Vlotho-Exter, Dressur-und Springrturnier vom 21.-23.07.2017

 

Preis und Ehrenpreis Stefan Müller - Zweiradtechnik, Vlotho

07 Stilspringprüfung Kl.E

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Isabel Marie Sandmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
717   Lady 1879 
S / Pony o.R / Schi / 2003   / B: Tschischke,Louis-Fynn 
...............
2 Larissa Knau 
GER / RV Bückeburg-Meinsen e.V. 
870   Peppina 30 
S / Old / Db / 2007 / Kaiserkult / Sunny-Boy  / B: Knau,Maike  / Z: Bayer,Irene
...............
3 Josie Bode 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V. 
1214   Lancada 4 
S / Meckl. / Db / 2005 / Lancado / Lacantus  / B: Vieregge,Kathrin  / Z: Hackbusch,Thomas
...............
4 Celina Marie Gicevic 
GER / RuFV Bruchmühlen e.V. 
792   Lotte 813 
S / Hann / Df / 2003 / Lauries Crusador xx / Brentano II  / B: Buschmann,Anette  / Z: Tönsing,Helmut
...............
5 Wiebke Kulp 
GER / RSG Holzhausen II e.V. 
897   Polypura W 
S / Rhld / BSchi / 2000 / Polypur / Rolando  / B: Kulp,Wiebke  / Z: ZG Wiersma,Claudia u.Hans
...............
6 Sabrina Wiesenthal 
GER / RFV Bad Oeynhausen e.V. 
904   Prinzessin Lillifee 16 
S / Old / B / 2009 / Prinzenadel / Just Spectacular xx  / B: Klasen,Laura  / Z: Reents,Martin
...............
7 Mareike Köstermeyer 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal 
1165   Wendy 1062 
S / Hann / F / 2010 / Weltmeyer / Wenzel I  / B: Köstermeyer,Mareike  / Z: Harms GbR,Kurt u.Cordt
...............
8 Ramona Wortmann 
GER / RSG Dornberger Heide e.V. 
1232   Candis 8 
W / B / 1995   / B: Tiemeyer,Wilhelm 
...............
9 Dominik Krome 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
153   Carica K 
S / Westf / B / 2011 / Carrico / Piano II  / B: Krome,Monika  / Z: Krome,Monika
...............
10 Phelina Beneker 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
1245   Carlotta Carissima 
S / Westf / B / 2010 / Coronas / Landfriese I  / B: Ramsberg,Sabrina  / Z: Beneker,Erwin
...............
11 Corinna Brand 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
604   Freaky Fox 
S / Hann / F / 2003 / Fabriano / Wenzel II  / B: Brand,Corinna  / Z: ZG Hoomann,Burkhard u. Marita
...............
12 Carolin Deerberg 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
623   Gentle Touch 24 
W / Westf / B / 1998 / Gralshüter / Ehrenfried  / B: Deerberg,Carsten  / Z: Wassing,Josef
...............
13 Lisa Wiedemann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
637   Glenfiddich 31 
W / Hann / B / 2009 / Graf Top / Sao Paulo  / B: Wiedemann,Lisa  / Z: Terkhorn,Heinrich
...............
14 Florian Melzer 
GER / RV Bünde e.V. 
648   Graf Schulte 
W / Westf / B / 2000 / Gralshüter / Pilot  / B: Brüggemann,Clemens  / Z: ZG Schulte, Heinz u.Elisabeth,
...............
15 Milena Körtner 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
730   Lancers Lukas 
H / DR / Db / 2001 / Lancer / Galdos ben Mors ox  / B: Butke,Maria  / Z: Brose,Joachim
...............
16 Isabel Marie Sandmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
1121   Thalula 
S / DR / Df / 2008 / Marck B.S. / Bokkesprong Czardas  / B: Tschischke,Louis-Fynn  / Z: Betten,Sietse
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.