Nienkemper,Bernhard
...............
4 Dominik Krome 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
153   Carica K 
S / Westf / B / 2011 / Carrico / Piano II  / B: Krome,Monika  / Z: Krome,Monika
...............
5 Ayed Alharthy Rakan 
KSA  
1237   Emily 44 
S / Espri  
...............
6 Timo Schwenker 
/ RV Ravensberg-Lippe e.V. 
1234   Erasmus 30 
W / Westf / DB / 2008 / Ehrenstolz / Weltmeyer  / B: Plöger,Hilke  / Z: Hinz,Michael
...............
7 Aljuald Bader 
KSA  
1235   Fabienne 293 
S / Falkenberg  
...............
8 Nora Marie Janetzki 
GER / RSV Hiddenhausen e.V. 
604   Freaky Fox 
S / Hann / F / 2003 / Fabriano / Wenzel II  / B: Brand,Corinna  / Z: ZG Hoomann,Burkhard u. Marita
...............
9 Lara-Luisa Wübker 
/ RV Hohenrode e.V. 
1249   Petit Pommeroy 
W / 2009  
...............
10 Jessica Timm 
GER / RSV Hiddenhausen e.V. 
880   Picoletto 
H / DR / Db / 2002 / Piccolo / Chantre B  / B: Sigge,Susanne  / Z: Bockholt,Hans
...............
11 Saskia Lanwermann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
903   Princess 364 
S / DR / F / 2006 / Pernod / Nibelungenheld  / B: Lanwermann,Sabine  / Z: Lanwermann,Sabine
...............
12 Sabrina Wiesenthal 
GER / RFV Bad Oeynhausen e.V. 
904   Prinzessin Lillifee 16 
S / Old / B / 2009 / Prinzenadel / Just Spectacular xx  / B: Klasen,Laura  / Z: Reents,Martin
...............
13 Jan-Niklas Sill 
GER / Minden-Lübbecker RSG e. V. 
997   Ron-Valentino 
W / Hann / B / 2003 / Rebel Z III / Graf Grannus  / B: Meyer-Könemann,Familie  / Z: Wömpner,Heinrich
...............
14 Marla Franziska Schön 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
668   HET Desert Pearl 
S / DR / Is / 2005 / Hesselteich's Golden Dream / Merlin  / B: Müller,Marie  / Z: Hemschenherm,Ulrike
...............
16 Milena Körtner 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
730   Lancers Lukas 
H / DR / Db / 2001 / Lancer / Galdos ben Mors ox  / B: Butke,Maria  / Z: Brose,Joachim
...............
17 Isabel Marie Sandmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1121   Thalula 
S / DR / Df / 2008 / Marck B.S. / Bokkesprong Czardas  / B: Tschischke,Louis-Fynn  / Z: Betten,Sietse
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.