Vlotho-Exter, Dressur-und Springrturnier vom 21.-23.07.2017

 

Preis und Ehrenpreis der Firma Gartenbau Krüger,Vlotho Preis und Ehrenpreis der Firma Teilzeit Thiele Personal GmbH, Minden

14 Springprüfung Kl.M* 6-8j.

Startliste: 50 Teilnehmer in dieser Prüfung.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd Ergebnisse
    Startfolge der Teilnehmer
1 Tim Rieskamp-Goedeking 
GER / RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse 
096   Caesarin 2 
S / Holst / Schi / 2010 / Clarimo / Calando IV  / B: Schlieckmann,Jessica  / Z: ZG Tammling, Andrea u. Lüpke,
...............
2 Fabian Meyer 
GER / Minden-Lübbecker RSG e. V. 
162   Carlson 131 
W / Westf / B / 2011 / Captain Chancy / Pinocchio  / B: Hermann,Reinhard  / Z: Hermann,Reinhard
...............
3 Ann-Katrin Dettmer 
GER / RV Frotheim-Isenstedt e.V. 
471   Down Town Brown 3 
H / Westf / B / 2010 / Cassini I / Corofino I  / B: Lütkemeier,Friedrich-Wilhelm  / Z: Nixdorf,Renate
...............
4 Kevin Dües 
GER / ZRFV Altenberge e. V. 
676   Hot Pants H 
S / Westf / Db / 2010 / Heartbreaker / Grannus  / B: Hilgers,Dr. Monika  / Z: Hilgers,Dr. Monika
...............
5 Simone Smitz 
GER / TG Schaumburg e. V. 
136   Capalua 3 
W / Hann / Schi / 2010 / Casillas / Spartan  / B: Koch,Brigitte  / Z: Busche,Heike
...............
6 Jannik Theele 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
151   Cariba del Pierre 
S / Holst / Db / 2010 / Cassini II / Lord  / B: Schütte,Dr. Peter  / Z: Schütte,Dr. Peter
...............
7 Henrik Griese 
GER / RFV Cherusker e.V. 
170   Casalls Dream 
S / Holst / Db / 2011 / Casall / Cassini I  / B: Gestüt Wahl & Co,  / Z: Hennings,Detlef
...............
8 Dieter Smitz 
GER / TG Schaumburg e. V. 
213   Celia 34 
S / Holst / B / 2010 / Cardenio / Constant  / B: Ritter,Jil Jale  / Z: ZG Redderberg,Susanne u.Volker
...............
9 Friedrich-Wilhelm Koller 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
330   Contador 44 
W / Holst / Schi / 2010 / Calido I / Clearway  / B: Koller,Friedrich-Wilhelm  / Z: Gattermann,Kai
...............
10 Dennis Buddenberg 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
370   Cristallo's Lady 
S / Westf / Schi / 2011 / Cristallo II / Levantos I  / B: Trentmann,Sven  / Z: Schürner,Dr. Axel
...............
11 Christine Schormann 
GER / RFV Bad Oeynhausen e.V. 
386   Daiane Blue V 
S / Westf / Db / 2010 / Diarado / Chacco-Blue  / B: ZG Vehlber u.Narten,  / Z: ZG Vehlber u.Narten,
...............
12 Holger Ronne 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
600   Foxy Brown 4 
W / Westf / B / 2010 / For Contest / Pik Labionics  / B: Gottenströter,Imke  / Z: Gottenströter,Thomas
...............
13 Christian Glienewinkel 
GER / RG Heisede e. V. 
782   London Pride 
W / Hann / B / 2009 / Lord Z / Escudo I  / B: Neumann-Glienewinkel,Marion  / Z: Franceschini,Kim u.Nicola
...............
14 Marie Rellensmann 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
017   Allegro 427 
W / Westf / B / 2010 / Acordplus / Perrier S  / B: Rellensmann,Herbert  / Z: Rellensmann,Herbert
...............
15 Ralf Stuke 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
147   Carbano S 
W / Westf / B / 2009 / Cornado I / Polydor  / B: Stuke,Ralf  / Z: Strewe,Michael
...............
16 Jan Lösche 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft 
171   Casander 10 
H / Holst / Db / 2011 / Casall / Contender  / B: Holst.Verb. Vermarktungs-u.Auktions  / Z: Karstens,Jens
...............
17 Nadine Legros 
GER / RFV Wunstorf 
193   Cassilia 4 
S / Holst / Schi / 2009 / Contagio / Cassini II  / B: Legros,Gabriela  / Z: Reich,Christoph
...............
18 Peter Klein 
GER / RFZV Ovenstädt e.V. 
258   Chica de la Luna 17 
S / Old / B / 2009 / Carry Gold / Sion  / B: Klein,Sonja  / Z: ZG Schumacher,Helmut u.Evelyn
...............
19 Yvonne Widera 
GER / RFV Wunstorf 
259   Chicago 144 
W / Hann / Schi / 2009 / Casillas / Concetto  / B: Widera,Hans-Jürgen  / Z: Gattermann,Kai
...............
20 Franziska Ritter 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
263   Chilli Chianti 
S / Hann / B / 2009 / Check In / Acord II  / B: Ritter,Franziska  / Z: Engfer,Gundi
...............
21 Heiko Schormann 
GER / RFV Bad Oeynhausen e.V. 
303   Coco Monsieur 
W / Hann / B / 2010 / Cento / Landadel  / B: Schormann,Christine  / Z: Wecke,Heinrich
...............
22 Janina Griese 
GER / RFV Cherusker e.V. 
318   Colonel K 
W / Westf / B / 2010 / Coronas / Polydor  / B: ZG Kottmann, Friedhelm u.Birgit,  / Z: ZG Kottmann, Friedhelm u.Birgit,
...............
23 Tim Rieskamp-Goedeking 
GER / RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse 
105   Calida Lauda 
S / Westf / B / 2009 / Calido I / Numero Uno  / B: Rieskamp-Goedeking,Tim  / Z: Schulze Westerhoff,Reinhold
...............
24 Fabian Meyer 
GER / Minden-Lübbecker RSG e. V. 
288   Cliff 79 
W / Westf / B / 2011 / Chacco Chacco / Acordplus  / B: Rellensmann,Herbert  / Z: Rellensmann,Herbert
...............
25 Ann-Katrin Dettmer 
GER / RV Frotheim-Isenstedt e.V. 
561   Filia Beduina W 
S / Westf / B / 2010 / Filius Bedo / Red Patrick xx  / B: Oberschelp,Carla  / Z: Werner,Uta
...............
26 Kevin Dües 
GER / ZRFV Altenberge e. V. 
735   Lanosch 2 
W / Westf / B / 2010 / Light On / Ribot  / B: Freude,Josef  / Z: Freude,Josef
...............
27 Cassandra Cöhring 
GER / RFV Lemgo e.V. 
320   Comic Blue 
W / Holst / B / 2011 / Cormint / Alcatraz  / B: Wüstenbecker,Astrid  / Z: Martens,Andre
...............
28 Jacqueline Russell 
GER / Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V. 
563   Fina Donna 
S / Old / B / 2011 / Favorit Ask (BEL ex: Favortit / Sion  / B: Majoros,Valeri  / Z: Majoros,Valeri
...............
29 Markus Brinkmann 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
627   Gigolo Field 
W / KWPN / F / 2011 / Spartacus / Hors la Loi II  / B: Markus Brinkmann u.Julia Rehme,  / Z: ZG Koerhuis,
...............
30 Peter Baust 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
857   Palermo 273 
W / Hann / Schi / 2011 / Perpignon / Liberty M  / B: Baust,Dieter  / Z: Baust,Dieter
...............
31 Isabell Stelling 
GER / TG Schaumburg e. V. 
871   Pepsi 130 
S / Hann / F / 2010 / Perigueux / Espri  / B: Stelling,Isabell  / Z: Wegener,Werner
...............
32 Fabian Legros 
GER / RFV Wunstorf 
943   Quidams Girl 
S / Westf / F / 2009 / Quidam de Revel / Hogwart  / B: Legros,Gabriela  / Z: Nixdorf,Renate
...............
33 Jacek Tarka 
POL / RFV Nendorf e. V. 
1087   Soly Jeas 
S / Hann / B / 2009 / Stolzenberg / Le Primeur  / B: Tarka,Jacek  / Z: Widdel,Ulrike
...............
34 Finn Reimann 
GER / RFV Hille e.V. 
004   Abendhoffnung 
S / Trak. / F / 2010 / Hope of Heaven / Buddenbrock  / B: Hus,Thomas  / Z: Hus,Thomas
...............
35 Dietmar Holle 
GER / RV Destel e.V. 
028   Arlette H 
S / Westf / Db / 2009 / Arpeggio / Florestan I  / B: Holle,Hartfried  / Z: Holle,Wilhelm
...............
36 Thorsten Brinkmann 
GER / RFV von Lützow Herford e. V. 
074   Bon Amie 7 
S / Holst / Db / 2009 / Casall / Corrado I  / B: Brinkmann,Thorsten  / Z: Wullweber,Kai
...............
37 Simone Smitz 
GER / TG Schaumburg e. V. 
160   Carlina B 
S / Hann / B / 2009 / Canstakko / Contendro I  / B: Berg,Wilfried  / Z: Berg,Wilfried
...............
38 Jannik Theele 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage 
1088   Special Envoy 8 
H / KWPN / B / 2011 / Spartacus / Clinton  / B: Goessing,Lutz  / Z: Blokhuis,H.J.B.
...............
39 Henrik Griese 
GER / RFV Cherusker e.V. 
1241   Layla 55 
S / Westf / SCHI / 2011 / La Calido / Weinberg  / B: Niermann,Florian  / Z: Rellensmann,Hartwig
...............
40 Dieter Smitz 
GER / TG Schaumburg e. V. 
235   Champorado Affair 
W / OS / B / 2010 / Chambertin / Corrado I  / B: Sachse,Ralf  / Z: Ibing,Tobias
...............
41 Friedrich-Wilhelm Koller 
GER / Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 
433   Diamantina 11 
S / OS / B / 2011 / Diamant de Semilly / Quidam de Revel  / B: Koller Aufzucht-Sportpferde GbR,  / Z: Koller,Friedrich-Wilhelm
...............
42 Dennis Buddenberg 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
384   Cypress Hill 13 
W / KWPN / B / 2010 / Canturano I / Animo  / B: Hagemeister,Lara  / Z: Hulshof,Johannes Bernardus
...............
43 Christine Schormann 
GER / RFV Bad Oeynhausen e.V. 
850   Nothing Compares to You 
W / Hann / B / 2011 / Numero Uno / Landadel  / B: Wecke,Monika  / Z: Wecke,Heinrich
...............
44 Holger Ronne 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V. 
1136   Valerie 67 
S / OS / F / 2010 / Valentino / Watzmann  / B: Kegel,Werner  / Z: Kegel,Werner
...............
45 Christian Glienewinkel 
GER / RG Heisede e. V. 
875   Persaldo 9 
W / Hann / F / 2010 / Perpignon / Fabriano  / B: Glienewinkel,Christian  / Z: Lühring,Friedrich
...............
46 Marie Rellensmann 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V. 
024   Aragon 460 
W / Westf / B / 2009 / Acordplus / Perrier S  / B: Rellensmann,Herbert  / Z: Rellensmann,Herbert
...............
47 Tim Rieskamp-Goedeking 
GER / RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse 
1082   Sleeta 
S / OS / F / 2011 / Spartacus / Baloubet du Rouet  / B: Goessing,Lutz  / Z: Hollenbeck,Rolf
...............
48 Fabian Meyer 
GER / Minden-Lübbecker RSG e. V. 
1160   Watson KG 
W / OS / B / 2010 / Warrant / Cordalme Z  / B: Günther,Klaudia  / Z: Meyer,Rudolf
...............
49 Ann-Katrin Dettmer 
GER / RV Frotheim-Isenstedt e.V. 
570   Finesse 349 
S / Westf / B / 2011 / for Leo M / Cordobes II  / B: Marcinczak,Maike  / Z: ZG Sieker,
...............
50 Kevin Dües 
GER / ZRFV Altenberge e. V. 
771   Lionidas 2 
W / Westf / B / 2009 / Lord Z / Grannus  / B: Hilgers,Dr. Monika  / Z: Hilgers,Dr. Monika
...............
© 2018 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.