Vlotho-Exter, Dressur-und Springrturnier vom 21.-23.07.2017

 

Preis und Ehrenpreis der Firma Decke, Wand, Boden Löhne

10/1 Springprüfung Kl.L LK2-3

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Holger Ronne 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
1136   Valerie 67 
S / OS / F / 2010 / Valentino / Watzmann  / B: Kegel,Werner  / Z: Kegel,Werner
...............
2 Franziska Ritter 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
032   Avalon Gold 
W / Westf / F / 2011 / a' Lee Spring Power / Cordalme Z  / B: Sieker,Helmut  / Z: Sieker,Malte
...............
3 Jan Pieper 
GER / Nienstedter Reiter e.V. 
915   Quadrat 
W / Hann / Db / 2011 / Quaid I / Landadel  / B: Hüttner,Alena  / Z: Raute,Friedel
...............
4 Finn Reimann 
GER / RFV Hille e.V. 
960   Quito 48 
W / Hann / B / 2010 / Quintender / Pangraf  / B: Wiese,Jörg  / Z: Wiese,Jörg
...............
5 Jannik Theele 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
1242   Schwarzwaldmädel GTI 
S / Old / B / 2010 / Seal / Levantos I  / B: Rolf,Thomas  / Z: Rolf,Thomas
...............
6 Ann-Katrin Dettmer 
GER / RV Frotheim-Isenstedt e.V. 
1055   She's a Lady 17 
S / Westf / F / 2011 / Stakko / Gralshüter  / B: Grafmüller,Nele  / Z: Tebbel,Rene
...............
8 Marie Rellensmann 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
017   Allegro 427 
W / Westf / B / 2010 / Acordplus / Perrier S  / B: Rellensmann,Herbert  / Z: Rellensmann,Herbert
...............
9 Sabine Flörkemeier 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
290   Cloncoose Luxor 
W / ISH / B / 2006 / Lux / Clover Hill  / B: Nagel,Christina  / Z: Thompson,Margaret
...............
10 Andy Schomburg 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 
766   Lilly 486 
S / Hann / B / 2007 / Ludwig von Bayern / Gigant  / B: Kusserow,Dietrich  / Z: Kusserow,Dietrich
...............
11 Christien Pfingsten 
GER / Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 
936   Qui Rit PJ 
S / Hann / Db / 2010 / Quintender / Escudo I  / B: Pfingsten,Christien  / Z: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR,
...............
13 Jan-Hendrik Fox 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
152   Caribo le Beau 4 
W / Holst / B / 2008 / Cassin / Favory AA  / B: Cöhring,Cassandra  / Z: Harder,Jörg
...............
14 Fabian Meyer 
GER / Minden-Lübbecker RSG e. V. 
162   Carlson 131 
W / Westf / B / 2011 / Captain Chancy / Pinocchio  / B: Hermann,Reinhard  / Z: Hermann,Reinhard
...............
15 Holger Ronne 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
1227   Cnut E 
W / Old / B / 2009 / Coupe de Coeur / Prestige Pilot  / B: Ebke,Daniela  / Z: Ebke,Daniela
...............
17 Jan Lösche 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
171   Casander 10 
H / Holst / Db / 2011 / Casall / Contender  / B: Holst.Verb. Vermarktungs-u.Auktions  / Z: Karstens,Jens
...............
18 Patrick Gräper 
GER / RV Petershagen-Eldagsen e.V. 
188   Cassano 15 
W / OS / B / 2007 / Chambertin / For Pleasure  / B: Gr├Áper,Patrick  / Z: Golz,Christina
...............
19 Louisa Gries 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
444   Dinah 36 
S / Westf / F / 2007 / Daddy Cool / Pinocchio  / B: Gries,Petra  / Z: Klasing,Dietmar
...............
21 Dennis Buddenberg 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
1240   Equipe 8 
S / Hann / B / 2006 / El Bundy I / Cordial Medoc  / B: Landwehr,Svenja  / Z: Heye-Hammerlage,Gaby
...............
22 Jacqueline Russell 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
563   Fina Donna 
S / Old / B / 2011 / Favorit Ask (BEL ex: Favortit / Sion  / B: Majoros,Valeri  / Z: Majoros,Valeri
...............
23 Stefan Gerhardt 
GER / TG Schaumburg e. V. 
569   Fine Feiwel 
W / Hann / B / 2008 / Forsyth / Cranach  / B: Reit-und Ausbildungsstall Stefan Ge  / Z: Leymann,Wilhelm
...............
24 Nadine Barnasch 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
680   Incredible Illusion S 
S / Westf / Db / 2010 / It's Me du Mesnil / Palegro  / B: Simonsmeier,Martin  / Z: Simonsmeier,Martin
...............
25 Jan Pieper 
GER / Nienstedter Reiter e.V. 
1141   Varus 74 
W / Hann / B / 2009 / Valentino / Grand Cru  / B: Hinrichsen,Dr. Miguel  / Z: Hinrichsen,Dr. Miguel
...............
26 Finn Reimann 
GER / RFV Hille e.V. 
511   Emir 98 
W / Hann / B / 2009 / Embassy I / Portland L  / B: Wiehe,Dr. Birgit  / Z: Rabeler,Karl
...............
27 Jannik Theele 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
1180   Zeelena 
S / Holst / B / 2007 / Casall / Quidam de Revel  / B: Goessing,Lutz  / Z: Köhncke,Hanno
...............
28 Ann-Katrin Dettmer 
GER / RV Frotheim-Isenstedt e.V. 
202   Catanzaro 3 
H / Holst / Schi / 2009 / Corrado I / Contender  / B: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm  / Z: Witt Pferdezucht GbR,
...............
30 Marie Rellensmann 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
030   Askadelia 
S / Westf / F / 2007 / Acordplus / Alkalde xx  / B: Rellensmann,Herbert  / Z: Rellensmann,Herbert
...............
31 Sabine Flörkemeier 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
374   Cruise Missile 2 
S / Holst / B / 2011 / Cormint / Acord II  / B: Kölle,Dr. Heike  / Z: Dethlefs,Max
...............
32 Holger Ronne 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
600   Foxy Brown 4 
W / Westf / B / 2010 / For Contest / Pik Labionics  / B: Gottenströter,Imke  / Z: Gottenströter,Thomas
...............
33 Franziska Ritter 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
263   Chilli Chianti 
S / Hann / B / 2009 / Check In / Acord II  / B: Ritter,Franziska  / Z: Engfer,Gundi
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.