Vlotho-Exter, Dressur-und Springrturnier vom 21.-23.07.2017

 

Preis und Ehrenpreis des Lohnbetriebs Graßhoff, Porta Westfalica

10/2 Springprüfung Kl.L LK4-5

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Charlotte Buschmann 
GER / 1. Vehlager ZRFV e.V. 
1201   Keep Smiling 26 
W / DR / B / 2003 / King Bjuti / Grandor  / B: Buschmann,Charlotte  / Z: Lübke,Roy
...............
2 Louis-Fynn Tschischke 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
731   Landmarie 2 
S / Old / B / 2005 / Landcapitol / Democraat  / B: Böckmann,Simone  / Z: Böckmann,Roger
...............
3 Dietmar Holle 
GER / RV Destel e.V. 
028   Arlette H 
S / Westf / Db / 2009 / Arpeggio / Florestan I  / B: Holle,Hartfried  / Z: Holle,Wilhelm
...............
4 Anika Betcke 
GER / RV Minden/Weser e.V. 
278   Ciouvette 
S / Holst / Schi / 2010 / Clarimo / Lancer II  / B: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm  / Z: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm
...............
5 Isabell Seliger 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
774   Ljubljana 6 
S / Hann / B / 2009 / Londontime / Don Bosco  / B: Seliger,Stephanie  / Z: Wilmsmeier,Helmut
...............
6 Julia Pohlmann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
832   Monti Bellina 
S / Hann / B / 2009 / Monte Bellini / Go on Top  / B: Pohlmann,Hans  / Z: Meyer,Jens
...............
7 Silke Jünemann 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
867   Peggys Caspar 
W / Westf / F / 2004 / Cassone / Paradox I  / B: Jünemann,Sandra  / Z: Jünemann,Sandra
...............
8 Isabell Stelling 
GER / TG Schaumburg e. V. 
871   Pepsi 130 
S / Hann / F / 2010 / Perigueux / Espri  / B: Stelling,Isabell  / Z: Wegener,Werner
...............
9 Franziska Krause 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
874   Perino 20 
W / Hann / R / 2009 / Perigueux / Le Grand II  / B: Krause,Franziska  / Z: Meyerhoff,Lutz
...............
10 Bonnie Bollin 
GER / RFV Lemgo e.V. 
898   Poseidon 133 
W / Grpf.o.R / R / 2003   / B: Bollin,Bonnie 
...............
11 Peer Schillinger 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
951   Quinta Kunta O 
S / Westf / B / 2007 / Quinta Real / Corofino I  / B: Ostmeier,Doris  / Z: Ostmeier,Doris
...............
12 Mona Rabea Schütze 
GER / RFV Dörentrup e.V. 
1040   Scarlett 672 
S / Hann / Db / 2009 / Stakkato's Highlight / Graf Top  / B: Schütze,Jochen  / Z: Schröder,Fred
...............
13 Tanja Honerkamp 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V. 
1103   Sugar TH 
S / Hann / Schwb / 2006 / Stalypso / Escudo II  / B: Honerkamp,Tanja  / Z: Honerkamp,Tanja
...............
14 Ines Rehmer 
GER / TG Mindener Land e.V. 
1176   Wünsch Dir Was 8 
W / Hann / F / 2007 / Wolkenstein II / Brentano II  / B: Rehmer,Ines  / Z: Lechtenbrink,Stefan
...............
15 Lena Siekaup 
GER / RFV Avenwedde e.V. 
010   Agate Power 
S / Old / Db / 2006 / Anton / Alasca  / B: Siekaup,Lena  / Z: Lesch,Susanne
...............
16 Franziska-Caroline Krstic 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
194   Cassina Quinar 
S / Holst / Schwb / 2010 / Cancara / Quinar  / B: Krstic,Franziska-Caroline  / Z: Plock,Frank
...............
17 Cassandra Cöhring 
GER / RFV Lemgo e.V. 
223   Cha Lou 
S / Holst / B / 2010 / Canto / Lansing  / B: Begau,Fabian  / Z: Carstens,Gabriele
...............
19 Bianca Reipke 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
310   Cognac 108 
W / Old / F / 2008 / Check In / Cordial Medoc  / B: Reipke,Bianca  / Z: Stammermann,Ina
...............
21 Sanja Aksovic 
GER / TG Mindener Land e.V. 
356   Corum Casino Royal 
W / Westf / B / 2005 / Cayetano L / Direx  / B: Weber,Jürgen  / Z: Rellensmann,Hartwig
...............
22 Sebastian Krome 
GER / RV Nethegau Brakel e.V. 
362   Coulthard 16 
W / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Graf Grannus  / B: Krome,Monika  / Z: Bröker,Antonius
...............
23 Ann-Kathrin Terner 
GER / RFZV Ovenstädt e.V. 
446   Djamilo 4 
W / Hann / R / 2006 / Don Crusador / Rotspon  / B: Terner,Ann-Kathrin  / Z: Wömpner,Heinrich
...............
24 Maike Marcinczak 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
570   Finesse 349 
S / Westf / B / 2011 / for Leo M / Cordobes II  / B: Marcinczak,Maike  / Z: ZG Sieker,
...............
25 Rabea Bösche 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
620   Galilea 5 
S / Westf / Schi / 2000 / Gralshüter / Calido I  / B: Bösche,Rabea  / Z: Düstersiek,Rudolf
...............
26 Christoph Lüking 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V. 
652   Grand Coeur L 
W / Hann / B / 2006 / Graf Top / Watzmann  / B: Lüking,Gerhard  / Z: Lüking,Gerhard
...............
27 Sabrina Wieggrebe 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
653   Grand Viktoria 
S / Westf / B / 2007 / Grand Coeur / Larno  / B: Wieggrebe,Sabrina  / Z: Bintig,Holger
...............
28 Insa Joschko 
GER / ZRFV Altenberge e. V. 
676   Hot Pants H 
S / Westf / Db / 2010 / Heartbreaker / Grannus  / B: Hilgers,Dr. Monika  / Z: Hilgers,Dr. Monika
...............
29 Dietmar Holle 
GER / RV Destel e.V. 
175   Cascada H 
S / Westf / B / 2008 / Christiano / Pinocchio  / B: Holle,Dietmar  / Z: Hermann,Reinhard
...............
30 Anika Betcke 
GER / RV Minden/Weser e.V. 
372   Crooner 2 
H / Holst / Schi / 2009 / Cassiano / Corofino I  / B: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm  / Z: Hotze,Dirk
...............
31 Charlotte Buschmann 
GER / 1. Vehlager ZRFV e.V. 
1200   It's Fun 2 
S / NLpoNPA / B / 2005 / Kierow van Klaverborch / Nieuwmoeds Erasco  / B: Buschmann,Charlotte  / Z: Stokkers,E.
...............
32 Louis-Fynn Tschischke 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V. 
371   Cristo 12 
W / B / 2009 / Mambo Moscan  / B: Bergmann,Justus  / Z: Wiepert,Rolf
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.